ЖСПК-853

Согласны ли вы принять новую цену квадратного метра равной 8.400.000 рублей?


  • Всего проголосовало
    23

Lurik

New member
Данная тема создана для проведения опроса среди членов ЖСПК-853.
На последнем собрании члены ЖСПК проголосовали против принятия новой цены.
Решение было принято большинством голосов. Гудилину не устраивает такой расклади она собирается провести повторное голосование путем письменного опроса.
Данный опрос на форуме создан для сравнения результатов голосования и во избежание подтасовок.
 
Простите, что вмешиваюсь, но решение общего собрания у вас есть. На каком основании Ваша Гудилина планирует снова проводить голосование? Если решение по вопросу цены квадратного метра полностью соответствует 43 указу, посылайте Вашу Гудилину в колючки. Ее предложение провести заочное голосование неправомерно.
 

AK47

New member
вверху страницы можно нажать на выбранный ответ, чтобы велся подсчет голосов, хоть это не помешает гудилиной и компании посчитать по-своему
 
вверху страницы можно нажать на выбранный ответ, чтобы велся подсчет голосов, хоть это не помешает гудилиной и компании посчитать по-своему
Абсюлютная ерунда. Любой зарегистрированный пользователь может здесь проголосовать, и я спокойно могу. Что мешает Вашей Гудилинной и компании просто понажимать здесь на кнопочку согласен?

Когда мы убирали Попковича, я просила всех УП обзвонить своих застройщиков и узнать предварительно, они "за" или "против" смены председателя, а потом УП говорили голоса. В инете, к сожалению, несложно подтасовать голоса.
 

AK47

New member
там высветится кто голосовал, и например гудилина или Вы, уж простите, будете удалены из списка:) А так полностью согласен в Вашим первым постом!
 

Lurik

New member
Любой зарегистрированный пользователь может здесь проголосовать, и я спокойно могу.
Согласен. Почему же вы не проголосовали?
Что мешает Вашей Гудилинной и компании просто понажимать здесь на кнопочку согласен?
Форма для голосования на данном форуме предусматривает однократное голосование для каждого зарегистрированного пользователя. Поэтому просто понажимать не получится. Список членов закрытой группы ЖСПК-853 у меня есть. Уж кому как не Вам это знать, уважаемая Оляляшечка.
 

AK47

New member
Голосование уже было, данное и переголосование Гудилиной ничего не отменяют.
 
Поэтому просто понажимать не получится. Список членов закрытой группы ЖСПК-853 у меня есть. Уж кому как не Вам это знать, уважаемая Оляляшечка.
Ну у Вас же не все зарегистрированны в закрытой группе? :) А если кто-то захочет зарегистрироваться сейчас, чтобы проголосовать? :)
 

Lurik

New member
То все увидят ник проголосовавшего и поймут, наш это человек или левый. А теперь просто нажмите на количество проголосовавших и вы увидите их ники (если вы еще этого не сделали).
 

Lurik

New member
Голосовалка создана в открытом форуме (в закрытом нет такой возможности). Вы не можете не видеть. Здесь все равны. Возможно Вы просто не туда смотрите. Попробуйте посмотреть результаты опроса. Я в Вас верю, у Вас есть потенциал!:dirol:
 
Вы не можете не видеть
Для того, чтобы мне увидеть результат, мне нужно проголосовать, а у меня такого права нету :)

А у кого есть доступ данных к ФИО и кодам, могут и зарегистрироваться и проголосовать, я вот на что намекала ))))
 

Lurik

New member
Для того, чтобы мне увидеть результат, мне нужно проголосовать, а у меня такого права нету :)
Правее кнопки "проголосовать" есть ссылка "результаты опроса". Нажмите на нее и увидите...:declare:

А у кого есть доступ данных к ФИО и кодам, могут и зарегистрироваться и проголосовать, я вот на что намекала ))))
Зарегистрироваться на семействе и проголосовать может любой. И для этого не нужно вступать в нашу закрытую группу. Но я увижу ники всех проголосовавших и смогу их сравнить с никами членов ЖСПК, зарегистрированными в закрытой группе. Регистрацию в закрытой группе провожу я. По спискам. Или Вы полагаете, что с появлением голосовалки в нашу закрытую группу ломанется толпа желающих зарегистрироваться?:acute:
 
По спискам. Или Вы полагаете, что с появлением голосовалки в нашу закрытую группу ломанется толпа желающих зарегистрироваться?
А кто знает Вашу Гудилину, я так вот уже никому не верю))))))) И я не про семейство вообще, а про закрытую группу ))))
 
Сверху