ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Муравейка

New member
Отличную диету выбрали,девчонки!Удачи!!!Я на ней осень 8кг сбросила и главное-не вернулись!!!Пару первых дней только тяжко привыкнуть было,а потом ничего,на работу капусту с морковкой таскала.А с мясом потом вообще шикарно.
Вот корейскую морковку и квашеную капусту нельзя!
Кстати,вот здесь подробнее и рецептов подходящих много!
http://www.ediet.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=15575&start=0
 

Кия

Active member
кате не надо худеть, если не хочет!
катя должна быть спокойная и добрая и мудрая..
а злая и худая - это не катя..
 

егорина

Active member
Герда,
давай с тобой худеть!!! у меня все толстое! и живот, и ж...па, и ляжки!
Инга, Катя, дык у вас РОСТ!!!! а у меня ШТО????

Катя_Катина,
В ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ОЛЬКИ ТЕБЯ!!!
 

Кия

Active member
Герда,
егорина,
вы офигели.. чесное слово..
еще пару слов - и я вам поставлю "галочку".. .. а это очень.. очень плохо...))
 

Orion

Созвездие
а я вот не хочу 8 кг за месяц.. и даже 6 не хочу :) я буду по-тихоооонечку, аккуратненько, здорОвенько :)
 

Eka

Well-known member
я терь знаю почему я не толстею... я всю жизнь ем как в 3-й неделе... тока не понятно почему не худею...
 

Jahenka

влюбленная в мир
Девочек: Ксюшу, Олю, Ингу и Улю еще раз - с днем рождения

Диета хорошая, на третий день ничего кроме морковки не хочется, честное слово! Вот Света мне тоже не верила - а теперь согласна :) На работу, если смущает хрустеть морковкой, можно брать яблоки и кефир. Я еще после диеты сама по себе худела, так сказать, по инерции. Но. поскольку там нельзя практически все, где содержатся витамины группы В (а они восновном в злаках), то надо их принимать дополнительно таблетками. Иначе может быть и головокружение, и нарушения настроения и т.д. И еще - лучше осенью. Сейчас в овощах осталось мало полезного. весна уже, они все хранились долго... А осенью много разных овощей, дешевых и "только что с грядки" - полезных.
 

Mahima

переименовалась:)
Герда, зачем ТЕБЕ худеть?!:) У тебя же все в порядке.

Рекомендую детскую книжку "Эмиль из Лённеберги", кто не читал. Только вот дочитали. Смешная и добрая. И для мам весьма позитивная.

Катина, жуДкие фото....а лица почему-то довольные....
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Катерина написал(а):
Рекомендую детскую книжку "Эмиль из Лённеберги", кто не читал. Только вот дочитали. Смешная и добрая. И для мам весьма позитивная.
А фильм я этот как обожаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху