ЖСПК-986( дом №36 по ГП) Каменная горка-3!!

Хотите ли Вы поменятся квартирой с кем-нибудь в ЖСПК (1 на 2, 2 на 3 комнатную и наоборот)


  • Всего проголосовало
    97

banderazzz

New member
Как тяжело придётся с хамами по-соседству... facepalm
:flood:

Можете порадоваться-я там жить не буду-хоть я и не ваш сосед.А вот вашим соседям-явно повезло.Порекомендую им школьную доску с мелом прикрепить в тамбуре-стихи у вас так шустро рождаются-нельзя же терять такие перлы:rofl::rofl: Надо увековечивать в веках так сказать

Elaisa, есть еще пару адресов для регистрации:
г. Минск, ул. М. Танка, 36. к.1.
г.Минск, ул. Неманская, 22
г.Минск, пр. имени газеты "Звязда", 3
г.Минск, ул. Чкалова, 24
На неманской в здании ЖЭСа-там вроде тоже принимают доки на регистрацию.
 
Последнее редактирование:

Nata_lee_ya

New member
Elaisa, есть еще пару адресов для регистрации:
г. Минск, ул. М. Танка, 36. к.1.
г.Минск, ул. Неманская, 22
г.Минск, пр. имени газеты "Звязда", 3
г.Минск, ул. Чкалова, 24
На неманской в здании ЖЭСа-там вроде тоже принимают доки на регистрацию.
неманская 22 и есть ЖЭС
 

Gelios

НЯ БЫЦЬ СКОТАМ!
:flood:
Честное слово, средним умом Босса не понять...
Так мне всё же рифмовать, или не рифмовать?
За моих соседей Вы, кстати, радуетесь не зря...
Они ведь не входят в "Топ-Хам-Тим ЖСПК" ;)

Порекомендуйте, как в тамбуре сделать полки,
Как после Нового года по фэншуй мести иголки,
На сколько сходимся с соседями по гороскопу...
А потом собирайтесь, и идите в.....ыпейте компоту :biggrin:

Вы на него посмотрите :) "Жить, говорит, не буду!
Я тут просто помогал людям ставить шишки флуду!" -
В малоимущий форум Двигатель Кооператива написал...
Так Активист на чужом горе инвестиции спасал?!?..
:flood:
 
Последнее редактирование:

banderazzz

New member
Gelios, поаккуратней со словечками, "чужое горе"-общее, если что. И уж без ваших "ценнейших" советов разберусь.А про вас так верно сказали-кроме пустобреши, толку нету. Строчите и дальше:laugh: Только это для психики вредно. В Петербурге замечательно было:friends:-пока вы тут строчили рифмы свои.
20 летний "поэт" из Слуцка Дмитрий Рудковский не ваш брат случайно? Уж больно рифмы схожиfacepalmfacepalm

Nata_lee_ya, да именно про филиал БРТИ в здании РКЦ Жэса я и имел ввиду:)
 

Gelios

НЯ БЫЦЬ СКОТАМ!
:flood:
"Товарищ", я Вас умоляю... Вы-то слова выбирали,
Когда с "подругой" на мои вопросы отвечали?
Вы, кстати, не думали к психиатру в клиенты?
Его должны поразить ваши колоритные аргументы!..

Больше не использую "много букв". Повнимательнее!
Даже почти не применяю образы иносказательные...
Ваши же "словечки" интерпретирую, манеру копирую,
Наивно надеясь, что хамство Ваше всё же купирую...

Одно гониво вместо ответов. Думал притворяетесь,
Или национальность?.. А Вы реально не врубаетесь...
Но собрались, расчувствовались-таки... И вуаля!
В "последней прозе" превзошли Самого Себя... :rofl:
:flood:
 
Последнее редактирование:

banderazzz

New member
Gelios, диагноз понятен. Тролль 99 уровня. Это не диалог даже. Для себя хотя бы признайте, что вы кроме трепа за 4 года, нихрена для решения общего вопроса обманутых дольщиков не сделали ровным счетом-Ни-Че-Го! А зная ваш ответ в дальнейшем-вы выдадите очередной перл ниочем и будете считать себя героем.
Больше мне не о чем с вами разговаривать-продолжайте и дальше "строчить".
 

Gelios

НЯ БЫЦЬ СКОТАМ!
:flood:
"Топ-Хам-Тим" здесь!.. Д'Артаньян здесь! Всегда правый!
Разрешает дальше строчить, смехом бичевать нравы...
Все здесь! Здесь Атос, Партос, Тролль(я) и Констанция!
Хотя, конечно, 99 лэвэл - не последняя инстанция...

Предыдущий выстрел какой-то совсем неуверенный...
Перед дуэлью Ваши мушкеты были не проверены?
Хотя, как обычно случается, не совсем и дуэль:
Герой ведь один, а против - целый Хам-Картэль...

Конечно, под Вашим гоп-напором все ломаются.
Не удивляетеС, что не всегда так получается?..
На этот раз Наполеон вышел из/ и показал себя.
Так есть правда в "перлах ниочём"? Вот так дела!..

Эко Вы, Доктор, диагноз тролля ловко определили
И контрольный пакет заслуг мимо распределили...
Портфельный инвестор из Вас не то, что не хорош,
Я бы даже сказал: цена ему - переломанный грош...

В то время как Вы дружно тресли из РБ свои миллионы,
Люди, которыми вы прикрывались, ели одни макароны,
БОМЖевали, как могли выживали, те же пороги обивали,
Своё здоровье, жизни теряли и таким как Вы доверяли...

Вас ещё и отблагодарили - правом выбора наделили,
Вернули недвижимость и ликвидность подкрутили...
Так ладно Вы Себя превознесли - это просто смешно, но
Вы заявили, что они "не сделали ровным счётом Ни-Че-Го"... :swoon:

Да и не так уж я далёк от Ваших "дел" активистских,
Чтобы тупо кивая спускать обилие заявлений свинских...
Точно не знаю - судьба точки расставит, пусть и не сразу,
У кого лишь рыльце в пушке, а кого "дела" окунули в сажу... :evil_admin:

"Не принимайте близко к сердцу". "Это не диалог даже".
Вам на детской площадке каждый ребятёнок скажет:
Любая, даже недоВласть хиленькие крышечки срывает. :haha:
Зарубите на носу, "друзья":
.....................................Свято место пусто не бывает...


И напоследок:
Автор отличный! Проза отличная!! Шрифты отличные!!! Благодарности отличные!!!! Всё отлично!!!!!
:rofl:
 
Последнее редактирование:

Dima986

New member
Только что с собрания.
Окончательные расчеты у уполномоченных. У кого переплаты - готовы документы для оформления в собственность (в документах памятка, с собой тысяч 250 на пошлину..), идти надо не ранее 20-го августа. Там же заявления на возвраты. Откройте счет "до востребования", можно в Альфа-банке (на 11-й день можно снять без комиссий) - туда перечисляются деньги.
У кого недоплата - с платежкой приходите к председателю за документами.
Без окончательной оплаты не оформите документы, прописку.

Заселение будет 25-30 августа. Сразу после заселения лучше прописаться, тогда с 1-го сентября уже будет нормальная квартплата, а не дороже на 200-300 тысяч. За 3 дня до заселения будет известна ее дата.
 

рината

New member
Димка,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРРР-Р-ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо,Лобанок А.М.!!!!
Gelios, а мне нра!
:)
 

Nata_lee_ya

New member
У кого переплаты - Откройте счет "до востребования", можно в Альфа-банке (на 11-й день можно снять без комиссий) .
Скажите, а в других банках надо будет комиссю платить?у нас возврат около 30млн. и счет до востреб открыт в беларусбанке.но мот лучше тогда новый открыть в Альфа.если вы подробнее узнавали -напишите плиз)
 

Olegius

New member
Дорогие соседи давайте обсудим тему фильтра на воду. Достаточно ли будет фильтра грубой очистки http://water-filter.by/filtry-geize...product-water-filter-geizer-magistralnyj-hit/ установить в туалете и на питьевую воду в кухне, или надо на каждое устройство стиралка, посудамойка, устанавливать свой http://atoll.by/filter-water-aquafi...uafilter-water-filter-magistralnyj-fhpr12-n1/
 

Tulips

New member
Скажите, а в других банках надо будет комиссю платить?у нас возврат около 30млн. и счет до востреб открыт в беларусбанке.но мот лучше тогда новый открыть в Альфа.если вы подробнее узнавали -напишите плиз)
У нас был возврат денег в беларусбанке. Комиссии нет если не снимаешь деньги 3 месяца (90 календарных дней). Если деньги потребуются раньше, то возьмут комиссию.
 

jps5

New member
Дорогие соседи давайте обсудим тему фильтра на воду. Достаточно ли будет фильтра грубой очистки http://water-filter.by/filtry-geizer...istralnyj-hit/ установить в туалете и на питьевую воду в кухне, или надо на каждое устройство стиралка, посудамойка, устанавливать свой http://atoll.by/filter-water-aquafil...nyj-fhpr12-n1/
Я никого не отговариваю.НО.У моей сестры лопнул через год пластиковый корпус, как во втором фильтре, когда ее не было дома в выходные.Последствия сами представляете.Дорогой паркет домиком-это самое малое.Повезло что живет на первом этаже.А гарантия уже прошла.Да и в договоре они себя подстраховали избыточным давлением.
 

матуля

New member
Для тех ,кто уже полностью расчитался и получил памятку дальнейших действий...
п.3(прописка)...
При подаче заявления на регистрацию обязательное присутствие ВСЕХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ граждан ,либо целевая доверенность,заверенная нотариально....
...Перевидите знающие,детей с собой тащить нужно???:swoon:
..Пы СЫ.. Лобанок даёт справку от 20августа...так что неделя.в.. пустую...

jps5,от фильтра грубой не почувствовала разницы...ничего из этого не буду ставить...только если отдельный под мойку для питья....
 

_Тата_

Минск
При подаче заявления на регистрацию обязательное присутствие ВСЕХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ граждан
совершеннолетних)))) а остальное ОК)))
если несовершеннолетний прописывается отдельно от одного из родителей (например, родители в разводе) ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие второго родителя
если мама-одиночка, то нужна справка из загса
 

Gelios

НЯ БЫЦЬ СКОТАМ!
рината, Смело! :thank_you:

Скажите, а в других банках надо будет комиссию платить?у нас возврат около 30млн. и счет до востреб открыт в беларусбанке.но мот лучше тогда новый открыть в Альфа.если вы подробнее узнавали -напишите плиз)
У нас был возврат денег в беларусбанке. Комиссии нет если не снимаешь деньги 3 месяца (90 календарных дней). Если деньги потребуются раньше, то возьмут комиссию.
Из личного опыта: на зарплатный карт-счёт беларусбанка зачисляют с комиссией 0,2%. Пользуешь на своё усмотрение.
ИМХО со сроками снятия со счетов "до востребования" - реально развод. Грубо: на каком-нить свободном коротком депозите за эти 3 месяца вам натикает около 9% от суммы...

Кто-нибудь уже столкнулся с "доработкой недоделок(устранением замечаний) в личном порядке"(как выразился для уполномоченного Лобанок)? В какие сроки они это дело подлатают? Или план "заселяйтесь и как-нибудь в вашу дверь позвонят(посмотреть, как получилось у вас самих)"?.. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху