Женщина или стерва - мужчина или самец. Кто мы? И как нас распознать?

Кем вы себя считаете в душе, когда никто не видит?

  • Женщина-Мужчина

    Голосов: 37 78.7%
  • Стерва-Самец

    Голосов: 10 21.3%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .

Душка

New member
Да !!!!! Вот оставь вас без присмотру, так вы и cпирт того и пирожки в придачу. :not i:
Меня не изгнали - меня загнали на работе, а потом этот шейпинг )) будь он неладен.
Ну как головки то? Не болят?
 
Последнее редактирование:

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Valdemar написал(а):
.раз уж начили пить, секс придётся отложить
это к вопросу о головках.

"***ща пойдет разговор про необходимость шейпинга и запрет пончиков и способы ублажения мужа)))))))))****
Душка: "Спортом не занимаюсь, раз уже про то речь зашла."
Душка написал(а):
меня загнали на работе, а потом этот шейпинг
что то вы сами себе противоречите
 

Вишенка

волшебница
Lucia написал(а):
закончилось все традиционно - в славянском духе.. поговорили - выпили
Я так и думала, что пончики до добра не доведут!
Жаль, пришлось уйти на самом интересном месте...
 

Lilac

and Lilium
Infinity написал(а):
Сообщение от Душка


меня загнали на работе, а потом этот шейпинг


что то вы сами себе противоречите
не удивляйтесь, Душка крайне противоречивая дама.
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Svetira,
лучше - - "тут помню, тут не помню" (с) "Бриллиантовая рука" :)
 

Душка

New member
это к вопросу о головках.

"***ща пойдет разговор про необходимость шейпинга и запрет пончиков и способы ублажения мужа)))))))))****
Душка: "Спортом не занимаюсь, раз уже про то речь зашла."

что то вы сами себе противоречите

Да .... уж. Кстати про спорт. Просто у нас разное восприятие спорта. У меня есть двое знакомых , так вот они занимаются спортом. А мои походы в зал от случая к случаю занятием спортом ну никак назвать нельзя. Это так - тщетные попытки поддержать фигуру. Спортом же в настоящем виде никогда не занималась. Просто потому что бог дал хорошую фигуру, может поэтому. )))

И если в этом кое-кто из следователей обнаружит несоответвие - Дал бог хорошую фигуру и тщетные попытки поддержать фигуру. То отвечаю сразу - чтоб не напрягали свой мозг. Дал это в прошедшем времени от 15 и до 30 а поддержать это уже сейчас )))
А извилины лучше применять в обсуждении тем .)))
 
Душка написал(а):
тщетные попытки поддержать фигуру
Душка написал(а):
Просто потому что бог дал хорошую фигуру,

Похоже, за это он взял с вас немного строгой логики. Зато взамен дал столько парадоксов и противоречий! Это так мило )))))))

Как вы быстро это сами заметили!!!! И сделали дописочку к своему посту, забавно )))) Хорошо, хоть мне для таких заключений не требуется напрягать извилины, само получается. Бог дал (вместо "хорошей" фигуры, видимо)
 

Душка

New member
Душка,
боюсь обсуждение тем на форуме - уж слишком глобальная проблема для создателя. Не возьмётся

Вообще я имела в виду извилины и способности участников - это от создателя всё.
А стремление везде и всегда лишь упражняться в остроумии не есть хорошо. Все в МЕРУ хорошо.
 
Душка написал(а):
Вообще я имела в виду
это должно стать вашей ключевой фразой, очень часто не хватает ваших пояснений.

Душка написал(а):
А стремление везде и всегда лишь упражняться в остроумии не есть хорошо. Все в МЕРУ хорошо.
Про "меру" вам тоже создатель лично рассказал? Равно как и о чужом "всегда" и "везде"? По поводу "упражняться" сказала ранее: это редкостный дар, - сродни вашей "хорошей фигуре", только по отношению к уму. Не надо расстраиваться.
 

Orion

Созвездие
Душка написал(а):
Спортом же в настоящем виде никогда не занималась. Просто потому что бог дал хорошую фигуру, может поэтому.
а спортом как правило занимаются те у кого плохие фигуры? от блин, знала б не пошла..
 

punto

Active member
Valdemar написал(а):
Ну вот, всю пьянку затёрли
:stop: все на месте. Накличешь
7ea017fdb48e73b2e1a731f0cee627f2.gif
 

Svetira

тихий омут
Это ничего, ты и без туши замечательно выглядишь...
Ну вот улыбнись, дай-ка на тебе посмотреть...
Вот и ладушки...
(....)
Ну, все, пошли к людям. Неудобно...
...а я вот всё никак не могу вспомнить...и вроде ж не сильно пьяная-то была...punto, у нас вон там в тех скобочках.....хм-хм....было что-нить иль нет?...для меня енто очень важно.....а то, как пела - помню...а потом - как отрезало........:crazy:
 
Сверху