ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anechka

New member
идея пошла в народ. Буду записываться

SFE, на этой неделе мы все равно вряд ли вклинимся. Слушай, можно тебе заказик один бросить. если, конечно, ты будешь в Акрополисе))) плиз
 

егорина

Active member
anty,
я все сама думаю, лучче б ты сразу ее мне отдала :)
я не смотрела - времени нет, мне сказали, что еще много...

давайте на след.неделе. мне как раз 30 лет. я под эту марку с дома свалю...
 

егорина

Active member
anty,
не, за мой счет - не в этот раз :) :) :) я сегодня уволилась :)
я ж тебе про марку написала, под которую свалю :)
 

anty

New member
ты не сможешь со спокойным сердцем принимать от нас подарки и не заплатить за Гудвин :))))))))))))))))
тем более тебе наверняка компенсацуию отпуска пересчитали :)))))))


а если серьезно - то ты серьезно??? таки уволилась? решила быть мужней женой. или пойдешь творить...

может это ты к 1 апреля пошутила???
 

SFE

New member
SFE, на этой неделе мы все равно вряд ли вклинимся. Слушай, можно тебе заказик один бросить. если, конечно, ты будешь в Акрополисе))) плиз
давай! попаду туда - выполню. нет - уж необессудь:) была в литве 22 февраля - не поверишь, не попала даже в максиму возле дома сестры:)))

я сегодня уволилась
вот с этого места подробней....
 

Orion

Созвездие
ты жива, муж жив - и еще день ей плохой!!!!
богу молись - какой хороший!!
я вот тоже так написала и так же подумала :) плохой потому что все ломается, но с другой стороны просто чудо что в момент провала мы оказались далеко от машин, а муж-то любит висеть вечно на хвосте..
 

егорина

Active member
anty,
про подарки никто не говорил :) это раз.
со спокойной совестью смогу - это два :)
уволилась серьезно - это три :)
творить - не про меня... я ж не Кия ;)
мужняя жена я и так уже...
в отпуске была, когда ребенок в больнице лежал.
и ваще, Инга, тебе очень надо, чтобы я заплатила за твое пиво\водку\салат иличтотамещетебеможноесть - нивапрос :) :) :)

SFE,
я те лично все расскажу.

на туристическую выставку кто-нить идет?
 

anty

New member

Coraline

Jones
егорина, Все, что не делается - к лучшему :) Сама никогда не любила эту фразу, но, похоже, это так. Это я на всякий случай :)))

Слушайте, девчонки. У вас ребенки постарше. Просто как-то мне интересно стало. Ехала в метро, мальчик стоит, лет 10-11. Один. Нормально одет, видно, что из нормальной семьи мальчик, куда-то едет. Ну, вобщем-то, я понимаю, когда они "стайками" ездят, вроде как не так страшно отпускать ребенка. Но что-то лет до 13-ти, мне кажется, в одиночку ребенка вечером отпускать куда-то далеко.. Или я зря переживаю? :) Просто у меня Илюша еще маленький, мне трудно сказать, насколько дети в 10-11 лет самостоятельные. Я сама не показатель, меня одну долго никуда не отпускали, лет до 15-ти :)
 

егорина

Active member
Натаська,
ну воооооот, пришла ты и свернула все к детям :(

anty,
он не переживет моего холения 24-часового.
 

SFE

New member
егорина, да уж, мать, радость из тебя не прет по этому поводу.... в любом случае, выбор и дело сделаны - я тебя поздравляю только за то, что ты на отважилась и решилась!!!
Натаська,
ну воооооот, пришла ты и свернула все к детям
капец!!! а ты еще и обсудить это хотела, чтобы потом пойти и ..... или так захолить мужа. чтоб он тебя на работу выгнал?:)))))
 

егорина

Active member
SFE,
не, я хотела платья и гудвин укрепить.

дамы, я уволилась. но это ж не навсегда :)
помните "свадьбу в малиновке"? власть меняется :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
день был так себе
но теперь у меня кружка молока и черничный пирог

... и пусть весь мир подождет....
 

Coraline

Jones
егорина, Дети - цветы жизни :))) Ладно, я тогда потом зайду со своими вопросами :)))

Да, а вааще-то никто и не думает, что ты уволилась навсегда :) А какое у тебя платье? :)
 

егорина

Active member
Вишня-черешня,
а у меня анализ сайтов экологической направленности и чай с бергамотом и ванилью.

SFE,
да не-е-е-е-е. мне уже завтра на новую работу :) :) :)

Натаська,
лучче пошли в гудвин :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
егорина, ага... у меня экономика... управления предприятием... мозг пухнет и желает утопится, потому как писать надо на уровне того кому пишешь... а мозг не желает писать хуже чем умеет....

пирог кстати оказался вкусным...
 

Coraline

Jones
егорина, Я за последние пару месяцев и так три раза ходила развлекаться, муж уже скоро объявит забастовку :))) Так что я пока пас :) Слушайте, а там есть до сих пор всякие дискотеки 80-х? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху