ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
егорина написал(а):
и вот скажи, че НАМ делать на выставке "здравоохранение беларуси"?????
:))))))))))))))))))))))

Я вот сегодня об образовании Беларуси новое узнала. Нас учительница в лагерь школьный на каникулы сватает. От класса ПОЛОЖЕНО 8 человек сосватать. Обязательно, чтобы в школе был лагерь именно на 230 человек. Фонды выделены - их НАДО освоить.
Мне опять же интересно - а нельзя на излишки ремонты в классах поделать? А то опять начнут стричь с меня деньги на это дело..

И тоже пекутся - чтобы дети, дескать, были пристроены, да накормлены, да без дела не шатались. А родители - ироды:) не соглашаются:)

В регистратуре из двух окошек сегодня работает одно окно. И именно на нем висит надпись "Выдача справок по принципу ОДНО ОКНО":))))))))))) Они поняли этот принцип буквально:))))

Задумалась - все кругом обо мне пекутся, а я как неблагодарная что ли получаюсь:)))
 

Герда

Active member
Катерина написал(а):
Фонды выделены - их НАДО освоить.
А мне сегодня вручили письмо от родительского комитета: сдать 20 000 на нужды школы.... это нам, наверное, за то, что мы в лагерь не идем ))))
 

Mahima

переименовалась:)
Герда написал(а):
сдать 20 000 на нужды школы....
вот-вот...все у нас почему-то через не то место...
И учительнице еще настучат по голове за ненасватанных 8 человек...парадокс...
 

Che Guevara

New member
Катерина,
у нас в школе такая забота об наполняемости лагеря уже давно
причем в прошлом году я сдала деньгу с условием, что ходить не буду
а в этом году хотели опять дать (чтоб учителя не долбли плохой работой с родителями) - ан нет, холява не проходить...ходить надо...ну тут уж звиняйте - ходить не хочу
 

anty

New member
Anechka,
у меня даже торжественная пригласилка есть
я думала не идти, но раз там тебя будут показываааааать...
а ты за кулисами нальешь?? как все приличные фирмы делают... или только посмотреть??

а мои пионер в этот лагерь почему-то просится... каждый год...
 

Che Guevara

New member
anty,
а те протасов уже разрешил возлияния?)))
а твой мальчик пионер? везуха...нашу школу даже октябрята дружным строем обошли
 

anty

New member
протасов не разрешил пока...
но я и не расчитываю на анечкино наливание - так... позадираться...


мальчик - пионер
я его долго переспрашивала точно ли он хочет в пионеры...
но они там компанией решали и решили поступать... галстук висит завязаный на настольной лампе... как-то побаловались неделю и затихло
 

Che Guevara

New member
а прикинь если нальют...и нипадецки так нальют...бушь задирацца взад?)))

а мы хотим в октябрята - но ни фига...
 

anty

New member
я выкручусь
старая болтливая привычка :)))
зачем тебе в Октябрята?? чтоб как мама?? или у вас есть смысловая нагрузка??

я его спрашивала что ему мешает помогать стареньким и защищать слабеньких без галстука - но потом решила не додавливать.. у него сейчас сильно компанейский возраст, если есть хотя бы базовое осознание - уже хорошо...
 

Герда

Active member
Скажите мне, ну ПОЧЕМУ у нас все через ж....????
Поехал вчера муж в ГАИ по поводу штрафа. Отсидел в очереди три часа. И выдали ему бумажку с реквизитами, куда этот штраф оплачивать. Талон не отдали. Ну и почему нельзя было сразу гаишникам эту квитанцию выписать??? Давно бы заплатили и забыли! Мы же согласны были сразу. теперь ему снова тащится в эту ГАИ и снова сидеть в очереди уже с квитанцией за талоном ((
 

Che Guevara

New member
anty,
у меня ж ребенок с малолетства чтить Президента и фсе сопутствующие ему структуры...причем это не на генном уровне передалось стопудово, бо родители от политики весьма далеки
Герда,
а разве нет в с/к реквизитов гаишных?
 

Герда

Active member
Che Guevara написал(а):
а разве нет в с/к реквизитов гаишных?
есть, наверное. Но нам было сказано, ждать повестку. Придете, заплатите, заберете талон.
ай, надо ж этим бюрократам за что-то деньги получать! Вот они сидят, бумажки с реквизитами заполняют....
 

егорина

Active member
Che Guevara,
мда... и пива нельзя? а почему пить нелья?
у меня самая большая трудность в ней - выпивать 2 литра жидкости.... у меня от силы литр получается....
 

Che Guevara

New member
егорина,
пива ваще нельзя
я кстати недавно передчку посмотрела про детский алкоголизм, оч впечатлилась
так воть -пиво содержит иск женские гормоны
дев-ка пьет - чревато бесплодием, мужик - импотенцией
а кроме того алкоголь замедляет обмен веществ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху