ЖСПК 994, Колесникова, 27 (часть 3)

Согласны ли на установку видеонаблюдения в жилом доме по адресу: Колесникова, 27


  • Всего проголосовало
    74
  • Опрос закрыт .

Соболь

Прав тот - кто искренен.
Если всё как мы думаем, то 17.2.

Классно! Завидую чистой завистью. У вас, наверное, и кладовка есть? А комнаты каким метражом?

Да, по поводу постановки на очередь в садик, знакомая сказала, что решения с исполкома на строительство недостаточно, нужен договор с ЖСПК и обязательно сроки начала и окончания стройки дома. Поэтому не скоро видно мы станем на очередь...
 

distar44

New member
Поэтому не скоро видно мы станем на очередь...
Я тут плотничком посидел вчера на форумах....:mda:. НЕ строительство ,а война какая-то.Неужели и у нас такое же будет....А про садик и забыл вовсе.Нужно стройку начать сначала! 24-25 пойдём в исполком за доками. Может чё нового скажут. А вы когда???
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
24-25 пойдём в исполком за доками. Может чё нового скажут. А вы когда???

Нам сказали после 10 мая приходить. А по поводу очереди на садик, то ведь она есть не просит, поэтому, когда будет договор на руках, можно будет и стать на очередь. Время покажет) Плохо, что никто больше даже пару слов не хочет о себе написать, кто тоже в нашем ЖСПК, знали ли бы хотя бы примерно на сколько он сформирован...
 

Veronika2305

New member
Примите и нас в вашу компанию. Правда информации у нас пока нет, только написали заявление.
 

distar44

New member
Очень хорошо Что и в наших рядах прибывает! Дом вы видели где и какой у меня на ссылке. В исполкоме сказали осенью собрание!!!! Готовимся ВСЕ!!!
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
25.05.2012. первое собрание:yahoo: Лёд тронулся!!!!

Это очень хорошо, только почему мы ничего об этом не знаем? Где будет проходить собрание и в какое время?

Собрание будет проходить по адресу: ул. Кальварийская, 29 в 16.30, 4 этаж, актовый зал, здание УВД Миноблисполкома) При себе иметь паспорт и выписку из решения исполкома)
 
Последнее редактирование:

distar44

New member
Собрание будет проходить по адресу: ул. Кальварийская, 29 в 16.30, 4 этаж, актовый зал, здание УВД Миноблисполкома) При себе иметь паспорт и выписку из решения исполкома)
Так и есть.......

Ребята...А Вы не знаете на сколько серьёзно это первое собрание.Потому как у нас не получается приехать...Можно ли потом написать там что надо и получить инфу?????
 

майза

New member
Мне предложили ,но пока без бумаг.Так сказать в устной форме.Хочу с начало посмотреть планировку квартиры.Мне даже сказали какой этаж и подъезд,а вам? [Заводской исполком]
 

distar44

New member
Мне предложили ,но пока без бумаг.Так сказать в устной форме.Хочу с начало посмотреть планировку квартиры.Мне даже сказали какой этаж и подъезд,а вам? [Заводской исполком]
Дом нормальный, под прямым углом ,без поворотных квартир. Эркеры трёхугольные. Был на площадке- сейчас расчищают землю под 33-ий дом. Как сказали мне-мы следующие, за 770 жспк. Свою планировку я посмотрел в УКСЕ. Там на стендах в коридоре все планировки есть....
 

майза

New member
Мне в исполкоме сказали, не факт что планировка будет типовой.Как правило в проект всегда вносят какие то изменения , например метраж будет отличатся от предложенного.
 

monika2002

New member
А без выписки из исполкома . на собрание пропустят?
Здравствуйте! Нам тоже не дали никакой выписки назвали только код.Разрешили сходить на собрание и потом дать ответ.Но нам сказали что четырёхкомнатная общая 98.13 жилая 66.67.
 
Сверху