ЖСПК "Арсенал-ПВО" Боровляны

Ната-72

New member
Привет! Всех ли устраивают жировки? :mda: Как вам графа "хоз.расходы"? :blink: Все ли подписали этот приговор - платить любую сумму хоз.расходов, которая только заблагорассудится з-цу Копейкину?

Жировки никого не устраивают: цены по максимуму, хоз.расходы с потолка, за отопление брали зимой по полному тарифу, хотя батареи были еле-еле теплые. За почтовые ящики содрали по 93 тыс. Где они за такие цены их купили? Мы собираемся писать заявление на перерасчет.
И это при том, что наш дом построен некачественно (со слов самих строителей скоро всё будет сыпаться), мало того, дом не доделан. не говоря уже о благоустройстве.
А что за договор по сумме хоз.расходов?
п.с. Пора уже решать вопрос с новым председателем, иначе у нас этот бардак будет всю нашу жизнь.
 

Колосок

New member
Ната-72, захотелось поделиться с вами новостями ))
сдвинулся с мертвой точки наш телефон. Нам дали номер и в теч месяца обещали подключить
Ждем недождемся подключения домофона
А ещё, было приятно познакомится с вашими девочками ))) добрая Наденька угощала моего сына мелками...
 

Ната-72

New member
Ната-72, захотелось поделиться с вами новостями ))
сдвинулся с мертвой точки наш телефон. Нам дали номер и в теч месяца обещали подключить
Ждем недождемся подключения домофона
А ещё, было приятно познакомится с вашими девочками ))) добрая Наденька угощала моего сына мелками...

Нам домофон уже установили на прошлой неделе. А вот насчет телефона даже не знаем: вроде к нам даже кабель в подъезд не завели. Будем выяснять. Спасибо за информацию.
 

Колосок

New member
Внимание всем! В нашем доме ведет свою деятельность предпринематель-мошейник! Своей рекламой на подъезде предлагает сделать кухни, шкафы-купе, детские комплексы. Затем берет предоплату и больше вы его не увидите! Запомните это имя: ИП ПУЖАЙЛО
 

Стефания

New member
Я из Боровлян про ваш долгострой конечно знают все . Едем же все и смотрим на это каждый день. Как тут не заметишь. Вот непонятно что с вашим председателем, он наверно подваровывает, если все оплатили, то где площадки и парковка для машин.
 

Molya

New member
Девочки, всем привет!
Очень нуждаюсь в вашем совете и помощи.
Сейчас живу на Мирошниченко (недалеко от Бигза). Хочу переехать в п. Лесной (цель - расширение, из двушки старой в трешку новую). Пос. Лесной, д.37. Дочке 5,5 лет. Ездили, смотрели, вроде неплохое расположение (остановка, магазин).
Но у меня главный вопрос - как близко начальная школа? сады особо не интересуют, т.к. предполагаю этот год водить в садик в зел. луге, дабы не травмировать ребенка привыканием.
И как ходит по утрам (7-00 - 7-30) обществ. транспорт? Надо добираться до Гума.
Может, что подскажете или посоветуете. Хочу относительную правду, чтобы потом локти себе не кусать. Можно в личку. Муж как-то не в восторге от моей идеи. А я наоборот, мыслями уже в Боровлянах.
Спасибо всем заранее.
 

Колосок

New member
1. мы ещё в школу не ходим, поэтому расскажу слухи. Про школы отзываются мамы не очень по причине переполненности. В новой школе (3-4 остановки) организована 2-я смена даже для малышей. (вам виднее хорошо это или плохо).
2. Транспорт ходит хорошо. Но именно до гума вам удобно ехать прямым 115Э. Ещё в семь залезть в него можно, а ближе к восьми - с трудом.
 

Колосок

New member
СНИМУ квартиру для своей сестры и ее мужа рядышком со мной: остановки Боровляны-6 или Учхоз. Не дорого!
 
Сверху