засыпание при ГВ

jullliya

графический дизайнер
Mially, спасибо.
Подрастет ваша Саша, и будете потом вспоминать, как хорошо было, когда часто спала, пусть и на вас, зато и вы чаще могли отдыхать. А моя Алиса счас спит днем 1-2раза по 1-2ч. Если 2раза - то с 11 до 12-13ч, и с 17 до 18-19ч, а потом спать укладываю аж в 24ч. :crazy: А если один раз поспит, то укладывается на ночь раньше, но я тогда устаю ужасно за целый день и к 22ч просто валюсь с ног. :heat: :heat:
Так что, все периоды хороши по-своему. :big boss:
 

varva

Active member
малёк, я конечно делаю так иногда. Но малой весит в 5 месяцев 10(!)кг уже, и я чувствую, как постепенно превращаюсь в конька-горбунка. К тому же монитор у нас НЕ ЖК, поэтому вредно, наверное, такому маленькому, да ещё во сне облучаться.
 
Mially, да все у вас есть :declare: а никто и не говорит, что надо ложиться без укачивания. Если ребенку требуется, и вы в состоянии качать - качайте себе:) ритмы...у ребенка ритмы семьи обычно
 

Леминг

New member
А у нас стало на ночь получаться без укачивания засыпать. Только детка должна перед этим нагуляться как следует :biggrin:
Первый раз она валялась на коврике, а мне уже так спать хотелось. Вот я рядом и устроилась, а когда она грудь поросила, я ее прижала к себе, грудь сунула - так и заснули. Папа выпал с осадок :crazy:
 

Mially

New member
Лариса Коланда (Лар), ой, если ритмы семьи, то да. А то мне в 10.30 приходится укладывать сначала Сашу, потом папу, потом опять Сашу... Я лучше до 11.30 потусуюсь с такими песнями :biggrin: Абы не вредно было поздно ложиться - час-два ночи мне кажется уже перебор, вот насчет 12 сомневаюсь. Что думаете?
 

Mially

New member
Вишня-черешня, офф - как это я вас не поздравила? Поздравляю! Большие люди уже! :)
 
Сверху