ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Che Guevara

New member
у вас, Катерина, еще оценок нет просто....а чё толку тратить перфекционизм на неосязаемое)))
 

Mahima

переименовалась:)
Che Guevara написал(а):
у вас, Катерина, еще оценок нет просто....а чё толку тратить перфекционизм на неосязаемое)))
так я и не трачу...было у меня такое, когда малого на олимпиады не взяли...Но потом я остыла и подумала, что все у него впереди. ЕГО. Химия, физика - то, что ему интересно уже сейчас..А русский ему не интересен:) Ну а для математики у него мыслилка медленновата. Я вот думаю - это можно как-то развить? Ну чтобы думал быстрее? Потому что решает же все, но из-за нехватки времени просто не укладывается в лимит...

Инга, скажи мне цифру от 1 до 7?
 

anty

New member
7
и еще 5 :)))))))
хочешь еще третью скажу????

хорошему челу-то :)))))))))))))))))))))
 

Mahima

переименовалась:)
anty, 7 плохо:)))))))))))) седьмое место:))) из семи:)))))) 5 - реально...эхххх...сижу - колдую:))
 

anty

New member
Катерина,
это урок
не дури свою башку
колдуй более ценные вещи :)))))))

любоффф например
вселенскую :))))))))))))))))))))))))))
 

Mahima

переименовалась:)
Тьфу ты...я всех семерых лублу-абажаю:)))))) Жалко мне их просто - мальчишек, умученных фигурным катанием:) Особенно буду любить их завтра - когда буду смотреть на мам/пап, висящих над ними соколами с нервными физиономиями и дающих ценные советы:))) так жалко , особенно деток из провинции - у них родители страшно амбициозные и так же страшно часто грубые и нерефлексирующие. Могут и наподдать...

Астрагироваться мне надо...вина тяпнуть:))))
 

Влада

Well-known member
anty,
сколько стоит Тунис:)? Может и мне махнуть с детьми ...или хотя бы с одним, кто постарше будет
 

Mahima

переименовалась:)
anty, 5-е место наколдовала нам?:))))))
Как научить детя уместному пофигизму? Как это сделать, когда папа рядром исходит слюной и не умеет это свое "исхождение" сдержать или уменьшить?...
 

anty

New member
Катерина,
я увидела
просто раньше чем он занял
я ж колдовать не умею...

но видишь - ребенок твой добрый мальчик и из двух возможных выбрал более мягкую для ТЕБЯ реальность :)))
 

Влада

Well-known member
Девушки, родители продают 1-комн. квартиру в центре (комар. рынок). Кто уже продавал, помогите советом, где можно самим разместить объявки?
 

SFE

New member
Влада, я покупала несколько раз, но принцип тот же:)
журнал "Каталог недвижимости" - на мой взгляд самый читаемый журнал. Газеты "Из рук в руки" и журнал от него. Ну и интернет ресурсы, которые именно по продаже недвижимости.
это первое, что приходи на ум, когда думаешь как покупатель:) исходя из этого нужно действовать продавцу.
 

Mahima

переименовалась:)
но видишь - ребенок твой добрый мальчик и из двух возможных выбрал более мягкую для ТЕБЯ реальность
он и себе придумал более мягкую: если бы он попал во вторую разминку, то был бы третьим:) так он решил:)
А для меня в этой ситуации есть явный урок. Даже два.
 

Кия

Active member
Влада,
а тут бае можно и поднимать каждый день и цветом выделять..
на реалт. бае тоже..
и во всех газетах где можно вырезать купоны
но..
если вы обращались в агенство - то по идее нигде нельзя.. они сами будут
 

Катя_Катина

Well-known member
Кия, Оксана, мне нужны твои мозги ;). Мы решили начать таки ремонт потиху. Перепланировать решили по минимуму, но радикально :). Свистни, когда сможешь со мной поговорить :)
 

anty

New member
да уж Кать, наконец...
а то все слюни, загрызания...
хоть отдохну немного...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху