женщина за 30

Divinka

POWERPUFF GIRL
Хм, наверное в зрелом мужчина хочет любви, патаму шта потенция падает...
 

leristar

Active member
Хм, наверное в зрелом мужчина хочет любви, патаму шта потенция падает...
вроде не жалуются :)))биология страшная штука,можно и в 30 потерять интерес с этому делу при неправильности образа жизни.
 

sofiko

Well-known member
Вот интересен мне порог этого зрелого возраста. Уподруги любовнику 60, все там с потенцией отлично. Что-то мы на стеретипы перешли...
 

leristar

Active member
Вот интересен мне порог этого зрелого возраста. Уподруги любовнику 60, все там с потенцией отлично. Что-то мы на стеретипы перешли...
иногда сам в шоке))))
 
Последнее редактирование:

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Вот интересен мне порог этого зрелого возраста. Уподруги любовнику 60, все там с потенцией отлично.
у нас в деревне есть бабка с дедом, живут раздельно, дед к бабке два-три раза в неделю на телеге приезжает за этим делом. Обоим хорошо за семьдесят :)))
 

котеночкина

Active member
я вспоминаю случайного деда из своей юности. Ему вроде было 78 лет, такой дряхлый казался, а как рассказывал как пое..ал свою 45-летнюю пассию и какие у нее титьки по 3 кг каждая))) еще тогда удивлялась неужто в таком возрасте секс хоть раз в год существует и как.

Уподруги любовнику 60, все там с потенцией отлично.
может там с деньгами отлично? и пока для подруг с потенцией все ок? и в 60 занимаются любовью-сексом, но сомневаюсь, что там уже прям такие монстры и такая потенция, разве что с виагрой. так сердечко жалко.
 

sofiko

Well-known member
котеночкина, не, секас у них знатный :) и в самых неожиданных местах
Там скорее за сердце беспокоиться надо. И интеллект о-го-го, известная в РБ личность в общем :)
 

Polianka

New member
Осталось только дожить до 60-ти и проверить, как оно там, а то мне лет в 13 казалось, что и 30 - это уже слишком много лет для секса :)))
 

leristar

Active member
секас у них знатный и в самых неожиданных местах
тайные желания женщины могут некоторых мужчин застать в врасплох :)))

Осталось только дожить до 60-ти и проверить, как оно там, а то мне лет в 13 казалось, что и 30 - это уже слишком много лет для секса
пока ты вызываешь у мужчины желание не только поговорить , нужно ловить каждый день этой жизни . наговориться успеешь )))
 

sofiko

Well-known member
leristar, все так относительно. У меня знакомая есть, 53 года тетеньке, очень сексуальная, нуи вообще, очень мужчин привлекает, поклонников много. Фантастическая.
 

Polianka

New member
leristar, что-то я твои мысли не улавливаю :)))
Это ты к тому, что в 60 женщина уже никого не возбуждает??? Или уже не может??? )))))
Или и то и другое? ))))
 

leristar

Active member
leristar, что-то я твои мысли не улавливаю :)))
Это ты к тому, что в 60 женщина уже никого не возбуждает??? Или уже не может??? )))))
Или и то и другое? ))))

мужчины живут меньше , к 60 годам их соотношение с женщинами резко проигрывает . ну а остальная категория по молодухам шастает :derisive:
 

sofiko

Well-known member
leristar, общий тренд, возможно, и таков. Точнее так и есть. Но бывают и другие варианты :)
 

punto

Active member
97859_900.jpg
 
Сверху