ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anty

New member
ржите!!!
а когда я стану как лань... ну не знаю что будет...
 

Coraline

Jones
Orion, :))) Страшный голод - это когда вообще ничего не есть дня три :) А от того, что не съешь обычное второе ведро еды глюков не бывает :))) Ну и воды выпить полезнее, чем слопать пирожное :) Вода хоть обманет желудок, а пирожное "запросит" к себе друзей :)))
 

anty

New member
Герда, мой сын добрее чем твоя дочь :)))))
пьем чай, он мне булку намазал маслом, я отказалась, говорю сынок, не искушай, я на диете. а Он мне: МАМА, зачем тебе?? ты такая красавица!!!
 

Orion

Созвездие
anty написал(а):
пьем чай, он мне булку намазал маслом, я отказалась, говорю сынок, не искушай, я на диете. а Он мне: МАМА, зачем тебе?? ты такая красавица!!!
прааавильный мужчина растет :)
 

Mahima

переименовалась:)
anty написал(а):
Женя, я уже нестерпимо голодная
я хочу просто хлеба
ломка проходит довольно быстро...Женя права - дня три...даже на полном голоде через три дня отпускает...
А вообще раз тебя от желания хлеба так плющит, значит, прости, не дело эти диеты...:) не туда копаешь....Но пробуй:) Хотя я по Лисси Муссе помню, что даже осознанного кушания - медленного, с вниманием, ТОЛЬКО по поводу голода - и настроя хватает для уменьшения объемов. Т.е. еда должна быть едой в полном смысле этого слова - с осознаванием каждого укуса и жевка. Тогда можно есть фсе. Много просто не съешь.

И еще...если вроде хочется есть, спроси себя - съела бы ты сейчас вареной капустки:) Если да - пора кушать. Если нет - кушать хочется не по причине голода.

А пить желательно всегда 4-5 стаканов. Воды. А кофе вообще не пить:)
 

Jahenka

влюбленная в мир
anty,
морковка? помидорка? кефирчик? Держись, я с тобой!
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Jahenka написал(а):
А что, приятно? Где почитать? мне не все подходит - у меня ж мутантные ферменты, мне все надо под себя перепроверять.
Почитать - все у той же Лисси Муссы, через пот- это после продолжительного сидения на кашах, определенные физические нагрузки во время которых выводится едкий пот. Насколько приятно по ощущениям не знаю. Я пока работаю с мозгами, к самой программе еще не приступила.
 

anty

New member
Катя, без кофе пока не могу - это отдельная зависимость...
ты хочешь чтобы меня еще и по этому поводу плющило????
Jahenka написал(а):
морковка? помидорка? кефирчик? Держись, я с тобой!
именно они. только ряженка и простокваша - для разнообразия :)))
сегодня все - продержалась. полетела в баню :))

пысы. как написала вам что корочку хочу - случайно зашел корешок мой - одноклассник. пока его кофием поила, о жизни несла - отвлеклась, вроде и есть перехотела, а на ужин - морковочка тертая, пузико полное, до ночи уже доживу :))))) осталось завтра??
 

shannelka

Знаю чего хочу.
anty написал(а):
без кофе пока не могу - это отдельная зависимость...
Я в свое время от кофейной зависимости избавилась переходом на цикорий. Правда зависимость моя больше психологической была.
 

Mahima

переименовалась:)
anty написал(а):
полетела в баню )
вот это очень правильно.

Кофе - это привычка. Привычка к чему у тебя лично? К ритуалу? К возбуждающему воздействию? К чему?
В зависимость наркоманскую в данном случае я слабо верю. Согласна с shannelka - привычка к кофе в голове.

Только плющиться не надо ни по какоум поводу:) Любя, все любя. Лисси Мусса права на сто пудов - себя надо в момент изменения любить и не худеть, а остройнять.:) Украшать то бишь.

Попробуй печень почистить потом..
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я зафтра закпаюсь..
правда начну сразу со второй недели.. две - только на овочах не выдыхаю
 

SFE

New member
я со следующей недели иду на аквааэробику! жестко - 2 раза в неделю (на 3 боюсь, ноги не донесут потом домой:))))
 

Sophia

Member
Натаська написал(а):
Страшный голод - это когда вообще ничего не есть дня три
я за первую половину прошлого года отголодала более 90 дней, а что такое страшный голод так и не почувствовала :) :):)
 

anty

New member
Катерина написал(а):
Привычка к чему у тебя лично? К ритуалу? К возбуждающему воздействию? К чему?
к ритуалу
к эстетике даже
чтобы с пенкой
в красивой чашечке
с конфеткой волшебной... начиная от фереро роше... или маааааленький кусочек камамбера...


ааааааааааааа
зачем писать начала??
хочу камамбера..

Вишня-черешня написал(а):
маленький?? котенок??
мои утомили просить...

Sophia,
ну даешь!! я понимаю что так голодают не ради талии - это ты по очистительным убеждениям?? или высокодуховным??
 

Герда

Active member
Я вчера лежала дома с температурой, горлом и соплями... Сегодня зачем-то на работу приперлась...
 

Mahima

переименовалась:)
anty написал(а):
к ритуалу
к эстетике даже
воооот:) найди же замену - ты же изобретательная...
anty написал(а):
я понимаю что так голодают не ради талии - это ты по очистительным убеждениям?? или высокодуховным??
оздоровительным я думаю.
 

Sophia

Member
anty, чувствовала нестерпимую потребность поголодать :)
Катерина написал(а):
оздоровительным я думаю.
это было основным мотивом после осознания потребности :)
но побочные эффекты голодания мне понравились :)

у меня нескромный вопрос - когда в баню пойдём? :)
 

Катя_Катина

Well-known member
Герда написал(а):
Я вчера лежала дома с температурой, горлом и соплями... Сегодня зачем-то на работу приперлась...
наверное, чтобы коллеги тоже слегли на выходных с температурой, горлом и соплями...
anty, пиши... я тебя читаю с надеждой..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху