ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

егорина

Active member
Катя_Катина, я за :) за мной же должок :)
и ваще Катина, люблю тебя нежно. а за читалку в пять раз нежнее :)

Ека, разреши рассказать :)

Катина, ну спроси у меня ссылку на болгарские фотки, так же ж хочется похвастаться :)))))))))))
 

Катя_Катина

Well-known member
егорина, ну дай ссылку на фотки болгарские - так хочется посмотреть... И расскажи подробнее - где были, что делали, как отдыхалось?
 

егорина

Active member
жили в каварне (это самый север)
были на калиакре, в несебре, балчике, пловдиве, велико тырнове, на шипке, в габрово, в варне.
отдыхать классно.
в болгарии гораздо больше сервиса и качество жизни лучше, чем в рб...
 
Последнее редактирование:

Катя_Катина

Well-known member
егорина, почему ни одной фотки в бикини?
Красиво там.. Ну вы прямо лягушата-путешественники... Хочу тоже на месяц в Болгарию. На машине :)
Оля, ты зачем стала брюнеткой??? Я тебя люблю блондинкой. Ты стала слишком взрослой.
 

егорина

Active member
Катя_Катина, старой, ты хочешь сказать :)))) не знаю, зачем. так получилось :) в блондинку вернусь видимо к весне :)))
в бикини нету, потому что живот висит и т.д. :)))) я ж тебе не анечка с катериной :)
на машине - это да. но мы без нее. брали на прокат там :)
в след.году мысль именно на машине :) и на все лето :) ПЕСТНЯ :)
 

Герда

Active member
егорина, классные фотки! А мой Андрей еще никак переформатировать и обработать не может (( Отфоткал 16 гегов, а посмотреть нечего )))
были на калиакре, в несебре, балчике, пловдиве, велико тырнове, на шипке, в габрово, в варне
Где понравилось?
Мы ездили в Несебр/Солнечный берег, Шипку, Казанлык, Велико Тырново, Габрово, конечно :) и Рильский монастырь. Рильский понрасился больше всего. Но это оочень далеко, почти возле Софии. Следующий раз поедем туда на несколько дней. Красота неописуемая - огромный монастырь, разрисованный фресками, а кругом горы.... Только я, дура, в шортах поперлась, почти никуда не пустили :( за монахов боялись ))))

Со свадьбы Еки!!!!
Покажите фотку Еки-невесты! Ну пожаааалуйста...
Катина, рассказывай!!
 

егорина

Active member
Герда, это вы за две недели стока объездили???
мы до рильского не доали - времени не хватило.
понравилось в несебре и велико тырново.
а вы сами или с экскусиями?
 

Герда

Active member
а вы сами или с экскусиями?
Мы сами. Машину брали напрокат. Было бы больше денег, объехали бы еще больше :) А так очень жалею, рассматривая твои фотки, что пропустили Пловдив. Ехали уже замученные такие из Рильского, начиналась гроза, и решили не заезжать туда. А с другой стороны, будем зачем вернуться ;)
 

егорина

Active member
Герда, ага, ну и мы напрокат :)
но у нас рильсикий в планах...
и турция.
а пловдив - мне не очень. может, потому что дождь был...
а вы там останавливались в отелях, во всех этих городах?
 

Герда

Active member
а вы там останавливались в отелях, во всех этих городах?
нет, представь, мы за один день: туда-обратно. Андрей мой тащился, правда, от такого вождения :) машинка новая, горный серпантин.
Сколько у вас прокат стоил? У нас 45 евро/сутки.
 

Герда

Active member
40 евро в сутки на 6 дней
Ну да, чем на большее количество дней берешь, тем дешевле. У нас не получалось с ночевками - говорю же денег мало было :) И так довольно много успели, больше, чем планировали :)
А как жилье искали? По пути или бронировали заранее? Проблем не было?
..........
Это я на следующий год уже планы составляю )))
 
Последнее редактирование:

Eka

Well-known member
Ека, разреши рассказать
гыыыы ну разрешаю :)

Покажите фотку Еки-невесты! Ну пожаааалуйста...
фоткав пока нету :( есть цуть-цуть видео, но сюда ж не зальешь. а фотки будут через пару недель када отдаст фотограф. но я сама себе оч понравилась :) так что верь - красяво :)
 

Mahima

переименовалась:)
Eka, ну ты даешь!!!!!!:))) Поздравляю что ли:))))))

егорина, фотки отличные! Я вообще люблю всякие места смотреть красивые.
 

егорина

Active member
Ну да, чем на большее количество дней берешь, тем дешевле. У нас не получалось с ночевками - говорю же денег мало было :) И так довольно много успели, больше, чем планировали :)
А как жилье искали? По пути или бронировали заранее? Проблем не было?
..........
Это я на следующий год уже планы составляю )))

то есть вы из рильского монастыря возвращались в созополь через сю страну???? мда... а бензин не дороже выходит?
мы сначала съездили в несебр. потом поехали с велико тырново, пловдив, шипку и т.д. то есть круг сделали и вернулись через бургас в каварну.
отели - не заметила проблем. особенно если деньги есть и нет нужды искать что-то дешевле. мы в тырново снимали номер за 40 евро, в пловдиве за 60. с завтраками. в тырново сами нашли (первый попавшийся отель), в пловдиве нам бронировали номер.

а вы ездили в картой или навигатором?

Eka, ты молодца. желаю успешной семейной жизни :) на фотки все же надеюсь.
 

Катя_Катина

Well-known member
Если Ека разрешила, то вот вам фотка... с моего мобильного. за размер извините - не могу пока уменьшить - винду переустановила... как посмотреть фото, уменьшив, знаете? Ctrl+колесико мышки вниз..
 

Вложения

  • 17072009187.jpg
    17072009187.jpg
    400.2 KB · Просмотры: 137
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху