- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А давай!!! Кто с нами еще!!! И давайте выбирать маршрут! На плохую погоду все хочу в детский музей в Торонто попасть, ну а на хорошую - однозначно - outside!!!:friends:A-za-za, давай канадских мам тоже соберем!
А где ты ее заказивать будешь? На Амазоне?Психея, спасибо!!!! как раз то, что я хотела!!!!!!
A-za-za, Думаю, что да. Только дороговато как то. Поеду еще по магазинам посмотрю. Я правда только в одном в основном бываю - Vaughan Mills, но зато он самый большой)))))
Надо на пляж купаться как то собраться. У нас миша последнюю субботу учиться и потом все. Как на кэмпинг съездили и куда? или вы только в эти выходные едите?
Надо на пляж купаться как то собраться. У нас миша последнюю субботу учиться и потом все. Как на кэмпинг съездили и куда? или вы только в эти выходные едите?
Я в субботу утром стригусь, а после обеда мы идем на день рождения. В воскресенье по дому всякие дела планируем. Если погодка будет хорошая, айда к нам на чаёк!!!Сиэттловские мамочки, какие планы на выходные?
Мы хотим!Если погодка будет хорошая, айда к нам на чаёк!!!
Конечно!Мы хотим! Но мы правда с бабушкой, ничего?
Только я жду звонка от своего парикмахера, она мне на завтра должна время назначить, сегодня моя стрижка накрылась. А в какое время суток вам удобно?
Последнее редактирование:
ну вот мы и приехали с кемпинга!!! Очень все понравилось и погода, и природа ( последняя особенно!!! - такие скалы вокруг, а ты на острове, а вокруг озеро зеркальное). Немного нас покусали комары, ну куда же без них. Сынуля вообще не хотел уезжать, все изучал вокруг - жуков, цветы, грибы (там кстати полно лисичек росло). Ну в общем как-то так, решили - будем еще ездить!!!:dance::dance::dance:
Вложения
Последнее редактирование:
A-za-za, красиво!!!
жаль, что мой муж не любитель кемпингов. хотя если бы найти место, где есть интернет, то можно было би и поехать
но у нас есть друзья, которые ездят. так что подрастут мои детишки годик-два, прикуплю необходимые вещи и буду с ними ездить. уже приглашали нас!
а мы вчера были на концерте Iron Maiden! До сих пор под впечатлением! Я вообще не фанатка "тяжелой" музыки, но мелодии мне нравятся многие, если они там слышны
Но вот очередной раз убедилась, как умеют держать в драйве публику "непопсовые" музыканты, насколько они выкладываются! Вобщем круто было! Рекомендую 
жаль, что мой муж не любитель кемпингов. хотя если бы найти место, где есть интернет, то можно было би и поехать
но у нас есть друзья, которые ездят. так что подрастут мои детишки годик-два, прикуплю необходимые вещи и буду с ними ездить. уже приглашали нас!
а мы вчера были на концерте Iron Maiden! До сих пор под впечатлением! Я вообще не фанатка "тяжелой" музыки, но мелодии мне нравятся многие, если они там слышны
Какая красотища-а-а! А у нас погода как в ноябре, не до кемпинга совсем.ну вот мы и приехали с кемпинга!!!
Alesechka, skygirl, жаль что нам не удалось собраться. Мы в итоге весь день прошатались дома и только вечером прогулялись в home depot за разными мелочами для дома, романтика-а!!
Девочки, кто мужей-пап с праздником вчера поздравлял? И как?
Alesechka, как Мишкин нос? И чем вы бабушку развлекаете?
Девочка-Белочка
Вся такая внезапная!
Fidget, мы поздравляли!В садике они делали тарелку для папы с ладошками.а дома мы с дочкой сами открытку клеили и подписывали.потом вручали.
poexali :locomotive:, tam i vpravdy krasivo, a ot vas v 2 raza blizhe, chem ot nas!A-za-za, куда ездили? Мы тоже так хотим)))
Fidget, нос лечим
главное, чтобы на младшего не передалось. Бабушка пока притирается к жизни с нами, сегодня скандалили даже, но в целом терпимо, семь лет жизни отдельно сказываются. Возим везде, были в аквариуме, день отца провели никак, забыли про него
Девочки, посоветуйте плиз где купальники посмотреть. Вот такой модели хочу http://www2.victoriassecret.com/com...lay&prnbr=GU-259679&page=2&cgname=OSSWMBIKZZZ, только у виктории качество говорят не очень..
Последнее редактирование:
Девочки!!! Как говорится поперло счастье!!! К нам наконец-то приедет моя свекровь - замечательная женщина, еи дали с 3 попытки визу!!! Бо я тут так без всек соскучилась и так хочется родных людеи рядом видеть, а у нас с неи замечательние отношения!!! Помните, я писала, что бил oтказ, так вот ми с парламента взяли письмо и с ним опят в посольство через МИД, на что был ответ - хотим лично присытствия, ми в посольство Польши, а там: мм-м-мм, у вас отказ был.... хм... А тут другои вариант нарисовался как-то сразу: представитель Посольства раз в 3 месяца в Минск приезжает и осталось ждать около месяца, ну мы и решили ждать. Так вот сегодня была встреча и собеседование мин.15 - и ВИЗА !!!! Так что в понедельник к нам она и прилетает!!! На виходних буду "натирать" квартиру 
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: