ЖСПК-853

Согласны ли вы принять новую цену квадратного метра равной 8.400.000 рублей?


  • Всего проголосовало
    23

Lurik

New member
А кто знает Вашу Гудилину, я так вот уже никому не верю))))))) И я не про семейство вообще, а про закрытую группу ))))
Наша Гудилина категорически не переваривает форумы, ее там обижают. :cray:
 
Наша Гудилина категорически не переваривает форумы, ее там обижают
Бедная несчастная женщина-председатель, взвалила на себя такую ношу, сначала завалить все дело, а потом пытаться все исправить, да еще и за счет карманов застройщиков :) Как же мне ее жалко.... )))))))))))))))))) Кстати, сколько она у вас получает за такое беспокойство за ваши карманы, которые так тяжелы от лишних денег? :)

Свою зарплату положить в счет ЗЭПК не хочет? :)
 

Lurik

New member
Получает наша избранная лямов 8. В нашем ЖСПК принято деньги просить у членов ЖСПК. Если кто-то не выполнил свои договорные обязательства, то надо идти на собрание и просить у нас денег. Но не всегда. Иногда сроки строительства переносят. Вот сейчас Гудилина хочет провести бумажное голосование якобы от имени членов ЖСПК, несогласных с решением общего собрания (смешно, правда?) Якобы люди не понимали за что голосуют и очередное повышение цены квадратного метра есть ни что иное, как то самое благо, которое будет решением всех проблем и дом наконец-то построится за полгода.
А еще нас докредитовать хотят по новой цене поскорее. Видимо доклады наверх уже прошли что цена 8,5 принята и проблем с нашим домом нету, а мы тут ломаемся... А вдруг фактическая цена превысит договорную? кто будет платить? УКС? Нет, он же банкрот, у него денег нету. А у кого есть деньги? У людей. Идите-ка сюда людишки, счас мы вас пугать будем... расформированием! Нет, это уже было. Проблемами с финансированием! Точно! Цена поднимается, денежки заканчиваются, платить нечем - виноваты члены ЖСПК. Не подрядчик, который вовремя не построил и ему за это ничего не было. И не УКС, которому на все наплевать, он же банкрот. Нас хотят сделать крайними за все свои ошибки.
 

AK47

New member
дом теперь в любом случае построится за полгода. Вопреки многолетней работе умело затягивающих стройку. На бумаге даже в сентябре. Реально в декабре. Вопрос, когда ключи отдадут. И за чей счет умельцы прикроют свои портфели(попы).
 
Получает наша избранная лямов 8
а-фи-геть...

ом теперь в любом случае построится за полгода. Вопреки многолетней работе умело затягивающих стройку. На бумаге даже в сентябре. Реально в декабре. Вопрос, когда ключи отдадут. И за чей счет умельцы прикроют свои портфели
Вы ж знаете про телефончик доверия до 1 сентября? :) Сейчас их можно наклонять по всякому, собственно говоря, как они нас наклоняли столько лет... сволочи.

Лучше только массово жаловаться на неправомерные переносы сроков и цену.
 

Lurik

New member
Тилифончик знаем, наклоняем регулярно. А если бюллетень для незаконного голосования до меня дойдет, то полетит его копия с жалобой гневной прямо в прокуратуру.
 
А если бюллетень для незаконного голосования до меня дойдет, то полетит его копия с жалобой гневной прямо в прокуратуру.
Чему нас только на заставила стройка научиться ))))
Причем в 43 указе прописано столько правил заочного голосования, что очень тяжело не нарушить))))

А вообще, если честно, не могу понять. Собрание решение приняло. Точка. Что за переголосование? Про это нигде не написано, я бы честно Гудилину в колючки на британский флаг с ее голосованием))))
 

Lurik

New member
25 человек против новой цены из 25-ти проголосовавших. Неужели никто не хочет строиться по 8,5 млн? Где те, кто кричал на собрании что мы совершаем ошибку? Почему вы не голосуете? Чего вы боитесь?
 

AK47

New member
Гудилина ни в чем не виновата :) , она, бедняжка, всего лишь исполняет волю правления, оперативно принявшего решение о заочном письменном голосовании поле общего собрания, на котором однозначно проголосовали против новой цены и проголосовали против переголосования. Людям уже раздают бюллетени. Ничего не боятся. Интересно, в каком-нибудь другом ЖСПК такой бардак возможен?

Кстати, голоса будет подсчитывать само правление:)
 
Последнее редактирование:
Кстати, голоса будет подсчитывать само правление
офигеть))))) А кто у вас в правлении? Позвоните кто-нибудь, расскажу пару прикольчиков, чтобы ваше правление не прочитало и поняло, как лоханулось))))
 

AK47

New member
прикольчиков хватает:
по словам уполномоченной, Гудилина уверяет, что те бюллетени, которые не будут участвовать в голосовании, автоматически считаются отдавшими голос ЗА новую цену :biggrin:

"Члены правления вскрывают конверты на своем заседании, которое проводится не ранее чем через 15 дней с даты окончания голосования, и оформляют протокол об итогах заочного голосования путем опроса"
Какие конверты? Нет конвертов..
 

AK47

New member
picture.php
 
Сверху