ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anechka

New member
7 года можно и не джип
поздравляю.

спасибо, солнце. Я его уже объездила, своего Полика)) - чудо,а не машинка.
Особый кайф после прошлой гаргары влезать в любые самые маленькие дюрочки на парковке и во дворе.

я вот думаю, что со старой делать...продавать или подождать, пока соглашение это таможенное подпишут... дамы, как думаете?
 

Coraline

Jones
Anechka, Не, ну почему - обычный кухонный гарнитур. Разве что цвет вызывающий и коврик на полу :)))

Некоторые фото напомнили мне деревенскую хату :) Особенно те, где "веселенькие" обои и цветы искусственные в декоре :)))
 

Кия

Active member
Катерина, ой.. спасибо.. так занятно..
мне все нравится!!! так все весело и искренне..
единственно в корридоре с долларом - я бы наверно замертво упала..
а все остальное- сплошной позитив)) особено умилили красная ковровая дорожка , продадящая "крсной нитью" по большинству фоток
 

Goldenflow

Well-known member
Ковры, надо думать, украдены из присутственных мест
ковроугодно!
юдей и жизни. Это не интерьеры, в которых живут. Эти дома создаются и выстраиваются в приданное задолго до свадьбы, и трогать в них что-то, порядок нарушать нельзя. Вот и "уживаются" в псевдоклассическом интерьере изразцовая печь для дворца, фанерный сервантик-витрина годов 50-60 и пластиковая тара-ведерко для майонеза (на нижней полке этого комодика). Вот, кстати первоисточник http://www.worldpressphoto.org/inde...mid=223&type=&selectedIndex=11&bandwidth=high
и перевод комментария "Дома богатых цыган Румынии и Молдовы являются видимым проявлением материального богатства, а также престижа и власти семьи. Нетронутость интерьеров нельзя нарушать. Кухни служат в основном для демонстрации, а женщины предпочитают готовить на открытом воздухе в коммунальных котлах вместе с друзьями и соседями. «Правильные» цыганские родители начинают строить и украшать дома и квартиры для своих потомков задолго до предполагаемого брака."
а вот хозяева крупным планом и домишки снаружи
http://www.warnet.ws/news/31251

Богато не только внутри, даже не могу сказать что мне нравится больше интерьер или экстерьер
 

SFE

New member
мне все нравится!!! так все весело и искренне..
единственно в корридоре с долларом - я бы наверно замертво упала..
а все остальное- сплошной позитив)) особено умилили красная ковровая дорожка , продадящая "крсной нитью" по большинству фоток
вот и мне - весело и искренне:))))
посмотрела с интересом
 

Coraline

Jones
Goldenflow, Меня впечатлили цепи с крестами. На соборе крест, наверное, и то поменьше :)))
 

anty

New member
я вот думаю, что со старой делать...продавать или подождать, пока соглашение это таможенное подпишут... дамы, как думаете?
сдай мне на сентябрь в аренду, недорого плз
тихо ездить с Птичи в Простор за молоком

про дворцы и цепи, ну... мне тоже бывает охота часами швейцарскими похвастаться, но уже через 10 минут мне стыдно случается...
у этих богатых людей очень плохо внутри если так уж сильно надо выпендриться...
а мож традиция ц них такая неразумная :)))
 
по моим представлениям о деревенской жизни - у нас - 100% деревенская
вот и мы так же нынче живём )))
приехали в город на пару дней, пошли сегодня на прогулку во двор: все в кофтах с длинным рукавом, джинсах и шапках...мы в платьях, шортах, майках...
а дети так и вовсе босиком (вот привыкли так на даче, не могу в обуви удержать)
 

Eka

Well-known member
Кия, я тебе пишу а ты малчыш. получила?

Катя_Катина, я - ЗАВИДУЮ.
 

Magda

Well-known member
Всем привет. Мы вернулись сегодня из Крыма. Загорелые и наплававшиеся. Хоцца назад. Завидуем Катиной.
 

Герда

Active member
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху