Зарубежные мамы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alesechka

Namaste and good luck!
skygirl, было на пикасе, но совсем недавно удалили, место освобождали( Осталось только на компе, так что приезжайте в гости.

Кстати, если вы еще не были - скатайтесь на Snoqualmie Falls, там очень красивый водопад, трейлы для хайка и там снимали сериал Твин Пикс. Это рядом с нашей Иссаквой, городок North Bend.
 

mahsa

маМашка :)
Alesechka, все будет хорошо с Майклом, ен переживайте! Как я знаю по опыто знакомых операция переносится легко и после нее быстро забывается.


skygirl, блиин, хачу-хачу-хачу. Очень красиво
угу....

skygirl, как классно то!!!
вот после такого и задумаешься, куда слетать -- в минск или на мауи!!!
 

13ый

New member
skygirl, присоединюсь к восторженным отзывам... красиво очень, словно другая планета.
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Как я знаю по опыто знакомых операция переносится легко и после нее быстро забывается.
я на это очень расчитываю. На самом деле уже не переживаю, просто не люблю долго ждать таких вещей.
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
Alesechka, желаем Майклу здоровья. А как ты это обнаружила? Или это видно невооруженным мед. знаниями глазом?
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Alesechka, усе добра будзе!Говорю тебе как мама и как анестезиолог,работавший(правда недолго)на таких операциях
 

Alesechka

Namaste and good luck!
А как ты это обнаружила? Или это видно невооруженным мед. знаниями глазом?
Вечером во время купания одно яичко было сильно увеличено и при пальпации внутри жидкость ощущалась. Утром оно опять нормальным становится, потому что во время сна жидкость назад в бр.полость затекает.

Девочка-Белочка,)))
 

skygirl

Кошка
Alesechka, спасибо за приглашение, обговорим когда. неа, туда не ездили.

А у нас тут есть цирк в советском понимании этго слова? не акробатический, а со зверьками всякими. а то боюсь на другом Ри не выседит.. а выбраться куда-то типа кино или цирка хочется..
 

skygirl

Кошка
девочки, может в выходные если дождя не будет, с детками в какой-нибудь парк съездим? с плейграундом
 

Alesechka

Namaste and good luck!
skygirl, на эти у нас планы есть уже кое-какие, но если кто-то еще соберется, мы, может быть, сможем что-то придумать и присоединиться. А вообще, вам далекова-то может будет, но в субботу в 8 вечера у нас в Иссакве в комьюнити центре бесплатно будут показывать мультик aliens vs monsters. Мы идем с нашими друзьями. Если вдруг вам нечем будет заняться...)))
 

skygirl

Кошка
Alesechka, боюсь мы в эти выходные без машины будем :( а так бы приехали, я как раз на что-нить такое хотела, типа как в кино :))
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
Девочка-Белочка, как вы себя чувствуете? Приближаeтся час X :)

Мы тут с девочками из нашей осенней темы вспоминали прошлую осень. Настальгия. Как время быстро бежит, вроде совсем недавно было, а вот уже и годик на носу.
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Romash-ka, да.летит время...Уже месяц .а то и меньше.Чувствую нормально
,только изжога мучает ну и колобок уже знатный
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
Девочка-Белочка, да, изжога неприятная вещь. Я спасалась миндальным орехом.
Посмотрела в табличке, что вы мальчика ждете, здорово. Они такие классные, эти маленькие мужчины :)
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Как время быстро бежит, вроде совсем недавно было, а вот уже и годик на носу.
Да уж...моему Мишке скоро уже два:) А как будто совсем недавно родился. А Гришке в понедельник 4 месяца, сидит уже потихоньку, туда-сюда и прикармливаться начнем... а треники как-будто вчера были...
скоро узнаем.какие они.
они классные)))) очень-очень!
 

Alesechka

Namaste and good luck!
Девочка-Белочка, будет скучно))

Мишка сегодня целый день без памперсов, все дела только в горшок делает и дико радуется потом) Я вот сижу и думаю, неужели я дожила до этого момента и мой деть скоро будет potty trained...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху