ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Герда

Active member
У нас женщина с работы в Польшу делала многоразовую не рабочую. ТОже 60 евро платила.
 

Влада

Well-known member
Девушки, помните Кия давала ссылку на фотографа, там девушка снимала чей--то ДР детский (или это не Кия показывала...), были очень классные детские фото. чёрно-белые. Подскажите ей координаты, как с ней можно связаться?
 

Герда

Active member
Катя_Катина написал(а):
расспроси, плиз - как?
у нее знакомые делали вызов из Польши (45 баксов). Потом в посольство - поскольку она постоянно ездит в Польшу и, что не менее важно, постоянно возвращается :) ей открыли многоразовую. Другой моей коллеге с таким же приглашением только одноразовую открыли ( у нее была первая поездка в Шенген)
 
Последнее редактирование:

Влада

Well-known member
Влада,
это вишенькин фотограф..
мне тоже понравился

а, понятно:) буду искать:)

Катя Катина. спасибо:) За это время узнала много нового о себе от родителей мужа , да и от мужа тоже:) Грустно всё
 

Катя_Катина

Well-known member
Влада, постарайся не допускать родительских собраний. не их дело это...

Дамы, муж мой никуда путешествовать не хочет. Ему неинтересно. совсем. что делать?
 

Катя_Катина

Well-known member
Герда, да :(. и боюсь, что чем старше он будет становиться, тем больше это будет усугубляться... как нить лечится?

егорина, тебе что, совсем-совсем неинтересно? ну расскажи - от чего тебя прет? что тебе нравится делать?
 

егорина

Active member
Катя_Катина,
меня прте, когда дома чисто, много вкусного, новый фильм или книжка, и НИКОГО НЕТ!!!! ТОКА Я!!!!

хотя я наврала, путешествия я люблю. я не люблю просто на пляжах лежать :)

Катя_Катина,
бороться - создать невыносимые условия дома :) :) :)
 

vuster

мы пара как два сапога
Катя_Катина, у меня тоже такой... путешественник. Усугубляется с возрастом точно...
 
Последнее редактирование:

anty

New member
Катя_Катина написал(а):
и боюсь, что чем старше он будет становиться, тем больше это будет усугубляться... как нить лечится?

егорина, тебе что, совсем-совсем неинтересно? ну расскажи - от чего тебя прет? что тебе нравится делать?

егорина написал(а):
меня прте, когда дома чисто, много вкусного, новый фильм или книжка

Катя, у меня же Лорик так мужа меняла... к тридцати пяти он перестал из берлоги вылезать. добрый, милый, незлобливый, любящий, приходил с работы и ложился с книжкой. ВСЕГДА.
она сначала просила, потом плакала, потом ультиматумы ставила, потом ...
потом ушла
просто ушла
причем ему квартиру оставила, себе построила новую побольше... :))

узнала о себе много нового от его родителей, поскольку из старой квартиры забрала холодильник.
до сих пор свекровь обижается: как она могла Витеньку оставить????? фифа такая!!!!!! да еще без холодильника!!!! что за квартиру не бодалась. забрала сына и ушла - ей все простили. а вот холодильник - это свинство!!

многие общие знакомые до сих пор понять не могут чего она ушла. ведь не пил же... и не гулял... и зарплата у него хорошая... непонятный случай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху