ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SFE

New member
егорина, привет, дорогуша! ты как? как отдых?
Влада, специально для тебя выкладываю:)
 

Влада

Well-known member
SFE, Света, классно:) Хотела было, как в одноклассниках, 5 с+ поставить, потом вспомнила, что я на семействе:)
 

Anechka

New member
Светка, ты красотка!!!
Дамы, что я хочу сказать: хорошо, но МАЛО!
Приеду с отдыха, пойдем еще, и обязательно с танцами!
 

Orion

Созвездие
Катя_Катина, а твоя малая уже отучилась сколько-то в гимназии или только поступила?
 

Orion

Созвездие
Orion, год отучилась.
аа.. ну и как оно? сложнее стало? и что-то меня сильно смущает упоминание во всех положительных отзывах железной дисциплины.. что ходят строем в ногу и поворачивают голову по команде?
 

Катя_Катина

Well-known member
сложнее стало?
да. во-первых, все таки уже средняя а не начальная школа, во вторых, все таки гимназия.
и что-то меня сильно смущает упоминание во всех положительных отзывах железной дисциплины.. что ходят строем в ногу и поворачивают голову по команде?
строем в ногу не ходят :). Но по сравнению с 219 - дисциплина лучче. И ЭТО лучше и для детей и для их родителей. У детей в общем то мотивация к учебе, а не к выпить и покурить...
 

Orion

Созвездие
У детей в общем то мотивация к учебе, а не к выпить и покурить...
а у них мотивация к учебе от дисциплины или дисциплина потому что есть мотивация к учебе?
я пока не мама подростка, может им так это надо, но после нашей свободы в саду всякого рода построения мне не очень нравятся..
 

Катя_Катина

Well-known member
Orion, да нету там построений. у них очень насыщенная "светская" жизнь - всякие конкурсы, мероприятия, соревнования.
Про дисциплину - у меня никакого негатива не было вааще. а дама я в этом деле щепетильная. Мня радует что под окнами гимназии дети не курят. И лица (выражение лац) в 61 и 219 в старших классах СИЛЬНО отличаются.
 

Orion

Созвездие
Orion, да нету там построений. у них очень насыщенная "светская" жизнь - всякие конкурсы, мероприятия, соревнования.
Про дисциплину - у меня никакого негатива не было вааще. а дама я в этом деле щепетильная.
обнадеживаешь :) а то выражение "железная дисциплина" у меня вызывает нездоровые ассоциации :)
 

SFE

New member
Влада, Anechka, ничего я вам не купила:( потому что нормальные размеры разобрали, остались только XL и L, которые даже мне большие :( думала за неделю что-то появится, т.к. в прошлую субботу тоже был голяк, но и эти размеры разбирают :(
 

Влада

Well-known member
Влада, Anechka, ничего я вам не купила:( потому что нормальные размеры разобрали, остались только XL и L, которые даже мне большие :( думала за неделю что-то появится, т.к. в прошлую субботу тоже был голяк, но и эти размеры разбирают :(
Светик, ну ничего:) Как отгуляли?

Помнишь, обсуждали украшения, купила вчера в ювелирном "Соломон" серебрянный комплект с фианитиками, точнее там было всё отдельно, но я себе сама составила комплект (серебро турецкое). за всё заплатила 193.000
 

Вложения

  • DSC08879_resize.JPG
    DSC08879_resize.JPG
    342.9 KB · Просмотры: 62
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху