ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катя_Катина

Well-known member
егорина написал(а):
Катя_Катина,
то есть у тебя теперь вообще не будет телека?
у меня монитор с тв тюнером... но я все равно редко смотрю. кино в основном или скачанное или принесенное - без рекламы и в возможностью помыть посуду в перерыве :)

Дамы, откаталась сегодня в Логойске - СУПЕР... снег, красота, катание... присоединяйтесь!
 

SFE

New member
Катя_Катина, Логойск - завидую белой завистью!!!
anty Инга, я где-то пропустила - кинь ссылку на диету... плиз! а то мне одной аквы мало - мне срочно худеть надо:(
 

anty

New member
SFE,
ты очень красивая и без диеты...
Свет, запасайся перед беременностью, а то сольешь все витамины и минералы...

елки, как эта Ека в бане говорит: Инга на тебе примерно столько же сколько и на мне...
только почему-то она 40 кг, а я 80???

девАЧки, а что это на улице???
мне даже смотреть туда холодно...

Наденька уже меня сто раз спросила: мам а почему весна не приходит, ты же давно сказала, что уже зима кончилась...
 

Eka

Well-known member
anty написал(а):
как эта Ека в бане говорит: Инга на тебе примерно столько же сколько и на мне...
только почему-то она 40 кг, а я 80???
гыыыы... ты длиннее... и если посчитать количество сала на добавленную площадь тела, то как раз стока и получиццо :)
 

anty

New member
Катина, сжалься...
нету настрою жить даже...



сижу, колупаю в интернете Родику шлепки или босаники какие на юг... а то из прошлогодних пальцы свисают как у волка...
 

anty

New member
Кать, ты в детском что-то брала на свой рост-размер??? есть смысл пробовать?

Катя_Катина написал(а):
там их МНОГО и ДЕШЕВО
да??
может и так...
ток я не про крым...
нам вроде тунис какой обещался... там тоже дешево??
 

Катя_Катина

Well-known member
anty написал(а):
Кать, ты в детском что-то брала на свой рост-размер??? есть смысл пробовать?
брала трикотажные кофточки-футболки-маечки. брала на рост 188 - рукав мне длинноват, но мне нравится когда длиннее чем когда короче. Можешь смело брать 188 рост. Брюки не брала - боюсь что на мою попу не налезет. Но все мылюсь попробовать. Из никера подростковые ЛЫЖНЫЕ штаны мне подошли идеально в бедрах и весьма широки в талии.. но за 13 евро - оставила..
 

Кия

Active member
Катя_Катина,
жаль, меня улица не понимает..
и у меня опять ДЕНЬ СУРКА..
........хочу на улицу.. и няню тоже хочу.. - с коляской гулять...
 

Катя_Катина

Well-known member
anty написал(а):
а по груди-спине -нормально влезаешь?? я каких-то пуловерчиков нарыла... от жадности...
да. нормально. может чуть-чуть в облипку, но так и надо :)
поделись чего нарыла - может, я тоже хочу.
 

anty

New member
катя, ниче особенного по 5-6 евро майки с длинным рукавом... у меня таких по 6 в обороте всегда, просто свежих хочу
артикулы давать??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху