ЖСПК 994, Колесникова, 27 (часть 3)

Согласны ли на установку видеонаблюдения в жилом доме по адресу: Колесникова, 27


  • Всего проголосовало
    74
  • Опрос закрыт .

distar44

New member
Мне в исполкоме сказали, не факт что планировка будет типовой.Как правило в проект всегда вносят какие то изменения , например метраж будет отличатся от предложенного.
Варироваться если и будет ,то не сильно.А вообще точный метраж будет по окончанию строительства.
 

Фельдшер

New member
Здравствуйте, можно к вам присоединиться? Подскажите пожалуйсто, а где можно узнать код квартиры?:)
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
Здравствуйте, можно к вам присоединиться? Подскажите пожалуйсто, а где можно узнать код квартиры?:)

Мы, когда заполняли заявление в исполкоме, так указывали код квартиры. Но это ведь не значит, что это будет наша квартира, потому что в основном везде проводят жеребьёвку...

Здравствуйте, можно к вам присоединиться? Подскажите пожалуйсто, а где можно узнать код квартиры?:)

Скажите, пожалуйста, квартиру какого метража вам предложили?
 
Последнее редактирование:

Соболь

Прав тот - кто искренен.

А в каком исполкоме Вам предложили?

Основную информацию напечатала на первой странице. Договор с Жспк будем заключать где-то через месяц) Оплату вступительного взноса можно будет осуществить в два захода) ЖЕРЕБЬЁВКИ НЕ БУДЕТ! Поэтому код квартиры соответствует будущей вашей квартире)
 
Последнее редактирование:

Фельдшер

New member
Московский исполком.

Подскажите пожалуйсто, когда нужно будет платить первый взнос?
 
А в каком исполкоме Вам предложили?

Основную информацию напечатала на первой странице. Договор с Жспк будем заключать где-то через месяц) Оплату вступительного взноса можно будет осуществить в два захода) ЖЕРЕБЬЁВКИ НЕ БУДЕТ! Поэтому код квартиры соответствует будущей вашей квартире)
ЖЕРЕБЬЁВКИ НЕ БУДЕТ! Поэтому код квартиры соответствует будущей вашей квартире)






А почему жеребъевки не будет?
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
А почему жеребъевки не будет?

Потому что так решило большинство в главе с председателем...

ЯРИККАРАТЕЛЬ, а вам какую квартиру предложили и в каком исполкоме? Какой у вас код, может и всё как раз таки и нормально будет с этажём?
 

distar44

New member
ЖЕРЕБЬЁВКИ НЕ БУДЕТ.....Ну тогда можно начинать знакомиться!!!! Квартира 155- пятый подьезд, первый этаж справа,четырёхкомнатная 111.86. Кто с нами?

А подскажите уполномоченного в пятом?
 

monika2002

New member
ЖЕРЕБЬЁВКИ НЕ БУДЕТ.....Ну тогда можно начинать знакомиться!!!! Квартира 155- пятый подьезд, первый этаж справа,четырёхкомнатная 111.86. Кто с нами?

А подскажите уполномоченного в пятом?
А жилая площадь у вас сколько?:scratch:
 

Фельдшер

New member
У нас 81, кто с нами рядом?:meeting:

Подскажите еще пожалуйсто, через 2 недели сказали подъехать в райисполком для заключения договора и открытия кредитной линии, документы уже должны быть с собой? На собрании был муж и толком ничего не знает, поправьте меня если я что-то не правильно написала.
 

Соболь

Прав тот - кто искренен.
Подскажите еще пожалуйсто, через 2 недели сказали подъехать в райисполком для заключения договора и открытия кредитной линии, документы уже должны быть с собой? На собрании был муж и толком ничего не знает, поправьте меня если я что-то не правильно написала.

Скорее всего через две недели вам нужно будет ехать в исполком и подавать документы на льготное кредитование (это только разрешение, в котором будет указано, сколько вам положено льготных метров).

Фельдшер, документы, необходимые для подачи на включение в списки на льготное кредитование указаны на первой странице)
 
Сверху