ЖСПК 862 дом №13

pozitive

New member
Соседи пора знакомиться :yahoo:

Пора заключать договора и подавать документы в исполком на кредит.

С 16.06. можно звонить :telephone: председателю и подъезжать в офис для заключения договоров и незабываем брать выписку из протокола о включении. При себе иметь копию паспорта и копию выписку решения с исполкома.

Параллельно собираем документы для исполкома:
справки о доходах помесячно расписанные с 05.2010 по 06.2010, иметь оригиналы паспортов всех прописанных и 14 тыс в наличие.
 

pozitive

New member
это квартал ул.Либава-Роменская-Великоморская-Козыревская-Солнечная
 

Ta_nusha

New member
ЖСПК 862 - это дом на месте бывших частных домов по адресу Солнечная 11, 13, 15. Кстати дом №11 до сих пор не снесен???:girl_werewolf:
 

pozitive

New member
Представитель УКСА сказал, что нашему дому ничего не мешает, а 11 дом мешает другому:locomotive:

неужели я буду одна жить в домике:yahoo:
 

Julietta.by

New member
Соседи пора знакомиться :yahoo:

Пора заключать договора и подавать документы в исполком на кредит.

С 16.06. можно звонить :telephone: председателю и подъезжать в офис для заключения договоров и незабываем брать выписку из протокола о включении. При себе иметь копию паспорта и копию выписку решения с исполкома.

Параллельно собираем документы для исполкома:
справки о доходах помесячно расписанные с 05.2010 по 06.2010, иметь оригиналы паспортов всех прописанных и 14 тыс в наличие.

Привет!:yahoo:очень рада познакомиться! У нас тоже ЖСПК 862. Уже взяли выписку из протокола, начинаем собирать справки в исполком для кредита

:girl_werewolf:
 
Последнее редактирование:

pozitive

New member
Ура :yahoo:я не одна.
сегодня заберу выписку и в исполком :rtfm: хочу кредит:rolleyes:
 

Julietta.by

New member
А мы собираемся подать 7июля, ещё ждём справки из налоговой.

Собираемся подавать 7июля, ждем справки из налоговой
 

pozitive

New member
Собираемся подавать 7июля, ждем справки из налоговой

а что это за справка? у меня не спрашивали:rtfm:

сегодня подала документы, спросила про кредит, девочка сказала, что сегодня у них была летучка и сказали, что бы документы на принимали у всех, кредиты будут, только скоро будет изменении-дополнения к документу про льготные кредиты. ходят слухи об изменении процентов:diablo: но главное, что не отменят и то хорошо:locomotive:

а еще вопрос к соседям, вам кто нибудь звонил из уполномоченных? мне нет сама доставала председателя:telephone:

Возможно будем соседями. У нас 863 ЖСПК. Предлагаю дружить домами.

давайте:yahoo:
 

Julietta.by

New member
Мы с мужем ИП, так нам нужны эти справки.
Уполномоченная нам звонила 28 числа, сказала подать документы в исполком на кредит до первого июля, якобы тем кредит дадут. Но к нам это не относится, т.к. многодетная.
 

vit2264

New member
Здравствуйте. Сегодня написали заявление на включение в жспк 862. строим трешку.Кто знает какой серии дом?
 

pozitive

New member
Добро пожаловать:derisive:
Серия М 464-9-У1-04-1
самое интересное, что мне в исполкоме показывали 8 серию, а при подписании договора оказалась 9 , мне 8 больше понравилась, я и согласилась только по этому, а так моя квартира мне не нра:(виться , но отказываться боюсь
 

vit2264

New member
У меня информации пока мало. Отец был в испалкоме. Скажите, когда стройка начнется? Когда закончится?Есть ли договор с застройщиком? Какая ориентировочная цена метра?

Может есть планировки квартир?
 

IrStar

Рагнеда Рагвалодаўна
Здравствуйте, буду строиться в ЖСПК 862.
 

IrStar

Рагнеда Рагвалодаўна
девятиэтажный, трехподъездный,125 квартир.
 

pozitive

New member
Скажите, когда стройка начнется? Когда закончится?

в планах был июль начало стройки, конец сентябрь 2012, но с сегодняшними событиями неизвестно.

Есть ли договор с застройщиком? Какая ориентировочная цена метра?

в пятницу еще не было, у нас очень нерасторопный председатель, он как солдат который спит, а деньги капают
пока стоимость 2 м 700 т
нашей стройке уже ничего не мешает, все дома снесены и по словам председателя площадка очищается.


Может есть планировки квартир?
планировки есть у председателя. а так посмотрите на сайте Мапида

а сколько квартир и этажей в вашем доме?

9 эт 3 подъезда и 125 квартир
 

Andrew0

New member
нашей стройке уже ничего не мешает, все дома снесены и по словам председателя площадка очищается.
Не хотелось бы Вас расстраивать, но "ничего не мешает" очень долеко от истины. В пятницу заглянул на площадку. Как минимум мешает 4 дома. Есть полностью выселенные, но в 2 точно кто то остался. На окнах жалюзи неплотно прикрыты, видны офисная мебель, оргтехника и т.д. :skull:
 
Сверху