Заводчанин-5! Дом между Герасименко и Ангарская!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lolit

New member
может код обозначает определенный метраж! У меня 69. Метраж 85,51
 

tanuch

New member
код квартиры-это номер квартиры .у меня88 код,4-х комнатная.метраж 109,32 если есть соседи то отзовитесь))))))))))))
 

ЛенкО

New member
а вы точно знаете, что это номер квартиры!?

когда будет готова шахматка дома на всеобщее обозрение,по этому коду можно будет увидеть.где распаложенна квартира(какой подъезд,какой этаж),но в основном это больше нужно бухгалтеру.под этим кодом вы будете у неё в списке,чтобы проводить все платежи.
 

tanuch

New member
нам сказали что это номер квартиры в исполкоме да и председатель тоже. мы сначала начали строить на каменной горке3,потом отказались,там вообще будет стройка века. там у нас был код 1 и планировалась квартира под номером1. сегодня смотрели территорию где будет строиться дом, там травка зеленеет и стройкой не пахнет))))))))может мы нетам смотрели? около школы8
 

ЛенкО

New member
tanuch,а если не секрет, в КГ-3 какой дом? мы тоже оттуда) и тоже отказались)
 

tanuch

New member
дом№3 там председатель попкович и томная бухгалтер елена отчество не помню
 

tanuch

New member
когда точно начнётся строительство нашего дома, а то мы собираемся отдыхать. что слышно с кредитной линией? строительство малиновки тоже заморозили
 

Lolit

New member
все узнаем на собрании! Мы подали доки в исполком, на включение в списки на получение кредита. После 24 мая они уже будут. И далее идем в банк
 
Последнее редактирование:

tanuch

New member
звонила сегодня председателю 26 мая собрание,по поводу начало строительства на собрании всё скажут.

а что за доки?
 

Lolit

New member
нет. Не брали!

У моей мамы навязчивая мысль о том, что код - это не номер квартиры....и что мы тянуть будем...
 
Последнее редактирование:

ЛеНуСиКи

New member
Lolit Вообще-то да, должна быть жеребьевка.
Ездили в выходные на место стройки, свай там никаких нет...
 

Lolit

New member
Что-то как-то грусно на сайте.....никто не хочет общаться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху