ЖСПК 998 жилой дом № 38

мамаДаша

New member
мне в центральном сказали, что формирует фрунзенская администрация, за информацией к ним позвонить
Всё правильно-я свои планировки ездила в центр.администрацию смотреть,в отдел жилищной политики,так как дом формировался в центр.р-не.
 

Na2sik80

New member
Здравствуйте,можно к вам присоедениться,сегодня написала заявление на 4-х комнатную 98.13 кв м и тоже информации никакой
 
конечно присоединяйтесь. мы сегодня все же согласилисьт на нее. в понед. доки поеду подавать. серия м464 у я глянула в журнале и метр написано 4,5 млн))))
 
Последнее редактирование:

Na2sik80

New member
так серию м-464-у1 мне сказали и заглянув в документы я это увидела тоже,а вот планировки нет:threaten:
 

Revival

New member
LisK,может вы видели где небудь похожую планировку 4-х с метражом 90.17/60.39 ??? а то что то я тоже не могу найти.Большое спасибо!
 

LisK

Active member
похожую планировку 4-х с метражом 90.17/60.39
http://mapid.by/index.php?option=com_content&view=article&id=236:-464-1-04&catid=11

ЖСПК в КГ3 формировала администрация Фрунзенского района, заказчик УКС МГИК, а планировки можно было смотреть в 102к. в УКСе Мингорисполкома. Может, и ваши планировки там?
 

l-nadzya

New member
В душе многодетная, вот ваша планировка DSC03837.JPG

А вы не в курсе ваш дом ведомственный или нет?
 

Na2sik80

New member
Я тоже докуметы подала,сказали что 22 числа исполком будет решать наш вопрос,и после их решения дадут бумажку, что квартира наша
 
Сверху