Женщина или стерва - мужчина или самец. Кто мы? И как нас распознать?

Кем вы себя считаете в душе, когда никто не видит?

  • Женщина-Мужчина

    Голосов: 37 78.7%
  • Стерва-Самец

    Голосов: 10 21.3%

  • Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Ответила - другое.

Нужно подождать в опросе Стерву, пусть признается - не мужик ли она. А то как-то ввела всех в заблуждение 8) .
Некарашо :spiteful:!
 

Svetira

тихий омут
А мне вот не понятко, в чём коренное различие мужчины от самца...Вот в словах "женщина" и "стерва" ещё можно чё-нить нарыть...а вот разве может бвыть самец не мужчиной...иль мужчина - не самцом...Озадачилась, вобщем, я этим вопросом в два часа ночи...ой, нее, уже почти три..)))Каковы вопросы...таковы и "сысли"..(с)..))
 

Svetira

тихий омут
vselennaya, к этому каждый приходит своим путём.....:prankster:..... Я вот, например,............:biggrin:. (шутка)..
 

Lucia

Active member
vselennaya написал(а):
Нужно подождать в опросе Стерву,
как только название темки увидела - сразу об этом подумала :)

по теме - быть и считать - две большие разницы.. даже считать - ты считаешь или тебя считают - тоже вопрос.. маловато вариантов в опросе.. :)
 

Orion

Созвездие
:haha:
а че такое деление странное? бываю что только либо мужчины либо самцы? а если ни то ни другое? такое никакенное оно..
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Svetira написал(а):
А мне вот не понятко, в чём коренное различие мужчины от самца...

Зоопарк. Около клетки с обезьянами маленькая девочка с мамой и грузин.

Девочка: Ой, мама, смотри, обезьяна - мужчина, вон там!!

Грузин в ответ: Дэвачка, мусчина - это тот, кто дэньги зарабатывает. А это так... Cамэц...
 

punto

Active member
Lilac написал(а):
стерво-самец по-моему звучит почти как пёсикот
И ничего смешного. Вот стартовал "Последний герой". Никита Джигурда -- эталонный стервосамец.
Агрессивный как самец и капризный как стерва.
 

Душка

New member
в дУше я себя никем не считаю, я себя там мою вообще то...
пока хрен не вырос выходит что женщина....

Речь идёт нео первичных половых признаках а о отношении к жизни, человеческих качествах.

как только название темки увидела - сразу об этом подумала :)

по теме - быть и считать - две большие разницы.. даже считать - ты считаешь или тебя считают - тоже вопрос.. маловато вариантов в опросе.. :)
Речь идет не о маске, которую мы одеваем, выходя из дома, а чем мы по сути своей являемся, когда остаёмся один на один с собой.

Ответила - другое.

Нужно подождать в опросе Стерву, пусть признается - не мужик ли она. А то как-то ввела всех в заблуждение 8) .
Некарашо :spiteful:!
По моему глубокому убежденю Стерва у женщин сродни Самцу у мужчин. Или предложите синонимы
 
Последнее редактирование:

Valdemar

скромный мальчег
Как мне кажется вопрос нужно просто перефразировать для понимания широкой аудиторией.
Для мужкин:
Вы себя ощущаете мужчиной или самцом ?
Для женщин:
Вы себя ощущаете женщиной или стервой ?
:)

Мда, вообще и првда странно и при таком раскладе также. По первичным половым мужчина и самец - это одно и тоже :). Со стервами более-менее всё понятно :).
А мне например нравятся стервы :), как правило они очень даже сексуальны и привлекательны :).
 

Душка

New member
Как мне кажется вопрос нужно просто перефразировать для понимания широкой аудиторией.
Для мужкин:
Вы себя ощущаете мужчиной или самцом ?
Для женщин:
Вы себя ощущаете женщиной или стервой ?
:)
Согласна с Вольдемаром, но всё же речь идет не об ощущениях а о внутренней сути. Немного разное.
Можно быть стервой, а чувствовать себя женщиной. Что как раз часто и происходит.
Вопрос главный даже не в том, кто мы есть, а как это определить? Какие критерии?

"как правило они очень даже сексуальны и привлекательны :smile:."вы в этот момент становитесь Самцом?
Интересно получается.

Извените, бредовый опрос на мой взгляд.

Может просто вам непонятный? То есть если что-то человеку непоннятно, то необязательно это бред. Я видела Ваши посты, о которых отзываються как о бреде. )))
 

Valdemar

скромный мальчег
Душка гм., ну вообщет женщина - стерве не альтернатива :). Поскольку у стревы есть все надлежащие органы, она по определению является женщиной.
Тут нужен другой термин в альтернативу стерве, например "наивная простушка" :).
Да и вообще, если уж классифицировать, так по полной программе:

1) стерва
2) наивна простушка
3) сестра хозяйка
4) умница-разумница
?
 

Lilac

and Lilium
ДуС?РєР° написал(а):
Цитата:



Сообщение от Вишня-черешня


в дУше я себя никем не считаю, я себя там мою вообще то...
пока хрен не вырос выходит что женщина....


Речь идёт нео первичных половых признаках а о отношении к жизни, человеческих качествах.


Цитата:



Сообщение от Lucia


как только название темки увидела - сразу об этом подумала

по теме - быть и считать - две большие разницы.. даже считать - ты считаешь или тебя считают - тоже вопрос.. маловато вариантов в опросе..


Речь идет не о маске, которую мы одеваем, выходя из дома, а чем мы по сути своей являемся, когда остаёмся один на один с собой.
о чём идёт речь в опросе надо пояснять ДО опроса, а не ПОСЛЕ. А вообще опрос лучше составлять корректно, а не так, чтобы объяснять приходилось.
 

Душка

New member
В том плане, что коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет:)
Что есть женщины, которые не могут ощущать себя полноценными женщинами, потому что приходится в силу слабости-неумения рядом находящегося мужчины, брать на себя чисто мужские обязанности. Вот и чувствуют себя женщиной-мужчиной.
Что-то опрос какой-то некоректный совсем...

Мне понятен. А скорректировать всегда можно, на то есть обсуждение. Сорри - отредактировать формулировку опроса не удалось. Но думаю более-менее вопрос понятен. Кроме того есть пояснения в первом посте.
Так как же всё же определяем? По каким понятиям - критериям-качествам и т.п.?
 

Вишенка

волшебница
А что, стерва - не женщина? Или не настоящая женщина? А настоящая женщина - обязательно не стерва? А других разновидностей разве нет? И уж тем более не встречала я мужчину, который бы себя самцом считал... Да будь он даже с виду - шимпанзе, и интеллект как у обезьяны, все равно будет себя Настоящим Мужчиной считать и мечтой всех самок... ой, женщин!
 

Valdemar

скромный мальчег
Вишенка быть просто самцом не почётно, почётно быть доминирующим самцом :rofl:
 

Душка

New member
А что, стерва - не женщина? Или не настоящая женщина? А настоящая женщина - обязательно не стерва? А других разновидностей разве нет? И уж тем более не встречала я мужчину, который бы себя самцом считал... Да будь он даже с виду - шимпанзе, и интеллект как у обезьяны, все равно будет себя Настоящим Мужчиной считать и мечтой всех самок... ой, женщин!

Вот именно - ты его мужчину видела тогда , когда он изо всех сил старался выглядеть Мужчиной. А был ли он таким на самом деле?
Ну и куда тогда девать Выражение НУ ТЫ И СТЕРВА! Которое произноситься всегда с негодованием и ТЫ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА! Которое всегда произноситься с восхищением. Значит для мужчин это разные понятия?
Ну и Ты МУЖЧИНА! и ТЫ Самец - для меня лично тоже разные.
Для меня мужчина - это тот кто всего себя посвятил СЕМЬЕ. Даже не женщине. А семье, куда входит и женщина и дети и он сам. И речь не идет о крутом заработке. Но речь идет о том, что все силы мужчина отдёт для того , чтоб создать семью, защитить семью в нашем жестоком мире.
А самец - это тот, кто просто использует женщину для удовлетворения своих сексуальных потребностей.
 
Сверху