ЖСПК 994, Колесникова, 27 (часть 3)

Согласны ли на установку видеонаблюдения в жилом доме по адресу: Колесникова, 27


  • Всего проголосовало
    74
  • Опрос закрыт .

Соболь

Прав тот - кто искренен.
Соболь, Доброго время суток, подскажите пожалуйста,а почему нет информации и о других уполномоченных, если же форум для всего ЖСПК, то и информация должна быть полной! А то получается, что только часть квартир (кодов) указана, а где другие?
У нас от исполкомов всего 46 квартир, поэтому от исполкомов 3-ое уполномоченных (одна ещё не брала данные у бухгалтера на квартиры, которые будут за ней закреплены), а от УВД свои уполномоченные и, на сколько известно, почти никто из них не заходит на форум...(так было изначально, с момента регистрации ЖСПК)...
Я, конечно, могу попросить у бухгалтера данные остальных уполномоченных, но только проблема в том, согласны ли они, чтобы их данные были выложены на форуме...
Чьих кодов квартир нету у двоих уполномоченных, можете ко мне обращаться с любым вопросом))) Чем смогу - помогу...

http://news.tut.by/society/319742.html
 
Последнее редактирование:

distar44

New member
А зачем кого-то брать, если 100% кредита будет погашать государство?
Ну вот и не всё то Вы знаете. Даже приналичии четырёх детей и при полной 100% оплате., мы должны сформировать корзину и должны быть поручители. Я сам сначала этого не понял.Но в банке обьястнили,что если через пару лет,что то всплывёт из недвижимости или допустим при разводе.,то может быть пересмотр и по кредиту. Так что всё не так просто. Весь пакет доков.,на кредит, мы всё равно готовим.Так вот,раньше пенсионеров не брали в поручители, а сейчас с 4мя детьми разрешили.Вернее РАЗРЕШИЛ....
 

Малеча

Active member
У нас от исполкомов всего 46 квартир, поэтому от исполкомов 3-ое уполномоченных (одна ещё не брала данные у бухгалтера на квартиры, которые будут за ней закреплены), а от УВД свои уполномоченные и, на сколько известно, почти никто из них не заходит на форум...(так было изначально, с момента регистрации ЖСПК)...
Я, конечно, могу попросить у бухгалтера данные остальных уполномоченных, но только проблема в том, согласны ли они, чтобы их данные были выложены на форуме...
Чьих кодов квартир нету у двоих уполномоченных, можете ко мне обращаться с любым вопросом))) Чем смогу - помогу...

http://news.tut.by/society/319742.html



Наверное на форум не заходят потому что еще нового ничего нет, да многие скорее всего о форуме не знают! Если форум для всего ЖСПК, тогда и данные должны быть полными! Конечно, если кто-то против будет, насильно не заставиш, но я думаю, проблем не будет, тем более, что люди знали, на что соглашались!
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
Ну вот и не всё то Вы знаете. Даже приналичии четырёх детей и при полной 100% оплате., мы должны сформировать корзину и должны быть поручители. Я сам сначала этого не понял.Но в банке обьястнили,что если через пару лет,что то всплывёт из недвижимости или допустим при разводе.,то может быть пересмотр и по кредиту. Так что всё не так просто. Весь пакет доков.,на кредит, мы всё равно готовим.Так вот,раньше пенсионеров не брали в поручители, а сейчас с 4мя детьми разрешили.Вернее РАЗРЕШИЛ....

Просто у меня знакомые с тремя детьми открывали кредит без поручителей, хотя им нужно будет погашать 25 % от суммы кредита каждый месяц. В банке всем многодетным говорят, что нужны поручители, а в итоге кредитный договор заключается без них...
 

melnastya

New member
Добрый вечер! кто подскажет какой филиал нас обслуживает?
 

Умничка

New member
Здравствуйте! Подскажите. У нас такая ситуация. Строим квартиру на 3-х. Квартира почти 80 квадратов. Т.е. 45 нам прокредитуют, а 35 нужно погасить. Я так понимаю эти 35 мы будем гасить равными (или неравными) долями в течении строительства дома.
А если такая ситуация. У нас появится еще один ребенок, к концу следующего года, либо до конца строительства дома. Нам пересчитаю сумму? Нам дадут дополнительно кредит на 15 квадратов? Как это будет выглядить.
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
Здравствуйте! Подскажите. У нас такая ситуация. Строим квартиру на 3-х. Квартира почти 80 квадратов. Т.е. 45 нам прокредитуют, а 35 нужно погасить. Я так понимаю эти 35 мы будем гасить равными (или неравными) долями в течении строительства дома.
А если такая ситуация. У нас появится еще один ребенок, к концу следующего года, либо до конца строительства дома. Нам пересчитаю сумму? Нам дадут дополнительно кредит на 15 квадратов? Как это будет выглядить.

Я написала Вам в личку...
 
Последнее редактирование:

melnastya

New member
Соболь спасибо! я так понимаю на форуме пока общаются только те которым исполком предложил строительство. Военнослужащих нет.
 

Малеча

Active member
Соболь спасибо! я так понимаю на форуме пока общаются только те которым исполком предложил строительство. Военнослужащих нет.

НЕ правильно понимаете, мы тоже есть, только пока в небольших количествах!
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
Создала закрытую группу нашего ЖСПК http://semeistvo.by/forum/group.php?groupid=189
Для того, чтобы вступить в группу, мне в личку указывайте код своей квартиры, метраж, фамилию, затем я вышлю приглашение...
Каму я выслала приглашение - Добро пожаловать...
 

melnastya

New member
Малеча скажите пожалуйста давно вы в жспк, вы с мвд, т.к у нас только спрашивали, хотим строить 3 ком квартиру?
 

Малеча

Active member
melnastya, Добрый день! Да мы с МВД, муж сотрудник. Мы заключили договор 21 августа, где-то в августе было у нас первое собрание. Муж работает в РОВД Минского района, а вот сотрудники УВД, раньше заключали договора, и раньше собирались! Мы тоже трёшку строить будем, нам предложили в начале июня, мы собирали документы, после рассматривали их, утверждали! Уже взнос один был, вчера муж новую квитанцию принес, а завтра собрание в РОВД. А ВЫ я так понимаю тоже с МВД? Если предлагают, то нужно конечно строиться, когда ещё предложат, тем более в Минске, нам до этого в районе предлагали, цена дороже была.
 

melnastya

New member
Малеча спасибо за информацию, т.к. мы ни чего не знаем, ждем звонка от юриста. Скажите сколько обещают стоимость кв.м.,заранее спасибо!
 

Малеча

Active member
melnastya, Не за что! Ориентировочная стоимость 4 500 000, наша трёшка приблизительно 356 000 000 стоит, у нас 79 метров. А ВЫ то же из МВД?
 

melnastya

New member
Да муж сотрудник МВД, скажите у вас открыта кредитная линия? Мы Вас поздравляем!
 

Малеча

Active member
melnastya, А где работает, может в одном отделе? Нет у нас кредитная линия не открыта! Завтра собрание, вроде о ней пойдет речь! Вы еще думаете над предложением, или уже приняли решение?
 

melnastya

New member
мы приняли решение, но согласование с управлением еще нет
 
Сверху