ЖСПК 994, Колесникова, 27 (часть 3)

Согласны ли на установку видеонаблюдения в жилом доме по адресу: Колесникова, 27


  • Всего проголосовало
    74
  • Опрос закрыт .

Малеча

Active member
В нашей стране всё делается только для людей((((((((((
А мы ещё здесь что-то возмущаемся:(:(:(:(


Только возникает вопрос для каких?
И кому нужны акции предприятий, тем более я думаю, там перспективных и нет-то!:fie:
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
Только возникает вопрос для каких?
И кому нужны акции предприятий, тем более я думаю, там перспективных и нет-то!:fie:

Всё так и есть:mda:

Как стройки превращаются в долгострои, куда смотрит власть, и что делать издерганным дольщикам
http://news.tut.by/society/322723.html
 
Последнее редактирование:

Veronika2305

New member
А можно ли где-нибудь глянуть планировку 4-х к.кв. метражом 90,17? Спасибо заранее.
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.

Малеча

Active member
Планировка будет примерно такая
http://www.mapid.by/images/stories/m464-y1-04_plan_big.jpg
Ссылку на примерную планировку данной квартиры я указала и на первой странице)))[/QUOT

Точная планировка квартир будет известна после готовности проекта?
Кто знает на каком он там свете, этот проект, и сколько они его уже готовить будут?:nea:
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
Точная планировка квартир будет известна после готовности проекта?
Кто знает на каком он там свете, этот проект, и сколько они его уже готовить будут?:nea:

Обычно планировки одной и той же серии не отличаются сильно друг от друга, поэтому и в нашем доме не должно быть особых новшеств, если только разница в метраже комнат....
А проект обещают, что в декабре будет готов)))
Поэтому подождём, совсем немножко осталось:yes:
 

Малеча

Active member
Обычно планировки одной и той же серии не отличаются сильно друг от друга, поэтому и в нашем доме не должно быть особых новшеств, если только разница в метраже комнат....
А проект обещают, что в декабре будет готов)))
Поэтому подождём, совсем немножко осталось:yes:


Я видела немножко другую планировку, и она отличается от той, которая указана выше! На той, которую Вы выше указали, есть две трешки, и в одной проходная комната! У нас тоже трешка, и я вот думаю, что проходной комнаты ой как нехочется!:nea:
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
Я видела немножко другую планировку, и она отличается от той, которая указана выше! На той, которую Вы выше указали, есть две трешки, и в одной проходная комната! У нас тоже трешка, и я вот думаю, что проходной комнаты ой как нехочется!:nea:

Малеча по поводу Вашей квартиры я незнаю, хотя на планировке трёшка метражом 79 без проходной комнаты и скорее всего это будет планировка Вашей квартиры, а стояк трёшек в нашем доме метражом 70,75/41,93 точно с проходной комнатой (так сказали в исполкоме)...
Да, и вместе с 4-х комнатной квартирой метражом 90,17/60,39 в одном тамбуре в шахматке нашего дома 3-х комнатная метражом 76,03/41,93, как на планировке, которую я указала и она тоже с проходной комнатой...
 

Малеча

Active member
Малеча по поводу Вашей квартиры я незнаю, хотя на планировке трёшка метражом 79 без проходной комнаты и скорее всего это будет планировка Вашей квартиры, а стояк трёшек в нашем доме метражом 70,75/41,93 точно с проходной комнатой (так сказали в исполкоме)...
Да, и вместе с 4-х комнатной квартирой метражом 90,17/60,39 в одном тамбуре в шахматке нашего дома 3-х комнатная метражом 76,03/41,93, как на планировке, которую я указала и она тоже с проходной комнатой...

У нас 79 квадратов, и я очень надеюсь, что проходной комнаты не будет, по крайней мере, по планировке, которую нам показывали в РУВД, там проходной комнаты не было! Хотя я вот сейчас смотрю, нашим предлагали всем трешки, и у кого-то есть 76 квадратов ( хотя планировку всем одинаковую показывали) , вот они по Вашей планировке с проходной комнатой! Подождеи порект,там все сразу видно будет!
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
У нас 79 квадратов, и я очень надеюсь, что проходной комнаты не будет, по крайней мере, по планировке, которую нам показывали в РУВД, там проходной комнаты не было! Хотя я вот сейчас смотрю, нашим предлагали всем трешки, и у кого-то есть 76 квадратов ( хотя планировку всем одинаковую показывали) , вот они по Вашей планировке с проходной комнатой! Подождеи порект,там все сразу видно будет!

Да, не надо раньше времени растраиваться))) Скоро будет готов проект и точные планировки наших квартирок:eek:k:
 

allya

New member
Да, не надо раньше времени растраиваться))) Скоро будет готов проект и точные планировки наших квартирок:eek:k:

У нас 76,03 - и тоже очень не хочется проходную комнату. На фото по планировке угол дома, а у нас крайний подъезд. Может другая планировка будет.
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
У нас 76,03 - и тоже очень не хочется проходную комнату. На фото по планировке угол дома, а у нас крайний подъезд. Может другая планировка будет.

Это всего лишь примерная планировка:) Хотя планировка данных квартир так и называется Архитектурно-планировочное решение блок-секции М464-У1-04 (угловая левая). Хотя я уже жалею, что вообще дала данную ссылку... Хотелось как лучше, а получилось как всегда...

А конкретно не известно когда будет готов проект?

Дат никто конкретных не называл - просто в декабре, а в начале или в конце - неизвестно))) На следующей неделе буду разговаривать с бухгалтером, поэтому может что-нибудь прояснится...
 

Чеслава

New member
Т. е. в декабре уже можно будет подъехать и полюбопытствовать какие произошли изменения в планировке дома и квартир ?:derisive:
 

Малеча

Active member
Да, не надо раньше времени растраиваться))) Скоро будет готов проект и точные планировки наших квартирок:eek:k:

Я вроде как и не расстраиваюсь! Если бы не Ваша планировка, я бы вообще даже и не думала о проходных комнтах!:not_i: Нам показали планировку нашей квартиры, и нам она ооочень понравилась, то, что нужно!:clapping: А тут Вы какую-то другую показали, вот я и задумалась!:scratch:
Что тут уже гадать, будет проект, всё увидим, тем более, что уже все распределено, и за каждым закреплена квартира! осталось только подождать чуть-чуть!
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
Т. е. в декабре уже можно будет подъехать и полюбопытствовать какие произошли изменения в планировке дома и квартир ?:derisive:

Если будут какие-нибудь изменения, то Вас об этом известят))) И здесь будет выложена информация)))
Кстати, в ЖСПК 770 обещали, что документация будет готова в ноябре, но покуда тишина... Поэтому я не вижу смысла куда-то ехать и своё время тратить...

Я вроде как и не расстраиваюсь! Если бы не Ваша планировка, я бы вообще даже и не думала о проходных комнтах!:not_i: Нам показали планировку нашей квартиры, и нам она ооочень понравилась, то, что нужно!:clapping: А тут Вы какую-то другую показали, вот я и задумалась!:scratch:
Что тут уже гадать, будет проект, всё увидим, тем более, что уже все распределено, и за каждым закреплена квартира! осталось только подождать чуть-чуть!

Да я вообще-то указывала данную ссылку, чтобы посмотрели планировку 4-х комнатной, хотя если разобраться, то всё взаимосвязано...
Малеча в планировке квартиры Вашего метража нету проходных комнат)))
 

Малеча

Active member
Да я вообще-то указывала данную ссылку, чтобы посмотрели планировку 4-х комнатной, хотя если разобраться, то всё взаимосвязано...
Малеча в планировке квартиры Вашего метража нету проходных комнат)))[/QUOTE]

Подождем, увидим......
 
Ищем квартиру снять на 2 года в нашем районе( пока строится дом) , чтобы старшего в школу оформить , и потом не переводить как наш дом до строится. Наверно малышей в сад в нашем районе не возьмут, так как прописка у нас с советского района. Если вдруг инфа будет какая по квартире , может кто сдавать будет, пишите в личку.
 

Малеча

Active member
Лиза Котова, Да, в садик действительно проблема деток устроить! :scratch: Организовали маршрут "Малыш" возят деток в детские садики на Притыцкого!
Да и с квартирыми проблема, у нас знакомый искал, искал в итого на Партизанский проспект уехал! Хотя как повезет, вдруг и появиться что-то!:eek:k:
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
Лиза Котова, Да, в садик действительно проблема деток устроить! :scratch: Организовали маршрут "Малыш" возят деток в детские садики на Притыцкого!
Да и с квартирыми проблема, у нас знакомый искал, искал в итого на Партизанский проспект уехал! Хотя как повезет, вдруг и появиться что-то!:eek:k:

Малеча, но ведь покуда нам переселяться, рядом с нашим домом должны построить садик? Я очень надеюсь, что никуда далеко не придётся ездить;)
 
Сверху