ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

егорина

Active member
Герда,
это что было? словакия? и кака там условия жизни?
а вообще через турфирму реально найти жилье НЕ В ОТЕЛЕ?
 

Герда

Active member
Там на белорусском :) Словакский язык очень похож на русский. Даже сильнее, чем украинский.
В германии общаемся на смеси английского и немецкого )))))))

егорина написал(а):
а вообще через турфирму реально найти жилье НЕ В ОТЕЛЕ?
если частный сектор - то не знаю. В пансионате реально. Мы жили в курортной зоне: горы и термальные источники. воздух - супер!!!! На машине проехали пол Словакии: по горам, пещерам, замкам. Мне понравилось ОЧЕНЬ. Но летом там много народа.
 

Nulka

Member
прывітаньне, дзяўчаты.
віза шэнгенская і зараз каштуе 60 эўра. зялёная карта (страхоўка на машыну) -- 30 эўра на 2 тыдні, альбо 50 эўра на месяц.
 

Герда

Active member
егорина написал(а):
а чем пансионат от отеля отличается?
пансионат - это небольшой частный коттедж, как правило, на несколько комнат и с небольшим кафе.

Nulka написал(а):
30 эўра на 2 тыдні
значит 30 :) Я чувствовала, что где-то ошиблась ))

ой, прикольно! В новом форуме два сообщения подряд объединяются в одно! Да?
 

Катя_Катина

Well-known member
всем ответившим на мои вопросы - спасибо.. еще вопрос - виза за 60 евро - на одну поездку или на какой то срок?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Катя_Катина,это от меня требуют заполнить графу со звездочкой, кот для "до востребования"
 

Катя_Катина

Well-known member
Вишня-черешня написал(а):
Катя_Катина,это от меня требуют заполнить графу со звездочкой, кот для "до востребования"
гы... и что ты сделала? Я в последнее время злая стала и агрессивная. И пусть только попробуют что меня заставить сделать... ррр
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Катя_Катина, позвонила на горячую линию

терь дико извинялись и будут облизывать
а то я такая вся некрашеная нерасфуфыреная, решили наверное что малолетка и построить можно...
ну.. построились!
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Anechka написал(а):
Это смотря на сколько тебе откроют. Цена от количества поездок не зависит. Я за годовую на 45 дней тоже 60 платила
Мультивизу,вроде ж,только рабочую дают.Нам на отдых всегда однократную давали(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху