ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eka

Well-known member
Катя_Катина,
а у меня 2-в-1... + на работе завал... пойду повешусь чтоль...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Катя_Катина, на улицу охота...
а настрой точно такой же как и у вас с Екой..
причем мелкая сама виновата, невзирая на просьбы одеться дефилировала голышом пока не околела... попытки одеть заканчивались дикими воплями и срыванием уже напяленного на тушку...
 

anty

New member
а я как-то по ускоренной программе прохожу
жопа была вчера
сегодня ладушки :)))
дети построились и убирают квартиру
я руковожу
идилия какая-то ненормальная,

а вчера мужики поставили шкафы и кровати на даче
поеду смотреть красоту (надеюсь красоту)
 

Jahenka

влюбленная в мир
и я Катю поддержу... Сегодня не позавтракав поехала на вождение. снчала смотрела, как люди сдают вождение. расстроилась, решила что я ниче не сдам (никто из тех кто пытался - не сдал) поехала сама (уже занятие свое), с растройства о сдающих чуть не выехала с прощадки под колеса камазу, адреналин вверх, сахар (без завтрака-то) вниз, сижу счас змагаюсь с головной болью, а надо же писать курсовой студентке, статью себе и думать, что завтра сказать на работе, почему меня сегодня не было... А еще мне звонит кто-то в неизвестного номера уже 3й раз, а я то чай пошла делать - не успела, то тел утром забыла - и вот не знаю кто это... а вдруг меня уже ищут на работе и хотят завтра наругать... Вобщем, день незадался.
 

егорина

Active member
Jahenka,
а перезвонить?

а у меня слетели две набойки, пока доехала до работы..
на работе начальница вызверилась за опаздание на 5 минут.
а дома ждет гора белья, пустой холодильник и заказная работа, сделать до завтра...
 

vuster

мы пара как два сапога
у меня потекла на улицу перед собственным домом собственная канализация из вкопанной в землю железной бочки. хорошо соседи навоз возят , наше амбре слилось с общими ароматами... как говорил Форест Гамп "Дерьмо случается".
 
Последнее редактирование:

Катя_Катина

Well-known member
круто, дамы... может, магнитные бури какие то???
Олю мою - кто видел... постригли.. У нее теперь каре с челкой. Сама ещене видела - до вечера гадаю - как это?
 

Jahenka

влюбленная в мир

Муравейка

New member
и мы,блиин,с коньюктивитом дома засели!Вроде ж и скачет деть,а в сад низзя.И за справкой и больничным идти,у-ууу,а сегодня ж грудничковый день,представляю как там вызверятся.Да,денечек!!!

Катя_Катина,мультики нам нужны переписать,как разгребемся малость в личке договоримся.
 

Катя_Катина

Well-known member
и мы,блиин,с коньюктивитом дома засели!Вроде ж и скачет деть,а в сад низзя.И за справкой и больничным идти,у-ууу,а сегодня ж грудничковый день,представляю как там вызверятся.Да,денечек!!!
а на дом вызвать? тем более с конъюктивитом - он же заразен... в саду даже карантин объявляют...
Катя_Катина,мультики нам нужны переписать,как разгребемся малость в личке договоримся.
в любое время :)
 
Последнее редактирование:

Нята

New member
да уж... я то думала что у меня одной одновременно депресняк-авитаминоз-апатия... и все бесит....
как змагацца??!!!
 

anty

New member
МЫ коньюктивит Илоне вылечили :)))
шкафы супер!! кровати-столы - ичо круче... - спасибо таланту кийки за художественное руководство!- ток мусора много насранили, надо браться прибирать и можно переезжать!!!! а птицы как поют за городом!!!
 

Mahima

переименовалась:)
дети построились и убирают квартиру
я руковожу
идилия какая-то ненормальная,
слушай, и у меня ребенок САМ забрал сумки по дороге из магазина, пришел домой и кинулся убирать свои вещи, мои вещи, вытирать (!) пыль с телевизора, разбирать обувь зимнюю...:))) В магазине возил корзину, выкладывал на ленту товар, не ныл "срочно в кассу пошли":)) я ошалела даже от такого наплыва позитива:))
 

Dragonfly

мимо пролетающая
И у меня гайморит у детей, оба одновременно(( Даже врач в шоке.... Это что бы жизнь маме малиной не казалась... Вот я думаю когда же меня выгонят с работы) В феврале работала 5 дней, в марте 1....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху