Заводчанин-5! Дом между Герасименко и Ангарская!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lolit

New member
ЖСПК "Заводчанин - 5"

Дом между ул. Герасименко 1 и ул. Ангарская 48а

Будущие соседи
Секция 1а:
1. lolit - 3-хкомнатная, 85,55м2
2. tanuch - 4-х комнатная.108,32м2
3.
4.
5.
Секция 2а:
1.
2.
3.
4.
5.


План дома - секция 1а, начиная с 9 этажа:
100_0382.JPG
 
Последнее редактирование:

rodivi

New member
Соседи, как у вас со строительством, тоже глухо или есть продвижение.
 

Lolit

New member
ничего не слышно! Но решение исполкома на руках!
 

tanuch

New member
интересно,когда начнется строительство? надеюсь санузел раздельный?

напишите телефон председателя?!
 
Последнее редактирование:

Lolit

New member
Я ,к сожалению, пока ничего не знаю. Я сегодня с мужем еду в исполком в Одно окно с решением исполкома. Как мне сказали, они должны все рассказать! Отпишусь как только узнаю что-нибудь!
 

tanuch

New member
звонила председателю,сказала что проект уже на экспертизе и строительство начнут май-июнь.много ли в доме многодетных семей? и сколько подъездов?
 

Lolit

New member
здорова! Напишите тел.председателя. А-то мы вообще ничего не знаеми. Ходили в исполком, сказали собрать справки и к ним, писать заявление на включение в списки на льготный кредит. Кстати, этот дом вдоде исполком отдал для организаций
 

Lolit

New member
спасиб за тел.! А когда собрание? А-то уезжаем на Азов на 3 недели в июне!
 

Andrew0

New member
Серия дома М 111-90? Планировки и шахматку в испорлкоме кто нибудь добыл? В этом доме наверное будем строиться. 4-х, многодетные.
 

Andrew0

New member
А почему наверное???
Исчо не определились. Мало информации, сроки строительства, планировки и т.д. Да и решения исполкома пока нет. На словах пообещали до конца мая очередной раз куданить включить. От двух вариантов отказался. Была КГ2, строительство в 2013 3-х и 3-х где-то на ангарской.
А пока :russian:
 

Lolit

New member
Да, много какие....я читала решение Мингорисполкома......да, кстати, а что про планировки.......??? У меня 3-хкомнатная!!!
 

Andrew0

New member
Да, много какие....я читала решение Мингорисполкома......да, кстати, а что про планировки.......??? У меня 3-хкомнатная!!!
А можно ссылочку на первую страницу.

проект уже на экспертизе и строительство начнут май-июнь
Какого года?
Номер дома по генплану не подскажите?
И вот еще что нашел.
Минским горисполкомом 13.05.2010 в Единый государственный регистр
юридических лиц и индивидуальных предпринимателей внесена запись
о государственной регистрации юридических лиц:
Рег. Номер Полное наименование
191422914 Жилищно-строительный потребительский кооператив "Заводчанин-5"​
Обратите внимание 2010 год.
 
Последнее редактирование:

Lolit

New member
Ссылку не дам....т.к. читала из базы Мингорисполкома. А строительство дома в 2011 году;) Номера по генплану точно нет...потому что в решении писали "дом между Герасименко 1 и Ангарская 48а"
 

Lolit

New member
дело в том, что Заводчанин-5 предлагал дом в марте 2010 года возле Илимской. Но , к сожалению, цена там была свыше 4 000 000 руб. Большая часть людей отказалась от него. И его решили отдать долевикам. Тогда этот ЖСК нашел новую площадку для строительство дома! Вот такая печальная история этого ЖСК! Но, если честно.....я ездила на эту площадку.....и она даж очень ничего.....рядом лес, через кольцевую Церковь....Стиклево
 

Andrew0

New member
Вот теперь вспомнил эту историю, на форуме исполкома вопросик был. Значит деньги вернули. Попробую по карте вычислить где между чем то будет дом.
 

Lolit

New member
Замечательное??? НЕА, СУПЕР ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!!! Лес же рядом.......тихо.....нет машин практически...ну если не считать кольцевую....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху