ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anty

New member
на туристическую выставку кто-нить идет?
я уже путевки купила... а больше в эт году не светит...

мне уже завтра на новую работу
дамы, я уволилась. но это ж не навсегда
не!! вы видели эту увольняльницу???? хоть бы день полежала
 

Coraline

Jones
егорина, Ну расскажиии, какое у тебя платье :) Я тоже платье себе хотю.. Конечно, надо ждать, пока к привычным размерам вернусь :))) , но все же. У меня мало платьев было, я все больше по юбкам и по брюкам особенно. В ОТТО как-то присмотрела платье.. а потом зажала 70 евро :)))
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Dragonfly,
это кукушка и есть.
там надо говорить ку-ку, да?
я не знала что это и есть кукушка, про куку не говорили))

а если бы нет, то что? у обоих же гайморит
лечение разное, у одного очень сильный, отказалась от больницы и от прокола, у второго другая сторона и не так сильно. поэтому плохо что напутали.
 

егорина

Active member
Натаська,
у меня два. оба черные. оба с декольте. оба по колено. одно с коротким рукавом. другое с длинным.

anty,
труба зовет :((
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Слушайте, девчонки. У вас ребенки постарше. Просто как-то мне интересно стало. Ехала в метро, мальчик стоит, лет 10-11. Один. Нормально одет, видно, что из нормальной семьи мальчик, куда-то едет. Ну, вобщем-то, я понимаю, когда они "стайками" ездят, вроде как не так страшно отпускать ребенка. Но что-то лет до 13-ти, мне кажется, в одиночку ребенка вечером отпускать куда-то далеко.. Или я зря переживаю? Просто у меня Илюша еще маленький, мне трудно сказать, насколько дети в 10-11 лет самостоятельные. Я сама не показатель, меня одну долго никуда не отпускали, лет до 15-ти
Натаська,
мой ездит с 8 лет один на тренировки, и на дзюдо и на плавание, вечером домой, сотовый есть, вышел-позвонил, приехал тоже отзвонился, привыкла, а что делать, если его тренировки попадали вместе с дневным сном Сеньки, да и ждать где то по два с половиной часа, не катит,это столько длится тренировка по дзюдо... тепрь я на работу вышла, правда часто после тренировок его подбираем я или папа, рядом работаем. А так нормально. ПРо меня так вообще отдельный разговор, я с 6 лет сама, своего бы в 6-7 никогда и никуда бы не отпустила... Сама жива... правда родители мне как то рассказали как меня с милицией искали, а я всего лишь решила побыть не час на тренировке а 5.... ПРишла в 10 вечера..... зимой.... я этого не помню, значит не орали, не ругали)
 

Coraline

Jones
Dragonfly, Понятно :) А то я все думаю, не устрою ли я Илюше "перекос" - он же все же мальчик, мужчина будущий :))) , нельзя слишком долго возле "маминой юбки" держать :) А так как я мама нервнобольная :))) , то волноваться буду по поводу и без. Хотя вот - конечно, щас полегче - есть сотовые :)
 

Кия

Active member
Натаська,
все время когдана Илюшину фотку смотрю.. мне кажется что это мой родной ребенок - так они с моей Аришей похоже в одном возрасте.. даже не поленюсь вставлю фотку..
 

Катя_Катина

Well-known member
Ну вы и наобщались, дамы... Стоило мне один вечер в нет не выйти - а тут столько событий!!!
Егорина, расскажи куда ушла то... а то я уже иззавидоваться успела что ты на берег теплого моря уезжаешь...
Dragonfly, поправляйтесь!!!
Натаська, Оля моя уже одна в состоянии по знакомому маршруту и через поллгорода ездить - и ездит... на занятия, например ;)

а, забыла похвастаться. мне сегодня на радио ОНТ диск подарили :). мелочь, а с утра приятно :)
 

Anechka

New member
SFE, я тебе в личку пришлю. Слушай, а может, мне Вам на хвост сесть?
В смысле, туда. Обратно ты явно не в пятницу поедешь. свою часть бензика компенисрую
 

Катя_Катина

Well-known member
anty, нет, я им рассказала про пробку на железнодорожной :).
дамы, кого как сегодня разыграли? Оля моя повелась утром на белую спину...
 

Кия

Active member
кого как сегодня разыграли?
муж.. муж ...сволочь..
позвонил с утра и сказал..ДОРОГАЯ.. ТУТ ВОБЩЕМ ТАКОЕ ДЕЛО..МНЕ ЗВОНИЛИ С ВОЕНКОМАТА ..И КАК ОФИЦЕРА ЗАПАСА ВЫЗЫВАЮТ НА СБОРЫ.. НА МЕСЯЦ..ОТВЕРТЕТСЯ- НЕВОЗМОЖНО..
(я пол ночи носилась с Улькой.. и под утро не точто даты не помнила.. -с трудом бы ответила как меня зовут..
вообщем я сразу конкретно повелась и стала вспоминать в каком месте у нас хранится веревка и во сколько ее сложить чтобы не порвалась..)
 

Катя_Катина

Well-known member
Кия, креативный мужчина :).. позвони ему и скажи что дома прорвало канализацию, комп сгорел и соседи под дверью с лопатами....
 

anty

New member
Надюха забила на детсад и я ее наколола что Галина викторовна уже стоит в прихожей, пришла за ней лично, чтобы в дс отвести...
купилась :))))

дамы, у меня вирус
хоттабыч
появляется в разных углах экрана и ржет
что делать???
 

Катя_Катина

Well-known member
anty, это я так понимаю семейство радует нас таким образом.... потому что больше нигде не ржет. только на семействе
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ржать за компанию)))

у меня кот
суко
закапывается в одеялы и когда проходишь мимо выскакивает весь при параде - хвост трубой, шерсть дыбом и ваще...
То смешно то страшно
 

anty

New member
а как воощето вирусы лечить???
до этого уже 2 дня как виснет комп
 

Катя_Катина

Well-known member
а как воощето вирусы лечить???
антивирусом...
если антивирус не справляется, то переустановкой винды.

закапывается в одеялы и когда проходишь мимо выскакивает весь при параде - хвост трубой, шерсть дыбом и ваще...
То смешно то страшно
охотится? хочу котааааа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху