ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orion

Созвездие
егорина написал(а):
нельзя после 5 лет.
егорина, если я говорю можно, значит знаю :yes: осенью малого в инфекционку возили, там всегда все забито и вообще в принципе посещать нельзя, это же инфекционка и ничего пустили даже с папой в палату где 3 тетки :)
пс: связей у нас никаких нет..
 

anty

New member
егорина написал(а):
нельзя после 5 лет. или просто у меня нету нужных связей. отделение переполнено, каратин.
вам еще долго лежать?? и какая больница
или позвони мне - меня отключили.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Егорина, поправляйтесь.
И да, наверняка есть третьи варианты, как пишет Орион. Чтоб и волки целы и моральный климат не пошатнулся.
 

Coraline

Jones
егорина, Я б поехала на море :))) По двум причинам. Первая - можно действительно написать за свой счет, или просто договориться на работе, что ты "в творческом" неоплачиваемом отпуске. Вторая - что ни делается, все к лучшему. Иногда надо менять все - прическу, мужа, работу :))) Работа новая будет в любом случае, я еще не видела ни одного человека, который хотел бы работать и не нашел работу. А вот возможности провести такой отпуск - возможно, уже не будет никогда :) А жизнь короткая такая, перефразируя песТню :)))
 

егорина

Active member
мля...
девочки, вот скажите мне, вы все однозначно за море.
ПОЧЕМУ ТОГДА Я СОМНЕВАЮСЬ???
 

Coraline

Jones
егорина, Я могу только предполагать :) Первое - подсознательно не хочешь уступать мужу, ищи "корни" сомнений в отношений со второй половиной. Может, боишься остаться с ним наедине каждый день, ведь работы больше не будет. Второе - сомневаешься в своих профессиональных качествах, что сможешь найти потом второе место работы, где было бы так же комфортно. Третье - работа для тебя как "убежище" от каких-то проблем, боишься потерять убежище, и привычная жизнь пошатнется. Короче, выбирай :))) А, еще четвертое - боишься стать "домашней курицей", типа, как те, кто сидит дома :)))
 

Orion

Созвездие
егорина написал(а):
не в госконторе, которая хорошо живет
нынада, я в госконторе ходила за свой счет :) даже тогда когда была куча работы и были причины возмущаться моими гуляньями :)
кроме того можно искать работу уже сейчас, если боишься не найти потом и сказать что выйти сможешь только осенью.. кроме того можно уволиться со своей и потом назад же на нее и устроитья, главное со своими договориться..
 

егорина

Active member
Orion,
вот в пункте "договориться со своими" у меня главная трабла...

Натаська,
из того, что ты высказала мое - второе.
 

Влада

Well-known member
егорина,
едь на море на 3 месяца:) Когда ещё такая возможность выпадет:) Зато потом будешь нам рассказывать, что тебя уже через 3 недели тошнило от солнца. моря. свежего воздуха и креветок:)
 

Orion

Созвездие
егорина написал(а):
вот в пункте "договориться со своими" у меня главная трабла...
ну если там такие свои что и договориться нельзя, так нафиг такие свои, других найдешь :)
 

SFE

New member
мля...
девочки, вот скажите мне, вы все однозначно за море.
ПОЧЕМУ ТОГДА Я СОМНЕВАЮСЬ???
не надо все - я бы подумала....
егорина,
едь на море на 3 месяца:) Когда ещё такая возможность выпадет:) Зато потом будешь нам рассказывать, что тебя уже через 3 недели тошнило от солнца. моря. свежего воздуха и креветок:)
пусть я буду прозаична, занудлива и материальна, но.... Егорина-Оль, блин, ну тебе ж не "80 лет", что будущего нет и поездка на море она вот только здесь и сейчас, и все, капец! жизни больше нет. каждый может рассуждать со своей колокольни и имея какой-то багаж в виде семьи, работы, кредитов, тараканов в голове и всякое такое.
я, например, так не могу... я должна быть уверена в завтра своими собственными силами. пусть у меня муж золотой и т.п., но я верю только в свои силы. поэтому ты должна сама взевисть все "за" и "против", а также в чем тебе будет хоть немного психологически комфортно. и если ты переступишь через себя, то хрен тебе эта поездка доставит удовольствие и ты дни будешь считать, когда это все закончится!
 

Orion

Созвездие
а в чем проблема съездить самому с ребенком? маму взять или тещу? а сама на месяц приедешь
 

Катя_Катина

Well-known member
егорина, если тебе интересно мое мнение, я бы бежала бы пешком впереди самолета, чтобы
егорина написал(а):
лето провести за границей. причем всей семьей. причем на море, в европейсокй стране.
никая работа не может быть самоцелью в принципе. и рботаем мы только лишь для того чтобы более или менее безбедно жить.
блин, море, целое лето, в европейское стране, с мужем... Оля, я изошлась слюнями...
 

Mahima

переименовалась:)
Не в том дело, что жизнь коротка..А в том, чего душа просит...Если душа боится - ей это море не врадость будет...
Работа - оправдание. И как-то ультимативная форма мне не очень....изнутри виднее, как с мужем поступать - соглашаться или стоять на своем...

Я бы согласилась:) Потому что сегодня будет моим вчера...
А завтра будет завтра...я не верю в черное завтра.:)
 

егорина

Active member
Катя_Катина,
ну дык поехади с нами...

я поняла, дамы... я какая-то неправильная, раз ради работы готова пожертвовать морем...
Orion,
самому съездить проблема. только все вместе или никак. только на 3 месяца или никак.

SFE,
мы с тобой одой крови. ты меня понимаешь.
но буду себя уговаривать нуждами ребенка в этой ситуации. ему нужно на море по-дольше.
 

егорина

Active member
Катя_Катина,
стоимость порядка 250-300 евро неделя. за квартиру.
я те и не предлагаю так надолго. но месяц с тобой я бы пожила с удовольствием :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху