Заводчанин-5! Дом между Герасименко и Ангарская!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew0

New member
Мкад рядом, так это только плюс. через байкальскую и весь мир перед тобой. кстати, выехать можно как то по другой дороге на кольцевую, через илимскую например? Сейчас живу в чижовке, уборевича 124, до кольцевой дом 122, уборевича, стоянка и все. В два раза кольцевая ближе, чем до строящегося З.5. Кольцевой не слышно.
 

Lolit

New member
И я о том же!!! А какую стоимость метра Вам озвучили????
 

Lolit

New member
Сроки......? ну уже думаю в июне стройка начнется
 

Lolit

New member
Место как и писали - замечательное! А планировка у вас есть?
 

Lolit

New member
У меня 3-комнатная...общая площадь 85,51....думаю балкон должен быть 10м, а кухня 13
 

Lolit

New member
Еще ничего неизвестно. Все будут на собрании говорить
 

tanuch

New member
4-х комнатные интересно с одним балконом? главное чтоб на верхних этажах ветер не гулял) сколько метров кухня,может кто знает?
 

Lolit

New member
я полагаю что кухни по 13 метров...

да и по планировке вроде 2 балкона
 

ЛенкО

New member
ну значит в трешке с большим балконом - 13 м
сегодня были в исполкоме,видели план,было написано,что дом будет без больших балконов.Были в УКСе 18 мая забирают из мингорисполкома решение на строительство и сразу начинают готовить площадку.А в МАПИДе сказали,что на этой неделе выезжают на место и вроде бы уже есть вбитые сваи...Это не проверяли.
 

Lolit

New member
хм....не видела вбитых свай...

А у вас какая квартирка???

какой серии дом?
 

ЛеНуСиКи

New member
Здравствуйте. Мы собираемся строить 2-ку 68,05 кв.м. с кодом квартиры 128. Муж был сегодня в исполкоме, сказали что собрание скорее всего на следующей недели в самом исполкоме (Заводском).
 

Andrew0

New member
хм....не видела вбитых свай...

А у вас какая квартирка???

какой серии дом?
Нет там ничего. Если правильно на месности сориентировался, вчера мимо проезжал, там детская площадка. Дом М 111-90, 2 столбика, 19 этажей вроде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху