Женщина или стерва - мужчина или самец. Кто мы? И как нас распознать?

Кем вы себя считаете в душе, когда никто не видит?

  • Женщина-Мужчина

    Голосов: 37 78.7%
  • Стерва-Самец

    Голосов: 10 21.3%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .

Душка

New member
Душка, Ладно, флуд, но. Два поста подряд - нарушение правил, прочтите правила форума.

Не пишу я два поста подряд !!! Почему так получается - не понимаю. Много страниц одновременно открыто - видно в этом проблема. А правило не совсем корректно работает.
 

Coraline

Jones
Che Guevara, Тема, описание сабжа и особенно опрос - я такое могла бы придумать в молодости после обкура :)))) Хотя нет.. Боюсь, что даже в молодости после обкура у меня с интеллектом было все в порядке :)))
 

Che Guevara

New member
Натаська,
боюсь, что говорить об измененном сознании здесь не приходится
либо банальный развод, причём из серии не мудрствуя лукаво, либо реально забавный чел...реально забавный
 

Valdemar

скромный мальчег
Собственно считать себя в душе кем-то, когда никто не видит, не имеет никакого смысла, потому как для того или инного поведения нужен "потребитель" :).
Это я типа по существу :)
 

Coraline

Jones
У меня ребенок проснулся, потом расскажете :))) В смысле, чем эта "страшная история" закончится :)) С самцами, троллями, Лапушками и измененным сознанием :)))

Valdemar, Это точно :) (Типа, по существу :))) ). Хотя вот, девочки маленькие накрашиваются и представляют себя принцессой, крутятся перед зеркалом. Может, кто-то тоже, стоит голый перед зеркалом, когда никто не видит, и вовсю представляет себя самцом :))) Хотя вот, подумалось - многие маньяки начинали с того, что представляли себя теми, кеми не являлись на самом деле или в социуме :))))
 

Che Guevara

New member
Натаська, боишься - сотрут подчистую ща?)
 
Последнее редактирование:

Che Guevara

New member
Orion,
вы говорили инкогнито...а вам говорилось адресно...это разные вещи...высший пилотаж сетевого персонажа - это в узкой компании сменит лицо так, чтоб никто не догадался...я к примеру с ходу вижу людей, которые имеют здесь несколько ников...бо стиль сменить значительно труднее, чем ник
 

Valdemar

скромный мальчег
Натаська это штука называется "нарцысизм" :), в крайних формах может быть социально опасен :).
 

Душка

New member
Так я так понимаю, меня бояться тут некоторые?
Да не бойтесь - я тетка добрая )))) И не стерва! Кстати!

Orion,
вы говорили инкогнито...а вам говорилось адресно...это разные вещи...высший пилотаж сетевого персонажа - это в узкой компании сменит лицо так, чтоб никто не догадался...я к примеру с ходу вижу людей, которые имеют здесь несколько ников...бо стиль сменить значительно труднее, чем ник


Вот это мысль. !!! Раз меня в МЧ записли - надо второй ник заиметь, мужской. Правда Orion распознает всё равно.
 

Svetira

тихий омут

Душка

New member
Душка, ага, испугала ежика ...сами знаете чем...:mrgreen:

Ага, значит вы самец...)) Иль уж говорите: я не стерва-самец..))) Согласно вашим вариантам..
Ну нет, это согласно вашим вариантам ))) У меня вместо черточки ИЛИ. Небольшое отличие, но значительное!

Ну и хорошо, что не боитесь - а то я уже заволновалась.
А количество опрошенных всё растет )))


А мы так и не выяснили - как же опознать тех и других. Какие такие признаки мы ищем в других, чтоб понять, что перед нами Мужчина! или Самец! Женщина или Стерва.
 

Svetira

тихий омут
Ну нет, это согласно вашим вариантам ))) У меня вместо черточки ИЛИ. Небольшое отличие, но значительное! )))
Ну. для себя любимой вы, наверное, больше постарались...У меня чёрточки...почему-то...
 

Lilac

and Lilium
ДуС?РєР° написал(а):
А количество опрошенных всё растет )))
Ну да, при количестве просмотров =795 имеется ответов в опросе 22, крайне высокая репрезентативность!:crazy:
 

Душка

New member
Ну. для себя любимой вы, наверное, больше постарались...У меня чёрточки...почему-то...

Я же говорю - глючит тут сайт.

Ну да, при количестве просмотров =795 имеется ответов в опросе 22, крайне высокая репрезентативность!:crazy:
Думают ! :) Ещё не определились!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Вот именно - ты его мужчину видела тогда , когда он изо всех сил старался выглядеть Мужчиной. А был ли он таким на самом деле?
Для меня мужчина - это тот кто всего себя посвятил СЕМЬЕ. Даже не женщине. А семье, куда входит и женщина и дети и он сам. И речь не идет о крутом заработке. Но речь идет о том, что все силы мужчина отдёт для того , чтоб создать семью, защитить семью в нашем жестоком мире.
А самец - это тот, кто просто использует женщину для удовлетворения своих сексуальных потребностей.

мды, а настоящему мужчине не остается ни времени ни сил дабы поиспользовать женщину для удовлетворения сексуальных потребностей. Он весь в защите семьи от нашего жестокого мира)))) Называется создай себе проблему и мужественно ее преодолей.

глючит явно не сайт....

эт точно..

долго думала по сабжу.. пришла к выводу что мой внутренний мир в рамки чисто стервы и чисто женщины не запихуеццо... как то никогда не приходило в голову себя только ими ограничивать.
 
Сверху