ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
Герда, окстись...ну может килограммчиков пару тебе снизить - ну никак не до 55! Ты че?! Какой у тебя рост? Ты же выше меня.... а во мне 56 кг..
 

Anechka

New member
Герда, простите, пожалуйста, мадам, мою наглость, но куда Вам худеть?)))
 

Катя_Катина

Well-known member
Герда, да, злые мы. не нашла ты в этом вопросе среди нас поддержку... только среди Егориной..
 

Герда

Active member
Как хорошо все же иметь дочку: есть, кому маме правду сказать - честно и искренно! ))))))
 

Mahima

переименовалась:)
Я тебе тоже правду говорю...Попу свою ты лучше подкачай зарядочкой. Для очистки совести. :) И каким-нить массажем и обертываниями подкрепи. И фсе. И ниче тебе больше и не надо.
Герда написал(а):
Как хорошо все же иметь дочку: есть, кому маме правду сказать - честно и искренно! ))))))
А сын мне ВСЕГДА говорит комплименты. Сына иметь замечательно - я у него всегда самая красивая:)))))
 

shannelka

Знаю чего хочу.
А кто-нибудь пробовал очистительную программу по Лисси Мусса? Моя мама сбросила около 7 кило и "посвежела" плюс заряд положительными эмоциями, а я все никак решиться не могу. Меня мысль об ограничениях убивает:(.
 

Jahenka

влюбленная в мир
меня спасло, что это не навсегда, в сего-то на каких-то 5 недель (я не знаю, сколько у Лисси) и за эти 5 недель никуда мои шоколадки не денутся - я их могу покупать и складывать в шуфлядку :) Потом сьем, у меня еще вся жизнь впереди :)
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Jahenka, так обидно 5 недель не есть шоколада и т.п., а потом наесться и вернуть все "как было".
 

Coraline

Jones
Я пробовала, 8 кг улетело, причем я даже иногда ела шоколад :))) Никаких там особых ограничений нет, по крайней мере, диета даже более щадящая, чем та, которая на фруктах и молочном, как мне кажется. Четыре вида каш, и можно кушать их столько, сколько захочешь, и когда захочешь :) Причем чуть не каждый день прибавляется новый продукт. Как я картошку практически не ем, так по мне оч. нормальная "диета", единственное, что я исключила по сути из своих привычных продуктов - это мясо.
 

SFE

New member
Кия, ты мне ляльку покажешь?....
Девочки, кого пропустила - всех поздравляю!!!!
Инга, давай с тобой худеть....
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Всех-всех поздравляю! И с деткиными рождениями и днярождениями и со своими!
Вы так затихарились, что еле нашла...

Герда, во мне 174 роста и 69-70 кило веса... Я боюсь представить ЧТО сказала бы про меня твоя ненаглядная чада :))))

Берите меня в дието-компанию! Хочу худеть! 55 для меня - страна ужасов, мне б 64... я тогда такой стройный, как в юности... талие на месте остальное ПОКА тоже. Если киле-два меньше - начинает таять...
 

Jahenka

влюбленная в мир
shannelka написал(а):
Jahenka, так обидно 5 недель не есть шоколада и т.п., а потом наесться и вернуть все "как было".
ну во-первых, его потом реально не хочется. у меня половина шуфлядки лежит до сих пор, хотя активно раздаривается всем подряд :) Мороженое и тортики вообще не могу есть - тошнит. То есть организм реально перестраивается.
Во-вторых в шоколадках по мере желания себе не отказываю, ничего не вернулося (полгода уже)
Я вот подожду до осени и "повторю подвиг". Худеть мне уже наверное не надо (хотя вот схожу к Герде в гости, послушаю экспертов по поводу попы и подумаю что может и неплохо было бы : ))) ) но ощущения очень приятные от диеты, здоровее себя чувствуешь. Но написано, что только раз в год можно...
 

anty

New member
про диету...
прошел 1 день...
вчера вечером поругала мужа... видимо на ровном месте, потому как глаза его были полны удивления...
искала новые чешки и нашла припрятаный подарок с конфетами, у нас на нг их было штук 10, я распихивала по шкафам...
все наелись старых конфет и заснули
а я молодая и стройная ворочалась полночи...


Jahenka, говоришь там сколько недель??
 

Катя_Катина

Well-known member
anty, расскажи с чего начала.. рацион распиши и самочувствие

у нас вчера был олин ДР - мама приготовила стол праздничный. так что вчера я не начала еще
 

anty

New member
Катя, начала с того, что сходила на концерт Орбакайте и определила ориентиры :)))
на самом деле заехала вчера на рынок и накупила уж каких есть овощей: пекинскую капусту, морковку, помидоры и огурцы... свекла у меня своя есть... смешивать салаты можно любые - какие хочешь, просто заправлять их можно только солью и йогуртом без сахара. кстати салаты получаются очень даже ничего. жаль что к ним ни хлеба ни картошки не приложишь :))

вот сегодня с утра кофе (просто кофе без сахара и конфеток) и творожок 2,5 % жирности.


Катя, я так поняла основной вопрос: ОТСУТСТВИЕ в еде сахара и КОНТРОЛЬ жирности

на самом деле это и не диета - это переход к другой форме питания. если ты сьешь одну конфетку - то смысла в других ограничениях мало потому как проблема не в кучке калорий, а в том как организм начинает усваивать продукты. если ты будешь давать доступ легко усваиваемым углеводам - булки и конфетки (кстати и инжир и финики - что для меня печально) - то он доставать здоровые углеводы из остальной здоровой пищи и не начнет. в общем, когда он побунтует и свыкнется, что лафы не будет - он начнет расщеплять более сложные конструкции.
в этом принцип похудения.
не ограничить колораж (хотя конечно и это тоже), а научить обленевший на наших присмаках организм доставать что надо из простых продуктов. после этой диеты 1 - почти не откатываются назад, 2 - это по сути оздоровление
только конечно с Ягенкой согласна - лучше по осени и плюс витамины опред группы.

но до осени я не хочу, я созрела уже.

еще в день одно вареное яйцо
и сколько влезет йогуртов без сахара, кефира, творожка обезжиренного
мне приятнее всего ряженка, 2,5 % или 4% не принципиально.
и пару ЗЕЛЕных яблок

если у тебя полная невозможность не есть мясо и рыбу - можно и сразу со второй фазы начинать с куском мяса или рыбы в день - ну конечно не во фритюре :))), просто на сковороде припусти - и вперед.. от этой формы диеты тоже отличный результат.

но я подумала - все равно пост... я никогда себя не органичивала в мясе... мне просто из иследовательского интереса интересно так ли это трудно - удерживаться от ветчинки :)))

если будет сильно уж ломать - я убиваться не умею, мясо добавлю.

конфеты и булки - намерена не добавлять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху