ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anty

New member
Герда, а ты мои майки продала??
мне без рукава тоже смотреть?

катя
208817х
274203х

вот родьке поло 351886т
еще мне оч кроссы понравились 760473х
и мужу кроссы 0779704

но он всегда крутит носом от распродажных вещей. не знаю стоит ли заказывать...

дармовые клоги за 12 евро насмотрела
но Родька вчера мне сказал, что они бабушке в том году в греции за 3 евр покупали... может мне у бабушки для начала стрельнуть ?? а ей новые привезу??
 

Катя_Катина

Well-known member
anty написал(а):
катя
208817х
274203х
первый свитерок я рассматривала... но Оля моя такие не носит, а у меня агалогичные есть
вторая кофточка есть у моей Оли в голубом цвете - классная. Но она слабо тянется, а грудь в ней не предусмотрена... так что не рекомендую...
598506X - вот эту посмотри... она лучче по качеству чем предыдушая.. и больше тянется
а вот .ту 468356Y я себе брала - супер просто
 
Последнее редактирование:

Герда

Active member
anty написал(а):
Герда, а ты мои майки продала??
да...
Мне от такой погоды тоже плохо.. На следующей неделе каникулы у Ксю и отпуск у меня. И что делать, если тепло не придет??
 

Катя_Катина

Well-known member
про обувь пока не знаю... мы тоже кроссы ждем мише. должны прийти на след. неделе.
а я себе в спортмастере на распродаже купила мммм... жду когда высохнет все
А почему именно клоги для Родика? это удобно?

Дамы, расскажите мне как в ближнее зарубежье съездить - в польшу или в прибалтику? подробно расскажите - от оформления визы до того что к машине надо - страховку, правила ихние такие же как у нас и все-все про то как и где надо ночевать и куда лучше ехать? Цель - развеятся, погулять, что нить купить... Без детей для начала.
 

Che Guevara

New member
Герда,
в космо с10 до 10) сама в боулинг вроде уже открыли или в соседний бар и как мы тогда звукоизоляцтя из шампанского)
 

Герда

Active member
Катя_Катина,я могу тебе рассказать, как мы ездили в Словакию. Через Польшу. Интересно?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Катя_Катина,мы только через фирму на автобусе ездили)))
Машинка у нас только неделю назад появилась)
Зайдите в темы Виза в Польшу, Польская балтика, Краткий гид по Варшаве.Там бывалые тусуются)))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
девыыы.. у меня почта офигела... требует прописку выписать... при получении заказа по отто
 

Катя_Катина

Well-known member
Герда написал(а):
Катя_Катина,я могу тебе рассказать, как мы ездили в Словакию. Через Польшу. Интересно?
ДА!
Happy написал(а):
Зайдите в темы Виза в Польшу, Польская балтика, Краткий гид по Варшаве.Там бывалые тусуются)))
схожу, спасибо... но они-бывалые - там чужие... а хочется тут, непринужденно :)
Вишня-черешня написал(а):
. требует прописку выписать...
что выписать?

Герда, вы были в библиотеке детской им. Островского на Юго-Западе? Там инсталляция - Карлсон, который живет на крыше. Несколько домиков с аутентичной обстановкой, прибабахи всякие. Везде можно лазить, смотреть, сидеть, читать :)
Рекомендую - целый день можно там с удовольствием провести. Особенно если подружку захватить с собой.
 

Катя_Катина

Well-known member
егорина написал(а):
ты согласна на визу в 60 евро в литву и польшу на человека?
у меня есть выбор? кстати, к вопросу про визу. Я так понимаю, что и Польша и Литва - это уже Шенген? Да? Он действителен на ВСЕ страны Шенгена или только на Польшу, например?
 

Герда

Active member
Мы делали визу через турфирму. Они бронировали нам место в отеле (но мы там не жили потом) Бронь нужна для посольства. Подача документов самостоятельно. Словакия, Польша, Литва - это все шенген. Осенью виза стоила 60 евро. На машину оформляется "зеленая карта" В любой страховой знают. На две недели, вроде, 50 евро, могу ошибаться. Страховку можно всегда оформить на пограничном пункте. Техническое состояние машины должно быть хорошее. Поляки проверяют на въезде. Мы въезжали через Польшу. Больше границ не было. Никто не проверял поехали мы дальше или остались. На границе обычно задают вопросы, куда, зачем, сколько денег с собой. Автомобильные правила практически те же. Но я не водитель :) Вроде, круговое движение по-другому. Уточню у Андрея. При пересечении границ всегда висят знаки по поводу ограничения скорости на трассах и населенных пунктах. Парковки в центре - платные. Мы всегда останавливались возле больших гиперов (бесплатно) и пешочком шли до нужного места.

Что еще? :)
 
Последнее редактирование:

Герда

Active member
егорина написал(а):
а сколько стоила бронь в отеле?
нисколько :) Туруслуга агентству стоила 60 тысяч в сентябре. Ксюше - бесплатно.
На самом деле, процесс заполнения анкеты и подачи документов в посольство не сложный (мы периодически в Германию оформляем). Главное, чтобы было приглашение или бронь.

егорина написал(а):
и где вы там жили по итогу?
Жили в пансионате.
 

Герда

Active member
егорина написал(а):
а пансионат искали сами?
тоже в агентстве помогли. На месте оказалось, что найти жилье - не проблема. Можно было и лучше и дешевле. ТОлько я боялась с ребенком наобум ехать. Следующи раз будем на месте ориентироваться :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху