Женщина или стерва - мужчина или самец. Кто мы? И как нас распознать?

Кем вы себя считаете в душе, когда никто не видит?

  • Женщина-Мужчина

    Голосов: 37 78.7%
  • Стерва-Самец

    Голосов: 10 21.3%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .

Душка

New member
Вот много тут постов видела и мысль не даёт покоя - Так хочеться быть настоящей женщиной и любить настоящего мужчину. А так ли оно на самом деле? Кто мы?
Женщина-мужчина это я имела в виду варианты для женской и мужской части учавствующих в обсуждении
А вот и не отредактируешь формулироку опроТак что читаем пояснения.
КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ? Для женщин варианты - Женщина и Стерва для Жмужчина и Самец
И не кем ощущаете, а кем именно являетесь, когда снимаете маску и становитесь сами сабой.
 
Последнее редактирование:

Coraline

Jones
Инопланетяне :) Женщины - с Венеры, мужчины - с Марса :))) См. одноименную книжку :)
 

Душка

New member
Я серьёзно. Есть две точки зрения -два стиля жизни.
Одна держиться на душе-любви
Другая гласит - -есть достаток - будет и любовь. Стерпиться с любиться. Ну массу таких поговорок знают все. Особое количество их привнёс СССР
 

Lilac

and Lilium
ДуС?РєР° написал(а):
Так хочеться быть настоящей женщиной и любить настоящего мужчину.
это из области философии.Можно очень долго и много рассуждать.:crazy:
И стерва разве не женщина?
 

Coraline

Jones
У Вас интересный опрос :) Что такое женщина-мужчина? Кто себя в душе считает женщино-мужчиной и стерво-самцом? :))) И не очень понятно со "стилями жизни". Либо стиль жизни - самец, либо стиль жизни - любящий человек? Что-то я не понимаю :)
 

Lilac

and Lilium
Стерво-самец по-моему звучит почти как пёсикот.:pleasantry:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
в дУше я себя никем не считаю, я себя там мою вообще то...
пока хрен не вырос выходит что женщина....
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Вишня-черешня, мож не там ищешь? ))))))))))))))
вдруг ты самец?
 

Вишенка

волшебница
маленькие братик с сестричкой спорят, потом подходят к бабушке с вопросом: "бабушка, ты можешь родить ребенка?" - "Конечно нет!" - "Я ж тебе говорил, что она - самец!"
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Вишня-черешня,сорри, я не по этим делам.
знаете ли, привыкла не искать....сей девайс должен быть заметен издалека у лиц подходящего пола ;)
 

Coraline

Jones
Diana_, Ежели я и баба, и мужик - это либо гермафродит, либо лесбиянка :))) Но с этим ладно... А как стерва-самец? :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Infinity, вот и мне кацца что если нету знат не найдется)))) Так что не ставь мою половую принадлежность под сомнения - не получишь двусмысленных предложений :Р
 

Diana_

New member
Натаська написал(а):
Diana_, Ежели я и баба, и мужик - это либо гермафродит, либо лесбиянка ))
В том плане, что коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет:)
Что есть женщины, которые не могут ощущать себя полноценными женщинами, потому что приходится в силу слабости-неумения рядом находящегося мужчины, брать на себя чисто мужские обязанности. Вот и чувствуют себя женщиной-мужчиной.
Что-то опрос какой-то некоректный совсем...
 

Coraline

Jones
Diana_, Ну, мужчиной, если серьезно подходить к вопросу :))) , можно ощущать себя в случае:

1. Если приходится исполнять мужские обязанности. Но тут говорилось про "душу", поэтому слово "приходится" слегка не стыкуется. Обычно то, что по душе, не подпадает под долженствование, а находится в разряде "нравиЦЦа" :) Отсюда получаем
2. Если нравится "в душе" быть мужчиной - или лесбиянка, или пора на операцию по смене пола :)))

Не, ну бывают, конечно, женщины, которые любят забивать сваи или загрызать партнеров по бизнесу и от этого ловят кайф.. Может, об этом шла речь? :)
 
Сверху