ЖЛ: даешь ЖАРУ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anty

New member
завидуем
но с Надеждой на собственное счастье.
Кать я те звонила сегодня, мож ты мне тут дешевле ответищь чем по телефону.
соушай, там в Евпатории прокат есть?? мож ты сталкивалась или разведать можешь??
то бишь прогулочную коляску из Минска надо везти?? может там проще взять на месте??
и еще один вопрос: продается ли там детское питание Семпер, каши, на 5-6-7 месяцев?? отпять же из Минска переть эти коробки?? или там в любом универсаме полки ломятся...

Наташа, очень красиво.
а где вы спинами сидите - можно в Рамочку над диваном вешать.
 

Влада

Well-known member
Катя Катина, девочки, у меня к вам вопрос: кто-нибудь сталкивался с такими вещами от велкома: знакомой пришла смс-ка с моего номера, но я её не отправляла. Всё время телефон лежал на полке, никем не трогался , отчёта о доставке на мой номер не приходило (его и быть не могло, т.к. смс-ка не отправлялась с моего телефона) Но у знакомой -смс- ка с моего номера. Бред какой-то. Это вообще возможно?

Герда, завтра посмотрю фото, сейчас много сожрёт:) А я сейчас не то, чтобы жадная, я экономная:)

Инга, вы на отдых? Удачи вам:)

Мой крендель закрыл вторую комнату на замок, вывез почти всю бытовую технику:) Стирать ходила к соседке:) Зато приятные хлопоты: купила вчера в кредит новую стиральную машину LG, холодильник Индезит и утюг. В четверг буду всем новеньким пользоваться:)
 

Coraline

Jones
Влада, Как говорится, нет худа без добра :) ЗАТО! Новая машина стиральная, холодильник и утюг! Я о таком пока только мечтаю :))) - муж говорит, пока все работает, нового не будет :)))
 

Veronika

New member
Goldenflow, Eka, поздравляю с опозданием вас с замужеством!!! Я тож к вам присоединяюсь в октябре) Год какой то урожайный получается)
 
кто-нибудь сталкивался с такими вещами от велкома:
у меня была подобная ситуация
позвонил мне дядечка как-то утром мол вы мне звонили полчаса назад, я ему говорю нет, не звонила и проверила набранные номера (вдруг муж звонил или дети поиграли), нет такого номера и вообще нет набранных номеров за этот день

ну ладно, трубку кладу, через пару минут опять звонит, говорит что я ему СМС прислала с текстом типа "ну вот теперь ещё и трубку не берёшь"...
 

Влада

Well-known member
Влада, ЗАТО! Новая машина стиральная, холодильник и утюг! Я о таком пока только мечтаю :)))


Я тебя научу, как мечты превратить в реальность:) Дорого не возьму:):)

Алиса в стране чудес, какая прелесть.... грустно, потому как странные смс-ки "от меня "приходят человеку....
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Влада, с сайта вроде можно отправить смс подставив свой номер, как понимаешь, не все подставляют свой)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ

Mahima

переименовалась:)
Нифига себе...я о телефонах...и как Велком предлагает с оплатой таких "сбоев" разбираться? Видимо, никак?
 

Eka

Well-known member
Veronika, пасибо, присоединяйся!

пропала ты сафсем. как жизнь-то ваще?
 

Бубс

Скромная королева
Герда, посмотрела на Рилский монастырь- прямо воспоминания нахлынули, моя первая заграничная поездка:) 1990 год.
 

Катя_Катина

Well-known member
Кать я те звонила сегодня, мож ты мне тут дешевле ответищь чем по телефону.
соушай, там в Евпатории прокат есть?? мож ты сталкивалась или разведать можешь??
то бишь прогулочную коляску из Минска надо везти?? может там проще взять на месте??
и еще один вопрос: продается ли там детское питание Семпер, каши, на 5-6-7 месяцев?? отпять же из Минска переть эти коробки?? или там в любом универсаме полки ломятся...
посмотрю-узнаю отпишусь тебе... поняла про вопросы..
 

anty

New member
Катя_Катина, кать, спсибо заранее.
я тебе и так уже обязана - обяжусь еще
ты знаешь, мы может еще в Минске пересечемся - мы 23 утром похоже поедем. 22 у родика еще показ какой-то последний... уже обещались не подводить...
 

Veronika

New member
Veronika, пасибо, присоединяйся!

пропала ты сафсем. как жизнь-то ваще?
Да как всегда, вся в работе, детвора растет в основном у бабушек, моего будущего мужа папой стали называть, довольны, что у них теперь тож есть такое))
 

Влада

Well-known member
Вероника, я раз в месяц в Бресте по работе бываю:) Если что передать нужно туда-сюда, обращайся:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху