ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Герда

Active member
Катя_Катина написал(а):
наверное, чтобы коллеги тоже слегли на выходных с температурой, горлом и соплями...
ВСЕ уже лежали ) я последняя )) А приперлась с надеждой, что денег дадут.. пятница, все же )
anty, тебе надо было на концерт Лолиты сходить. Сразу почувствовала б себя тонкой и прозрачной ))))
 

Orion

Созвездие
Катерина написал(а):
воооот:) найди же замену - ты же изобретательная...
берееешь моркоооовочку, нарезаешь плокими полоооосочками, скручиваешь рооозочки, выкладываешь на листики салааатика, сидишь и любуууешься :) даже есть не захочется ;)
 

anty

New member
Orion написал(а):
берееешь моркоооовочку, нарезаешь плокими полоооосочками, скручиваешь рооозочки, выкладываешь на листики салааатика, сидишь и любуууешься даже есть не захочется
:))

Катя, мне уже на третий день полегчало
вот только иду на кухню строгать капустку, а до этого с мелкой возилась - только пила :))

присоединяйся!!
 

Катя_Катина

Well-known member
anty, научи меня, неразумную, что делать на работе за компом.... дома то я могу не есть без проблем... а вот на работе... пол ящика конфет
 

anty

New member
Катя_Катина,
я не могу тебя научить, я сама все время ем
я этой диетой пытаюсь организм перестроить
видишь - уже легчает...
 

Кия

Active member
а я на улицу хочу..
вчера вышла на 15 минут..
подышала..- хорошооооо...
 

Герда

Active member
а мои в лес поехали.. ммм.. завидую ) Говорят, что подснежников еще нет ))))
 

Кия

Active member
Катя_Катина,
я хочу покруче кончно.. но дело не в этом...
сейчас я уже и на санки бы согласилась...
прблема в том - сто ее нужно ДОСТАТЬ..из подвала
 

Mahima

переименовалась:)
Orion написал(а):
берееешь моркоооовочку, нарезаешь плокими полоооосочками, скручиваешь рооозочки, выкладываешь на листики салааатика, сидишь и любуууешься
:))))))))))))))) креативно вполне - как счас модно говорить:)))))

На работу, Катина, бери воду. Как только подумала о еде - сразу пару глотков оп...мне помогало...
 

Влада

Well-known member
Инга, я может тупая, но я категорически против диет...ну я бы точно не смогла придерживаться 3 недели чёткого распорядка в приёмах пищи , меня такие ограничения бы свели с ума...Самое главное-ради чего?? Отказывать себе в удовольствии. Ну хочешь- убери картошку, хлеб и макароны, ну не ешь после 7 вечера...Но диета-бррррр Или пожелать тебе удачи:)?


У меня при моём росте- 56 кг, мой брат считает, что ни один нормальный мужчина на такие габариты не позарится:) Так что буду кушать блины с вареньем:)
 

anty

New member
Влада написал(а):
Инга, я может тупая, но я категорически против диет.
нет, дорогая, ты не тупая
ты - худая...

удачи можешь желать можешь нет - я уже три дня ем творожок 4% и траву всех видов и сортов... намерена продержаться. а там как получится. буду убиваться - перестану.
пока путем :)))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
маленький?? котенок??
мои утомили просить...

котенок, 2 и неделя.
игручий, прыгучий, не гадкий (вроде) Второй день у нас.

Инга, я может тупая, но я категорически против диет...ну я бы точно не смогла придерживаться 3 недели чёткого распорядка в приёмах пищи , меня такие ограничения бы свели с ума...Самое главное-ради чего?? Отказывать себе в удовольствии. Ну хочешь- убери картошку, хлеб и макароны, ну не ешь после 7 вечера...Но диета-бррррр Или пожелать тебе удачи:)?


У меня при моём росте- 56 кг, мой брат считает, что ни один нормальный мужчина на такие габариты не позарится:) Так что буду кушать блины с вареньем:)

вот добавь себе умозрительно так кило 15... И посмотри на свои мысли...
Я, например, перестала в штаны влезать..
точнее я в них влезу.. Но! сижу с трудом...

нет, дорогая, ты не тупая
ты - худая...

удачи можешь желать можешь нет - я уже три дня ем творожок 4% и траву всех видов и сортов... намерена продержаться. а там как получится. буду убиваться - перестану.
пока путем :)))

а творожок какой?
Я Жемчужинку уважаю, но сегодня еле нашла, а мне ж ее пачки 2 в день надо...

от видишь, к концу третьего дня ты повеселела :)

я к концу первого зверею.. утешает только перец.. желтый, как солнышко.. натираю солью и ем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху