Женщина или стерва - мужчина или самец. Кто мы? И как нас распознать?

Кем вы себя считаете в душе, когда никто не видит?

  • Женщина-Мужчина

    Голосов: 37 78.7%
  • Стерва-Самец

    Голосов: 10 21.3%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .

Valenta

Сказка вдруг...
Вы так смешно это все обсуждаете...Еще и ругаться умудряетесь))) Допустим, что автор опроса допустил(а) ошибку и это выглядеть должно как стерва/самец и женщина/мужчина. Тогда мой ответ выглядел бы так:
в зависимости от ситуации. Вообще-то, как меня однажды охарактеризовал моя радость "в меру стерва"))). То есть - в общем и целом, я женщина, в меру стерва)))
Опрос слегка некорректен вот в каком плане - четкие определения отсутствуют, и получается, что темка в основном сводится к обсуждению "какой отстойный опрос", что есть неверно)))
...ух...
 

Солнышко

Солнечная мама
Душка,
стерва-это не свойства характера, в том смысле, в котором это сдесь обсуждается( когда ведут себя недостойно, с психами, подставами и т.д.) стерва-это стиль жизни. это женщина, от которой большинсвто мужчин безума, которая притягивает к себе. знает себе цену, и мужчины сами, добровольно хотят , что эта стерва пожила за их счет...Я больше чем уверена, что процентов 80 мужчин, хотели бы, чтобы в их жизни была стерва, хоть раз, хоть недолго...
 

-Сенечка-

Хочу НОВЫЙ ГОД!!!!!
Могу быть как стервой, так и душкой )) Все зависит от человека с которым я общаюсь и обстановки. Например когда с мужем ругаемся, то стерву включаю не "по-детски", а когда все хорошо у нас, то я само совершенство...:) Не могу сказать, что я стерва всегда, но я могу ею быть...
 

Душка

New member
Вы так смешно это все обсуждаете...Еще и ругаться умудряетесь))) Допустим, что автор опроса допустил(а) ошибку и это выглядеть должно как стерва/самец и женщина/мужчина. Тогда мой ответ выглядел бы так:
в зависимости от ситуации. Вообще-то, как меня однажды охарактеризовал моя радость "в меру стерва"))). То есть - в общем и целом, я женщина, в меру стерва)))
Опрос слегка некорректен вот в каком плане - четкие определения отсутствуют, и получается, что темка в основном сводится к обсуждению "какой отстойный опрос", что есть неверно)))
...ух...

Ну наконец-то перешли именно на обсуждение. Спасибо Valenta .:so happy: Ещё раз хочу обратить внимание, что обсуждается не столько , кто есть кто. А что под этими словами подразумевается людьми, их произносящими. ТО есть когда мне говорят стерва - Это что хотят сказать. Ну и поскольку мир всё же разнообразный, что поразумевают и под настоящей женщиной?

Душка,
стерва-это не свойства характера, в том смысле, в котором это сдесь обсуждается( когда ведут себя недостойно, с психами, подставами и т.д.) стерва-это стиль жизни. это женщина, от которой большинсвто мужчин безума, которая притягивает к себе. знает себе цену, и мужчины сами, добровольно хотят , что эта стерва пожила за их счет...Я больше чем уверена, что процентов 80 мужчин, хотели бы, чтобы в их жизни была стерва, хоть раз, хоть недолго...

То есть когда мне говорят стерва, это значит меня очень хотят, но ненадолго?

Могу быть как стервой, так и душкой )) Все зависит от человека с которым я общаюсь и обстановки. Например когда с мужем ругаемся, то стерву включаю не "по-детски", а когда все хорошо у нас, то я само совершенство...:) Не могу сказать, что я стерва всегда, но я могу ею быть...
ЭЭЭЭЭЭЭЭ Душка это я!!! Подам на нарушение авторских прав ))))))))))))))))))))))))

Ну ничего себе метаморфозы! Но а если не общими фразами, то что значит - включаю стерву не по детски? Бить начинеашь его или материть? Или что? Действительно, совсем мне непонятно. Масса вариантов..... от ... и до закапываю и иду нового мужа искать )))
 

punto

Active member
Солнышко написал(а):
стерва-это стиль жизни. это женщина, от которой большинсвто мужчин безума, которая притягивает к себе. знает себе цену, и мужчины сами, добровольно хотят , что эта стерва пожила за их счет.

Всем стервам в подарок:

Я такая

Ты поверь, что далеко я не святая,
Я тебя завоевала и ушла,
Не держи на сердце зла, что поделать, я -- такая,
Мне одной любви не хватит никогда.

Верь, не ты один ночами мною бредил,
Не один ты называл меня бедой,
Я за «ведьму» не в обиде, то что ты во мне увидел,
Не играет больше роли никакой.

Не считай мои ошибки и пороки,
Я сама за них отмучаюсь в аду,
До меня не долетят горьких слов твоих упреки,
Я как кошка, мне все «до …» , имей ввиду.

И когда-нибудь ты мне откроешь двери,
Сам не знаешь ты на счатье ль, на беду,
В возвращение мое ты совсем уже не верил,
Ну и правильно, ведь я опять уйду.

(с)Наташа Кучер

Солнышко написал(а):
что процентов 80 мужчин, хотели бы
У остальных 20 была, больше не хотят ?
На самом деле 80% не хотят, потому как уже тяпнули...
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Я вам расскажу о женатых на стервах.
Бедняги. Вся жизнь их проходит на нервах.
И те, кто вообще ни на ком не женаты,
Несчастны, но все же счастливее первых.

А есть, что женаты на женах примерных -
Проворных, покорных, надежных и верных.
Удел их прекрасен. Но что характерно:
Такие счастливцы мечтают о стервах!

Мечтают о стервах в бикини и в мини.
Но коль справедливости нет и в помине,
Коль страсти мужские подобны лавине -
Забудем и мы о своей половине.

Ведь, если по правде, нам нравятся тоже
Не шляпы, а те, что на мачо похожи.
Они веселее, кудрявей, моложе,
Они таковы - что мурашки по коже!

А если у мачо машина и дача,
И смотрит на нас он с любовью в придачу -
То, ладно, простим мы своих благоверных,
Которые тайно мечтают о стервах
 

-Сенечка-

Хочу НОВЫЙ ГОД!!!!!
то что значит - включаю стерву не по детски? Бить начинеашь его или материть? Или что? Действительно, совсем мне непонятно.
Ха, по-вашему это стерва??? Странно, я думала это истеричка...Я словами (без мата ессно) человека могу обидеть больше чем кулаками, при чем даже и не подумать, что я сделала ему больно, просто надо знать больные места ...ну вот как-то так примерно...
 

Солнышко

Солнечная мама
У остальных 20 была, больше не хотят ?

я вот эту фразу как-то не поняла совсем...



То есть когда мне говорят стерва, это значит меня очень хотят, но ненадолго?

Душка, почему же ненадолго...может и навсегда...это смотря. кому что нравится...
 

punto

Active member
Солнышко написал(а):
я вот эту фразу как-то не поняла совсем
Не ну мне как-то даже обидно стало: почему это только 80% мужчин хотят стерву?
Критерий Паретто тупо? Или 10% нерадиционной ориентации и 10% импотентов?
Или как? Ну вот и нашел объяснение: из личного опыта.
 

Солнышко

Солнечная мама
punto,
тебе так жалко остальные 20% стало( ничего, что на ты?) , ну, всегда видимо, какая-то погрешность есть...может кто-то боится сознаться...может просто совсем не способен стерву привлечь или удержать, или содержать, поэтом у и говорит, что не нравятся...Да и вообще, есть же любители таких лапочек , которые слова наперекор не скажут...Но недавно видела именно такую цифру, в каком-то журнале...

А насчет того, что те кто попробовали- те уже не хотят, т.к. наелись, тут не соглашусь, у приятельницы друг, сосед и коллега по совместительству-очень любит стерв-))))
 

punto

Active member
Солнышко,
Тут возрастной ценз силен.
Юноши перед стервами беззащитны.
А умудренные-седовласые их за три квартала обходят.
А если товарищ постоянно грабли топчет, то с ним, походу, что-то не так.
Тут и перед лапочкой-то несильно повыпедриваешься...

UPD:

Эти глаза напротив


Видал бы кто, каким я львом гляжусь, когда на гран-прием
являюсь к некой госпоже, в каком помпезном кураже,
с какой бравадой,
сажусь напротив госпожи - как будто молвлю ей "дрожи!"
Таким кажусь главой градским, парламентарием таким,
хоть стой хоть падай.

То, не иначе, кровь царей кипит во мне, когда пред ней
рукой сеньора,
в виду имея, что влюблен, кладу бумажник (в нем - мильон)
и жду фурора.

Но молодое существо, не представляя ничего
собою, кроме в первый раз надетых бус, нездешних глаз,
волос и шелка,
едва бровями шевельнет, как весь бомонд в момент поймет,
что я не лев, не депутат, я просто мальчик, дебютант,
летун, дешевка.

Один прохладный, темный взгляд - и все, и кончен мой парад,
пиши пропало.
Одно движенье нежных век - и я увял, заглох, поблек,
меня не стало.

На месте, где тому назад мгновений пять, глумлив, крылат,
под стоны свадебных фанфар породы царской экземпляр
сидел, сверкая,
теперь какой-то лже-двойник о четырех ногах возник,
муляж, который только вскрой - в нем засмердит весь шлак земной,
вся дрянь морская.

А тот роскошный прошлый "я" - теперь всего лишь тень моя,
мечта и греза.
Не суперкласс и гиперблеск, а сверхконфуз и гран-гротеск.
Метампсихоза.

Еще не смысля всей беды, пытаюсь я сдержать бразды,
еще с апломбом на других кошусь: мол чем я хуже их?
Ничем ни хуже.
Еще я тщусь, как те цари, хоть часть себя сокрыть внутри,
в то время как вполне пора признать, что нет во мне нутра,
я весь с наружи.

Вполне пора в родной вигвам бежать стремглав и выпить там
свою цикуту,
сиречь, буквально или нет, но сгинуть, кинуть этот свет
сию секунду.

Кто испытал не даст соврать и потвердит, что с места встать
не так легко в подобный час. Но, чтоб не видеть этих глаз,
больших как небо,
собравшись с духом наконец, я улыбаюсь как мертвец,
потом встаю, мильон в карман кладу и еду в ресторан
"Адис-Абеба".

Земля безвидна, даль бледна. Со мной лишь тень моя, она
в цари не метит,
пересекая град пустой, где ночью нас, как в песне той,
никто не встретит.
никто не встретит.
никто не встретит.
(с) Михаил Щербаков
 

Солнышко

Солнечная мама
punto,
да нет, вроде все в порядке...Жена безропотная лапочка, не работает, дома сидит-встречает-провожает, кушать готовит и т.д. А тянет вот на стерв человека...Типа охотничьего азарта-))))
 

Есения

Member
Поучаствую и я в опросе. Себя стервой не считаю, хотя определение стервы вполне мне понятно. Например стойко сопроивляющегося мужчинку затянуть в постель и гордо отправить за ненадобностью в-принципе возможно, на шее у кого-нибудь посидеть тоже и главное при этом не испытывать никаких угрызений совести.НИКАКИХ. Только вот лично мне было бы как-то совестно и стыдно для себя и за мужчинку и за его гнущуюся шею. А по-поводу того, что нравятся стервы мужчинам, охотничьего инстинкта и т.д., то мне каждется всего лишь стереотип, хотя и имеющий право быть. Так как владеть стервой какое-то время есть ничто иноне как атрибут некой мужской победы, ощущение "мачо", кстати на самом деле очень быстро проходящее, именно все-таки из-за желания комфорта,стремление к которому присуще абсолютно всем существа независимо ни от каких других обюстоятельств.
 

Orion

Созвездие
Есения написал(а):
по-поводу того, что нравятся стервы мужчинам, охотничьего инстинкта и т.д., то мне каждется всего лишь стереотип, хотя и имеющий право быть.
это не стереотип, это стервы просто не такого определения как вы описали :)
 

Душка

New member
Ха, по-вашему это стерва??? Странно, я думала это истеричка...Я словами (без мата ессно) человека могу обидеть больше чем кулаками, при чем даже и не подумать, что я сделала ему больно, просто надо знать больные места ...ну вот как-то так примерно...

Ну то есть очень даже примерно. И очень даже применимо только к кашему МЧ, у которого вы знаете эти слабые места. То есть он уже дал вам в руки оружие. А если вы с этим самым к другому - так он и ухом не поведёт. Коль слабые места у него в другом месте.
Меня , а я думаю и всех, интересуют всё же общие признаки самуа или стервы.

я вот эту фразу как-то не поняла совсем...



То есть когда мне говорят стерва, это значит меня очень хотят, но ненадолго?

Душка, почему же ненадолго...может и навсегда...это смотря. кому что нравится...
Ну если посмотреть проценты, то 20 .. ну или 80 .... но все равно, когда была, то больше не хотят. А хотят те, которые ещё не поняли, что это. Так получается. Да и по ощущениям , не взирая на красивые стихи, стерву всё же не хотят втдеть в роли жены и матери . Или я не права?


И что ты этим хочешь мне сказать?
Ничего более, чем сказала. Без выводов. Просто словесные аналогии.

Поучаствую и я в опросе. Себя стервой не считаю, хотя определение стервы вполне мне понятно. Например стойко сопроивляющегося мужчинку затянуть в постель и гордо отправить за ненадобностью в-принципе возможно, на шее у кого-нибудь посидеть тоже и главное при этом не испытывать никаких угрызений совести.НИКАКИХ. Только вот лично мне было бы как-то совестно и стыдно для себя и за мужчинку и за его гнущуюся шею. А по-поводу того, что нравятся стервы мужчинам, охотничьего инстинкта и т.д., то мне каждется всего лишь стереотип, хотя и имеющий право быть. Так как владеть стервой какое-то время есть ничто иноне как атрибут некой мужской победы, ощущение "мачо", кстати на самом деле очень быстро проходящее, именно все-таки из-за желания комфорта,стремление к которому присуще абсолютно всем существа независимо ни от каких других обюстоятельств.

Поздравляю, Есения, вы первая, кто КОНТКРЕТНО написала , как опознать стерву. Может ещё напишете, как опознать остальных троих по вашим ощущениям?

это не стереотип, это стервы просто не такого определения как вы описали :)
Вы всегда только отрицаете то, что сказал кто-то, но никогда не высказываете своих мыслей. Ну правда, совсем не высказываете. Лучше что-то своё, не взирая на то, что пишут остальные. По сути темы - как определить всех четверых???
 
Последнее редактирование:

punto

Active member
Ну, еще про стерв:
Для тех несчастных…

Для тех несчастных, кто словом первым
И первым взглядом твоим сражен,
Ты есть, была и [пре]будешь перлом, -- (правка моя, на бард.ру была лажа)
Женой нежнейшей из нежных жен.

В округе всяк, не щадя усилий,
Трубит - как дивны твои черты...
Но я - то знаю, что меж рептилий
Опасней нет существа, чем ты.

Под нежным шелком, сквозь дым фасона,
Свиваясь в кольца, как напоказ,
Блистает туловище дракона!
Но этот блеск не для третьих глаз.

Для третьих глаз - ты в нарядной блузке
Сидишь изящно, глядишь светло,
Читая что-нибудь по-французски
К примеру Шодерло де Лакло...

Не только зубы, но даже десны
И даже губы твои, клянусь, -
Столь кровожадны и смертоносны,
Что я и сам иногда боюсь.

И тем смешней слепота, с какою
Очередной обреченных франт,
Рисуясь топчется пред тобою,
Как дрессированный элефант.

Отмечен смертью любой, кто страстью
К тебе охвачен, любовь моя!
Однако, к счастью или к несчастью,
Об этом знаю один лишь я.

А я не выдам не беспокойся.
Чем навлекать на себя грозу,
Уж лучше сам, развернувши кольца,
Прощусь - и в логово уползу.
(с)М.Щербаков
 

Orion

Созвездие
Есения написал(а):
Orion, с удовольствием почитаю Ваши описания стерв и женщин..
пожалуйста
стерва - умная, сильная, самодостаточная, успешная, красивая, уверенная в себе женщина.. почему мужчины таких хотят? а кто не хочет иметь все лучшее? почему назвали стерва? потому что мужчина хочет сказать "к ногтю!" и она должна побежать и принести тапочки в зубах, а она посмотрела как на дурака, пожала плечами и прошла мимо, ну разве не стерва? :) почему кто попробовал больше не хотят? потому что ей трудно соответствовать, особенно в наш век измельчавших (уже было в какой-то теме обсуждение) мужчин, комплексы на ее фоне гложут..
что такое женщина? в данной интерпретации это скорее синоним стервы, а не антоним.. хотя и в другой интерпретации тоже не антоним, не знаю чего это автор его привела..
 

Есения

Member
Оrion, а у Вас одна беда: "Принесите тапки.."."А она ему на...получай". Срочно прекращайте митинговать.
Ваше определение само по себе противоречиво стерва есть... женщина, оно как раз об образе идеальной женщины, что в нем стервозного?
 

Orion

Созвездие
Есения написал(а):
Оrion, а у Вас одна беда: "Принесите тапки.."."А она ему на...получай". Срочно прекращайте митинговать.
я митингую? :scratch: вроде просто описала то что другие тут писали.. про тех кого мужчины любят.. вот таких как я описала любят, а не тех которые в постель затягивают, а потом бабок срубают :)
Есения написал(а):
Ваше определение само по себе противоречиво стерва есть... женщина, оно как раз об образе идеальной женщины, что в нем стервозного?
вы мой пост не читали :) я написала что стервозного и чем женщина отличается от стервы..
 
Сверху