Зарубежные мамы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Alesechka, ну...всякое бывает.Еще бывает стадия-а что будет,если я не буду делать или сколько вытерпеть смогу.Тоже интерес детский
Знаешь,скучно не будет.Ибо не хватает мне ребенка,который висит на маме и трещит без умолку
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Вашингтонские мамочки, на следующей неделе, в пятницу, мы с мужем празднуем 6 лет свадьбы и я вот подумала, давайте, может, соберемся снова все вместе в субботу например, вместе с папами и погуляем где-нибудь?
 

skygirl

Кошка
Alesechka, очеень жаль что мы на эти выходные в калифорнию летим на корпоратив :(
 

Fidget

New member
Romash-ka, спасибо за купончик!!

Девочки, я ничего не пропустила? Новую темку еще не завели?? Предлагаю кому-нибудь из активных мамочек заняться управлением второй части темки: ну может табличку вставить и перепись провести. Хто как считает??

Alesechka, мы бы с радостью присоединились к прогулке, но у нас кое-какие дела запланированы. А я поздравляю тебя и Юру с годовщиной. Любите и жалейте друг друга еще много-много лет. Нужно нам как-то все таки как-то фотосессию провести... а то время летиииит... Гришка такой большун уже...
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Fidget, фотосессия... я смотрю на свой календарь в ужасе просто - до 23 октября у меня вообще нет ни дня, который был бы не расписан какими-то делами... непонятно, как такое получилось))) Может, давайте какое-нибудь предхеллоуинское пати устроим, с костюмами, тогда и пофотаемся? Потому что раньше ну никак, к сожалению(((

А я поздравляю тебя и Юру с годовщиной.
Спасибо!

Может, кто-нибудь знает, где джем из крыжовника можно купить? Купила баночку в икее совершенно случайно и так понравился, особенно по утрам со свежими блинчиками) Ребенку еще очень джем из морошки понравился. А больше нигде найти не могу, в pcc нету, в холфудс ближайшем тоже не нашла.
 
Последнее редактирование:

Fidget

New member
до 23 октября у меня вообще нет ни дня, который был бы не расписан какими-то делами...
А мы 22-го уезжаем всем семейством в Мексику, назад только 2-го ноября, так что хэлоуин мы пропускаем :(, зато..... :drinks::sosunok: солнышко нас еще поцелует в этом году!!!
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Fidget, классно вам! А нам солнышка до 1 декабря ждать... долго еще(
 

skygirl

Кошка
Fidget, сорри, не видела твою смску :) мы уже прилетели, так что слинг не к спеху :) как Тимурка? вернулся режим на место?
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
А мы 22-го уезжаем всем семейством в Мексику, назад только 2-го ноября...

Женя, как же вам будет классно! По-доброму завидую :)

Я тоже просматривала варианты на осень-зиму в Мексике, но мужа пока не уговорился :whistle:. А вы куда именно летите?
 

Fidget

New member
skygirl, извини что слинг мы раньше не отдали.. Тимка вроде нормально, спит теперь с нами (привык за время поездки в Минск), сосет всю ночь с перерывчиками на часа 2, ну и недавно стал по утрам позже спать, где-то до 9-10. Сейчас температурит немного, других симптомов нет, думаю зубки лезут. Рассказывай теперь как вы съездили..


Romash-ka, спасибо, я тоже надеюсь что нам классно будет, уже деньки считаю. Мы кстати едем в San Jose del Cabo, Baja California, Mexico.
но мужа пока не уговорился
Юлька, а ты ему почаще напоминай и заманивай на море, солнце, песок... Он быстренько уговорится... Хотя, честно говоря, поездка в Минск что-то очень дорого обходится в итоге, но наша Мексика еще до этого была запланирована, поэтому мне мужа уговаривать не пришлось :)
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
... спит теперь с нами (привык за время поездки в Минск), сосет всю ночь с перерывчиками на часа 2
Женя, все точно также как и у нас :friends:. Спал в Минске со мной, хотя и кроватка у него своя была. Когда приехали домой, поняла, что потом вообще не переложу спать отдельно. Первую неделю старалась ложить на дневные сны в его кроватку, спал всего по 25 минут. Просыпался, вставал и плакал. Потом за неделю привык, что он спит в своей кроватке днем. А вот ночью... раза 3-4 плачет во сне, пока не возьму к себе. Покормлю и назад перекладываю, и так почти каждые 1.5-2 часа :eek:hmy:. Не знаю, что с этим делать, ни вода, ни что другое не помогает, только грудь.

Хотя, честно говоря, поездка в Минск что-то очень дорого обходится в итоге, но наша Мексика еще до этого была запланирована, поэтому мне мужа уговаривать не пришлось
Про Минск- и здесь БИНГО :swoon:. Но вот по части Мексики я прокололась :).


Женя, грядут наши годовасия :dance::dance::yahoo:.Как настроение и подготовка?
 

Психея

New member
Не знаю, что с этим делать, ни вода, ни что другое не помогает, только грудь.
забей. Отучишь от груди, потом переложишь. Или же придвинь кроватку к своей кровати, сними спинку. Мы так спи, она просыпается, я к ней подползаю, нижняя часть туловища на большой кровати, молокозавод на ее(кровати к счастью на одном уровне). пососет, уснет, уползаю, так и ползаю туда-сюда. Но, блин, уже тоже надоело. Съездим в октябре в Диснейленд - обещали старшей в качестве подарка на ДР и по проезду домой буду сворачиваться и наконец вплотную займусь собой
 

Fidget

New member
Женя, грядут наши годовасия .Как настроение и подготовка?
Юль, мне стыдно, но я пока только народ пригласила в парк. Надеюсь погода не подведет. А так я еще ничего не планировала. А ты?

так и ползаю туда-сюда
Героиня!! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху