ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anty

New member
Magda, а ты где?? тоже что ль за городом? редко так бываешь тут...
 

SFE

New member
Влада, просто отлично!!:) когда все закончилась вышла на улицу - светло:) в шоке была, что всю ночь и никакой усталости:)
очень красивый комплект!!!
anty, согласна, что отличный! я же нигде не сказалачто плохой:) "нормальные разобрали, остались только отличные!":)))))))))))
хотелось бы свадьбу..... но пока только юбилей своей сестрицы родной:)
Катерина, с возвращением!:)
 

Mahima

переименовалась:)
Катя_Катина, это веха:) Поздравляю:) Как дети в Евпатории?
 

SFE

New member
слушайте, вот почему есть такой народ? привозишь под заказ вещь - не забирают, договариваешься на встречу - в самый последний момент звонят и отказываются, хотя держишь вещь специально для человека и другим отказываешь.... капец какой-то!:(
 

Кия

Active member
SFE, ну а как еще отличишь хороших людей от остальных?))) не растраивайся!
 

Anechka

New member
Влада, Anechka, ничего я вам не купила:( потому что нормальные размеры разобрали, остались только XL и L, которые даже мне большие :( думала за неделю что-то появится, т.к. в прошлую субботу тоже был голяк, но и эти размеры разбирают :(


ах, как жаль... надо было в прошлом году оптом брать.... 10 штук..нет...15...ыыыыы


Девы, как здеся хорошо..в Болгарии, в смысле... какой тащун.. я смотрю, только мы уехали, на родине погода наладилась)))
 

Mahima

переименовалась:)
Девы, как здеся хорошо..в Болгарии, в смысле...
ха..на море ВСЕГДА хорошо...
А мы вчера по заведенному порядку как вдарили 5 км прогулки..Муж решил не прекращать после отпуска ходить много и долго. Честно вам скажу - там намного легче. Сухо что ли....Тут прям как в бане - потеешь, тянешься еле-еле и ловишь воздух ртом:))) Но все равно классно.
 

SFE

New member
Кия, обидно от того, что перед отпуском как-то деньга совсем даже не лишние.... :( ну да ладно, (буду злой) Бог все видит!.... умнее буду - больше ни одной форумчанке не подпишусь ни на что (кроме тех, с кем лично знакомы)
 

Герда

Active member
Девы, как здеся хорошо..в Болгарии, в смысле... какой тащун..
А мы уже вернулись!
Море, солнце - это все классно! Но нам лично не хватало крымской свободы передвижения. Мест для пятикилометровых прогулок по бездорожью было катастрофически мало :)
 

Anechka

New member
егорина, в Золотых песках. Вторую неделю уже))) Лечу 11 в субботу

Герда, не знаю-не знаю. Мы тут так носимся, я все боюсь не успею посмотреть)))
 

Mahima

переименовалась:)
Но нам лично не хватало крымской свободы передвижения. Мест для пятикилометровых прогулок по бездорожью было катастрофически мало
ну расскажиии:) понравился городишка? Эх...красиво там...
 

Герда

Active member
Заходи в гости :) расскажу и покажу.
Городок очень понравился! Мы еще съездили по побережью в Несебр и на Солнечный берег. Несебр очень похож, но более навязчивый - нам понравился меньше. Солнечный берег совсем бее - гламур и мажор ))) Вобщем, выбором первого курорта в Болгарии мы остались полностью довольны.
А все началось с давнишней темы Катерины на этом форуме.... тогда я поставила в мозгу метку, что в этом городе надо побывать )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху