Женщина или стерва - мужчина или самец. Кто мы? И как нас распознать?

Кем вы себя считаете в душе, когда никто не видит?

  • Женщина-Мужчина

    Голосов: 37 78.7%
  • Стерва-Самец

    Голосов: 10 21.3%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .

Svetira

тихий омут
Душка, а зачем вам это всё надо?...:)) А сами-то вы кто?..)) "..и какой из этого всего следует вывод?.." (монолог ослика Иа)... ))
 
Последнее редактирование:

Che Guevara

New member
* * *
- Все мальчишки - хулиганы
Все девчонки - обезьяны.
- Что вы, что вы?! Разве можно
Так о детях говорить?
- Все мальчишки - забияки,
А девчонки все - кривляки.
Да, да, да. Но мне не сложно
Всё иначе повторить:

Все мальчишки - это принцы,
А все девочки - принцессы…
- Ах! Какое превращенье!
Просто сказка, волшебство!
- Только принцы - хулиганы,
А принцессы - обезьяны.
И уж тут, прошу прощенья,
Не изменишь ничего!

Ребенок учил на днях...как в тему однако
 

Душка

New member
Душка, а зачем вам это всё надо?...:)) А сами-то вы кто?..)) "..и какой из этого всего следует вывод?.." (монолог ослика Иа)... ))

Не знаю как вы, но я предполагаю тайное голосование по теме.
* * *
- Все мальчишки - хулиганы
Все девчонки - обезьяны.
- Что вы, что вы?! Разве можно
Так о детях говорить?
- Все мальчишки - забияки,
А девчонки все - кривляки.
Да, да, да. Но мне не сложно
Всё иначе повторить:

Все мальчишки - это принцы,
А все девочки - принцессы…
- Ах! Какое превращенье!
Просто сказка, волшебство!
- Только принцы - хулиганы,
А принцессы - обезьяны.
И уж тут, прошу прощенья,
Не изменишь ничего!

Ребенок учил на днях...как в тему однако
Ну не согласна - женщины не обезьяны. Я во всяком случае себя таковой не считаю. ))
 

Valdemar

скромный мальчег
Душка хм, выходит мущины - волки одиночки, которые спасают мир, это вовсе не мущины ? :).

Orion доминирующие самцы вовсе не стремятся доминировать над стервами, со стервами у них трогательная дружба :rofl:
 

Душка

New member
Душка хм, выходит мущины - волки одиночки, которые спасают мир, это вовсе не мущины ? :).
По моим ощущениям - не самцы. Но мужчина ми их тоже не назову. Подсознательно понимаю, что это всё больше киношный образ.

Orion доминирующие самцы вовсе не стремятся доминировать над стервами, со стервами у них трогательная дружба :rofl:

:thank you:Прикольная мысль )) Но как мне кажеться у стервы цель - пожить за счет мужчины. А за счет самца сильно не поживешь ... только если сексуально дополняю труг друга. ???
 

Orion

Созвездие
Душка написал(а):
Прикольная мысль )) Но как мне кажеться у стервы цель - пожить за счет мужчины. А за счет самца сильно не поживешь
ой, за счет самца еще проще жить :yes: куча рычагов для управления :)
 

Valdemar

скромный мальчег
Вот тут-то и у стервы проявляется женская сущность, быть при доминирующем самце :), а оплачивать это всё может и мужчина :rofl:
 

Душка

New member
ой, за счет самца еще проще жить :yes: куча рычагов для управления :)
Есть опыт? Поделись

Цитата:
Сообщение от Valdemar
Вот тут-то и у стервы проявляется женская сущность, быть при доминирующем самце :smile:, а оплачивать это всё может и мужчина :rofl:

Это не женская сущность это именно стервозная. Суперстервозная.
И тут даже не оплачивать - а просто подарки получают , а если это мой муж будет её дарить подарки и забирать деньги из сеьми?
 

Lilac

and Lilium
Милая Душка! Не могли вы объяснить два ваших поста. Не подумайте, что я придираюсь, но всё же, не откажите в любезности.
"Это пока. Потом наоборот будет, как у моего. Таскает её(!) с собой веде - не разлей вода. Правда она должна немного подрасти, чтоб не пискающий комок был, а уже девочка. Срабатывает как мне кажеться механизм " Все девушки вокруг мои или Гордость за своих красавиц " - запреты жён.

"В 18 поженились через шесть лет. Сын.(!)" - про первый опыт.
Может всё-таки стерво-самец - это про вас?
 

Valdemar

скромный мальчег
Душка доминирующий самец и прекрасный семьянин - вещи несовместимые :). Чаще всего доминирующие самцы женятся поздно и перестают быть таковыми, или не женятся вовсе, и остаются таковыми до конца жизни :).
 

Lilac

and Lilium
В моё предположение очень удачно вписывается ваша следующая фраза:"Извините, те кто не хочет знать "А как там у других сексуальная жизнь и что в сравнении с моей" тут не пристствуют. Во вторыхесли кто-то что-то и сказал неподумав - то на то и интернет - мы тут все инкогнито. Соседи и родственники не узнают. Так что бояться , как мне представляется, нечего."
Я предполагала, что общение на подобного рода форумах не предполагает обман. Вам захотелось поиграть, или вы просто не помните, кто у вас родился?:search:
 

Orion

Созвездие
Душка написал(а):
Есть опыт? Поделись
как вы себе формат представляете? :)
Lilac написал(а):
Вам захотелось поиграть, или не просто не помните, кто у вас родился?
спокойно :) все уже все знают :) ну захотелось человеку нас поисследовать :)
 
Сверху