ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anty

New member
Вишня-черешня написал(а):
а мне ж ее пачки 2 в день надо...
а зачем тебе 2 пачки в день надо??

я и жемчужинку покупаю. и обезжиренный савушкин продукт, и просто зерновой такой в больших упаковках, 4%, и прессованый 1%...

Jahenka написал(а):
от видишь, к концу третьего дня ты повеселела
знаешь, должна признаться я уже к утру ничего была... и вообще весь день как-то занята была - на одном дыхании проскочила, сейчас чайком залью - и уже все...


меня если честно оч радует, что нет ограничения по времени. вечером мои все собираются, пока по мискам-плошкам разложишь - уже 19... и по другим диетам уже ничего нельзя. ва тут я весело сажусь вместе со всеми, просто рубаю салатик...

Вишня еще могу тебе посоветовать цукини появились испанские 10 тыс - как наши драние орурцы, а качествопрекрасное. мне оч понравились
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
anty, а одна маленькая... я салат им заправляю...
мяяяса хочу.. мяяяса

цукини мне невкусные...
совсем..
решаю чем заменить огурцы, тк действительно "драние"
 

Jahenka

влюбленная в мир
Вишня-черешня, та к и ты через 2 дня повеселеешь :) Я вообще начинала с понедельника. Но в воскресенье думала - надо попробовать уже не есть ничего углеводного - как оно. Не ела. Хотелось. В понедельник думаю - зря я, что ли, все воскресенье не ела? нет уж, теперь надо дойти до конца :) Но мне, правда, никто не сказал, что главное 3 дня продержаться - я думала оно всегда будет хотеться кашки или хлеба - так мне был сюрприз :)
 

егорина

Active member
девочки, я плакаю... мой мальчик в больнице. а мне нельзя - карантин и 5 лет :(

а если все равно мясо есть, прямо с первой недели - не похудеешь совсем что ль?

а салаты вы чем заправляете? тока йогуртом? а оливковым маслом нльзя. а соль хоть можно?
 

егорина

Active member
SFE,
не хочу распространяться.
это не экстренно, а планово. но противно мне... я плакаю. и расстраиваюсь. и волнуюсь. и вообще, хреново мне...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
егорина, тебе не так много худеть, начинай прямо с третьей недели тогда...

Держись, все нормально с мальчиком будет! И в больнице тоже люди.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
егорина,текст
Повторю суть предлагаемой мною диеты:

ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ
Arrow Сырые овощи.
Arrow Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности.
Arrow Одно варёное яйцо.
Arrow Три зелёных яблока.
Кофе, чай, вода.
Не забывайте, что ЭТО ВСЁ в любом количестве и в любое время суток.

ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ.
Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы.
Несколько сократить сыры и йогурты (на 300-400г)

ссылка
http://www.ediet.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=15575&start=0
 

anty

New member
егорина,
то-то тебе Лорик сегодня не дозвонилася совсем...
держись, чем спокойнее и увереннее ты станешь - тем легче твой человечек перенесет разлуку. и еще такие неприятные расставания-таки закаляют. все ж пацан...


а ты часы нашла себе??
 

егорина

Active member
anty,
телефоны при мне. никто не звонил.
он-то легко переносит. пока. А Я???????????? я тут рыдаю и успокоительное пью, как там моя кровиночка...

нашла. заказала. но муж собирается тут покупать. так что заказала сиреневенькие. http://www.quelle.de/is-bin/INTERSH...es&TName=q6_zoomimage&AAID=200004084315&tab=1
а тут купим типа романсона. или еще чего-нить такого.
 

lanty

New member
егорина написал(а):
я тут рыдаю и успокоительное пью, как там моя кровиночка...
ну вот я именно про это. перестань. ну мама же с ре очень сильно связана, ну ты же его этим растрачиваешь...
выпей чего-то, валерьяночки или водочки... расслабься мысленно и подумай как он успокоился, как он здоров и весел и джет утра, что тебя увидеть... ну или обеда :)) а ты придешь - да с машинкой козырной!! вот радости-то будет!!
 

anty

New member
егорина,
это я была, Инга
это я сестричку зарегистрировала и забыла сменить пользователя...
 

Magda

Well-known member
егорина, ой, держись как можешь. Но какой же у тебя ребенок молодец, что спокойно это переносит. Один, в больнице.
Пусть все будет хорошо у вас.
 

Orion

Созвездие
егорина написал(а):
мой мальчик в больнице. а мне нельзя - карантин и 5 лет
ну вообще карантин-то тут не при чем вроде, ты ж не собираешься ходить туда-сюда, ты же все время в больнице.. а после 5 лет если настоять, то тоже можно :) но когда все понятно и планово наверное в этом не много смысла :) держись :)
 

егорина

Active member
Orion,
anty,

нельзя после 5 лет. или просто у меня нету нужных связей. отделение переполнено, каратин.
и к нему не пускают. только передачи можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху