женщина за 30

Orion

Созвездие
вот же любят женщины сами себя обзывать :) это типа я сам себя первый обзову чтобы не обидно было когда обзовет другой что-ли? :scratch: как с сиськами чесслово :) я лично себя теткой не назову и пофиг что по чьим-то канонам я так могу выглядеть.. и да, у меня грудь :)
 

Ксани

Заблокирован
Запомните, деньги или время на себя тратить нельзя, нисколько и никогда. Дилеммы "новое белье или кастрюля" даже возникать в голове не должно. Кастрюля, а лучше две… А своей запущенности всегда можно придумать оправдание, причем весьма благородное. Маникюр? Зачем он мне, я ж не белоручка, а хозяйка – мою, стираю, убираю. Поправилась? Так я ж детей родила и мужа сытно кормлю. В спортзал записаться – времени нет, и здоровье не позволяет. Голова не мыта, корни отросли – так ведь некогда мне такой ерундой заниматься, я ж обед из пяти блюд готовлю, полы драю каждый день и вообще – весь дом на мне.
В моей жизни бывает все это и многое другое, вплоть до наоборот. Периодами. Все зависит от моих приоритетов в данный конкретный момент. Тетка? Не тетка? Да мне по фигу, что подумают окружающие.
 
Сверху