Заводчанин-5! Дом между Герасименко и Ангарская!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛенкО

New member
мда! Ничего хорошего не сказали...
Почему ничего не сказали? Как для меня, так много чего хорошего. То, что строиться мы всё-таки будем, ПИР наличкой платить не будем, и, главное, что скоро начнём кредитоваться!!! :spiteful:
А пред УМНИЦА!!! Боевая! :clapping:
 

Lolit

New member
ну возможно! Но цена метра...А пред хорошая, пока ниче не скажу! Первое впечатление хорошие! Но выбор уполномоченных удивил!
 

ЛенкО

New member

tanuch

New member
когда подавать доки на кредит? радует что начнётся стройка)))
 

Lolit

New member
Надо уже бежать в Одно окно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот только на собрании я не поняла, так сколько базовых платить в месяц и квартал...или в квартал 2,5БВ?

И есть ли на сайте уполномоченный???
 
Последнее редактирование:

ЛенкО

New member
Я тоже не поняла, когда нужно платить??? И сколько????
Я подходила к преду и она сказала-вступительный взнос(платим один раз)=2БВ+70000 и ежеквартально 2,5БВ(около 85000).На это выдадут квитанции.:new_russian:
 

WAS-WAS-WAS

New member
AndreO. скажите пожалуйста а в каком исполкоме встали как многодетная семья и когда?
 

Lolit

New member
как думаете, кредитную линию открывать уже?????
 

Andrew0

New member
AndreO. скажите пожалуйста а в каком исполкоме встали как многодетная семья и когда?
исполком заводской июль 2010. ждем 4_х комнатную. 2 недели назад перед нами было 5 семей. заводчанин 5 видимо пролетает.
 

WAS-WAS-WAS

New member
AndreO, а что сказали в исполкоме? Интересно какие ещё здесь на Ангарской скоро будут строить дома может знаете? Что вам пообещали? Мы тоже многодетная семья
 

Lolit

New member
Кто-что новое знает???????????????????????????????????????????????

Были вчера на типо "стройке" - все как прежде.....;((((((
 
Последнее редактирование:

tanuch

New member
когда надо открывать кредитную линию? где находится банк по кредитованию?
 

ЛеНуСиКи

New member
tanuch кредитную линию пока открывать не надо, мы получили положительный ответ на кредит и сейчас нужно ждать когда скажет председатель, что делать дальше, просто в четверг на собрании председатель сказала, что очень мало людей получило согласование, а все сдвинется когда наберется 80%. Банк 524 ЦБУ Пер. Физкультурный, 31 остановка Семенова. Так, что сидим и ждем......
 

tanuch

New member
завтра буду звонить председателю.узнавать на каком этапе строительство) или еще пол года травка будет зеленеть)))
 

Lolit

New member
"Временно приостановили выдачу льготных кредитов для жспк у которых не было разрешения на строительство до 01.06.2011г. "

А у нас это разрешение есть????????????????????????????????????? Ведь ЖСПК сформирован очень давно...

tanuch, Вы звонили председателю?????
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху