женщина за 30

Orion

Созвездие
как зачем? это и не назло врагам, это мне же :) пусть рыбалку любит ладно, пусть ездит туда не на ламборгини, но оплатить детям все кружки и жене уход чтобы выглядеть принцессой средства-то должны быть.. ну и эстетически мне важен вид, что ж только мужчинам главное красивая фигура в женщине? :)
 

leristar

Active member
опять мужик всем-всё должен. хоть бы кто чего в ответ предложил.
 

Polianka

New member

sofiko

Well-known member
punto, так и об этом думаю :) к примеру, быть а-ля фотомодель и тратить кучу времени на ботоксы и маникюр никогда не планировала, в общем-то и мужа подбирала, чтоб не шибко на этом настаивал :)

А мне вот тема что должен мужчина очень нравится, ибо что должна женщина большинству мужчин очень понятно :) почти все :) а мужчина какбэ только деньги зарабатывает, притом женщине должно быть достаточно любой суммы, которая не дает умереть с голоду :D
 

punto

Active member
А название?
А то не пойму, о чем ты

" Аммон Кут редко испытывал такую свежесть и чистоту простой жизни, с какой столкнула его судьба в имении Доггера. Остаток подозрительности держался в нем до конца завтрака, но приветливое обращение Доггеров, естественная простота их движений, улыбок, взглядов обвеяли Кута подкупающим ароматом счастья. Обильный завтрак состоял из масла, молока, сыра, ветчины и яиц. Прислуга, вносившая и убиравшая кушанья, тоже понравилась Аммону; это была степенная женщина, здоровая, как все в доме."

" — Вы сожгли их!

Доггер кивнул глазами.

— Это если не безумие, то варварство, — сказал Аммон.

— Почему? — коротко возразил Доггер. — Одна из них была зло, а другая — ложь. Вот их история. Я поставил задачей всей своей жизни написать три картины, совершеннее и сильнее всего, что существует в искусстве. Никто не знал даже, что я художник, никто, кроме вас и жены, не видел этих картин. Мне выпало печальное счастье изобразить Жизнь, разделив то, что неразделимо по существу. Это было труднее, чем, смешав воз зерна с возом мака, разобрать смешанное по зернышку, мак и зерно — отдельно. Но я сделал это, и вы, Аммон, видели два лица Жизни, каждое в полном блеске могущества. Совершив этот грех, я почувствовал, что неудержимо, всем телом, помыслами и снами тянет меня к тьме; я видел перед собой полное ее воплощение… и не устоял. Как я тогда жил — я знаю, больше никто. Но и это было мрачное, больное существование — тлен и ужас!"

так и называется "Искатель приключений"

но оплатить детям все кружки и жене уход чтобы выглядеть принцессой средства-то должны быть..

или способность к коммуникации с тобой, которая бы обеспечивала возможность эффективно (и сравнительно бескровно :secret:) сверстать семейный бюджет на основе общих представлений о ценностях и взаимных компромиссов?

и, кстати, твое обыкновение по поводу и без демонстрировать логику, волю и незыблемость взглядов наводит на мысль, что мною сформулированное качество более редкое и более критическое.

а мужчина какбэ только деньги зарабатывает
вот я, как раз сильно против такой формулировки.
 

Orion

Созвездие
опять мужик всем-всё должен. хоть бы кто чего в ответ предложил.
не надо придираться к словам, не за просто так он это все должен получается :)

или способность к коммуникации с тобой
punto, вот я тебе скажу, если ты еще сам не понял, ты видишь не причину, ты видишь следствие :) а до того как меня обидели я пребывала в полной уверенности что характер мой это подарок, но жизнь ясно дала понять что если долго, очень долго стараться, то и вода камень точит и алмаз можно в г-но превратить.. или по крайней мере сверху хорошо его этим покрыть и никто больше никогда не узнает что там внутри алмаз..
, кстати, твое обыкновение по поводу и без демонстрировать логику, волю и незыблемость взглядов наводит на мысль
вот если у человека длинный нос или волосы рыжие он это что демонстрирует по поводу и без? ну не обриться же наголо и не закрывать нос руками?
 
Последнее редактирование:

punto

Active member
т я тебе скажу, если ты еще сам не понял, ты видишь не причину, ты видишь следствие
ага. Это как учителя иногда говорят:"Если б нам лучше платили, то мы бы лучше учили..." :whistle:

ну не обриться же наголо и не закрывать нос руками?
Ага-ага. Но макияж и прическу делают с учетом особенности внешности, правда-правда.

вот и я о чем. Я "вижу" здесь, на форуме, огромное количество неудачных применений общепринятых подходов к подбору партнера.
Но когда я об этом говорю, встречаю недоумение.
Мыши плакали, кололись, но кактус наяривали еще пуще... :pardon:
 

Orion

Созвездие
Ага-ага. Но макияж и прическу делают с учетом особенности внешности, правда-правда.
с чего ж ты взял что я не делаю? :) вы уже цепляетесь за мою логику там где я даже не думала про нее :)
вот и я о чем. Я "вижу" здесь, на форуме, огромное количество неудачных применений общепринятых подходов к подбору партнера.
Но когда я об этом говорю, встречаю недоумение.
Мыши плакали, кололись, но кактус наяривали еще пуще...
ну судя по тому что ты видишь про меня есть вероятность что и про других ты видишь не то :)
 

punto

Active member
с чего ж ты взял что я не делаю?
http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=8591303&postcount=332
"Не того вы в жизни боитесь"(с)Три тополя на Плющихе


есть вероятность что и про других ты видишь не то
поверь, тот случай, что рад буду ошибаться.
 

punto

Active member
-- Но макияж и прическу делают с учетом особенности внешности
-- с чего ж ты взял что я не делаю?
-- http://semeistvo.by/forum/showpost.p...&postcount=332
-- и где я тут по поводу и без демонстрирую логику?
--------------------------------------------------------------
Пожалуй, да. :yes: Тут ни по поводу, ни без....ваще не демонстрируешь :scratch:
 

Polianka

New member
Да че так напрягаться - варить исчо. Секс :rofl:
борщ есть,везите секс
А мне сегодня днем по радио сказали :))) :
" в молодости мужчина хочет секс, женщина любви, в зрелом возрасте: женщина - секс, мужчина - любви. И только к старости их желания совпадают"
 

punto

Active member
в зрелом возрасте: женщина - секс, мужчина - любви.
3328748_900.jpg
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
А мне сегодня днем по радио сказали :))) :
" в молодости мужчина хочет секс, женщина любви, в зрелом возрасте: женщина - секс, мужчина - любви. И только к старости их желания совпадают"
Не, надо просто любовника лет на 8-10 младше :rofl:
 

leristar

Active member
Не, надо просто любовника лет на 8-10 младше
живущего в виртуальной реалии :)))мужики заканчиваются,будут одни танкисты))

" в молодости мужчина хочет секс, женщина любви, в зрелом возрасте: женщина - секс, мужчина - любви. И только к старости их желания совпадают"
при нынешнем феминизме,иногда сразу и не поймёшь кто чего хочет)))
 

leristar

Active member
Сверху