Krasotka_Katty
New member
Вымучали мы наши ключики
Novosyolov
New member
И нам позвонили!!!Долгожданный звонок))))
Krasotka_Katty
New member
Обмыть это дело,а потом заселяться
нееееееееееее, сначала заселиться, а потом всем собраться и обмыть.Обмыть это дело,а потом заселяться![]()
".......и шашлычок под коньячок - вкусно очень........"
Novosyolov
New member
зачем лошицкий парк)))сели за домом сын включит музыку и посидим...зачем от дома отдаляться которого мы так долго ждали!!!
УРА...А...А...А...А!
ИСКРЕННЕ ЗА ВАС РАДА, ПРЯМО ЧИТАЮ ВАС И СЛЁЗЫ НА ГЛАЗАХ НАВОРАЧИВАЮТСЯ. ВЫ МОЛОДЦЫ ВЫСТРАДАЛИ СВОИ КЛЮЧИКИ. ЖЕЛАЮ ВАМ ТЕПЛА, ДОБРА, ЛЮБВИ И УЮТА В ВАШЕМ СОБСТВЕННОМ УГОЛКЕ В ЭТОМ ОГРОМНОМ МИРЕ!!!:drinks:
Напишите пожалуйста как проходила выдача ключей, очень интеесно.
ИСКРЕННЕ ЗА ВАС РАДА, ПРЯМО ЧИТАЮ ВАС И СЛЁЗЫ НА ГЛАЗАХ НАВОРАЧИВАЮТСЯ. ВЫ МОЛОДЦЫ ВЫСТРАДАЛИ СВОИ КЛЮЧИКИ. ЖЕЛАЮ ВАМ ТЕПЛА, ДОБРА, ЛЮБВИ И УЮТА В ВАШЕМ СОБСТВЕННОМ УГОЛКЕ В ЭТОМ ОГРОМНОМ МИРЕ!!!:drinks:
Напишите пожалуйста как проходила выдача ключей, очень интеесно.
Очень быстро. Называли номер квартиры и ключи в руках! Даже в паспорт не смотрели. Наверное за пол часа всем раздали.проходила выдача ключей, очень интеесно.
Ну и кто когда переселится? Мы, думаю, к следующим выходным въедим (кв.59).
зачем лошицкий парк)))сели за домом сын включит музыку и посидим...зачем от дома отдаляться которого мы так долго ждали!!!
совершенно верно, надо будет еще бутылку шампанского разбить об угол дома, чтобы нашему дому было счастливое плавание!
я буду переезжать уже воскресенье, думаю за неделю управлюсь.
Может у кого есть прицеп типа "Зубренок"?
Привет соседи! Я всех поздравляю с таким замечательным событием!:dance: Ура!!!!!!!!!! Возвращаюсь к своему предложению металлических дверей белорусского производства! Кому интересно - пишите, расскажу подробнее.
расскажите-ка
Мы хотим в течение ближайшего времени, чтобы дочкаНу и кто когда переселится? Мы, думаю, к следующим выходным въедим (кв.59).
1 сентября пошла нормально в школу, а не искала по коробкам свои вещи....Только у нас пока нет кухни:huh:
Tatjana134
New member
Сбросьте в личку.Возвращаюсь к своему предложению металлических дверей белорусского производства! Кому интересно
Привет,соседи !!! Поздравляю всех! Интересно, где техпаспорта- это раз, посмотрите номера счётчиков воды , мои не совпадают(ни один:rtfm
- это два.Может кто-то узнает свои номера: 10204402 и 11860517 . А может у кого-то есть паспорта с номерами : 10205998 и 10197347, поменяемся. (1-й под.7эт.25кв.)Можно, впринципе "не париться", закрасить и исправить,ненайдётся хозяин - через годик исправлю.
Привет,соседи !!! Поздравляю всех! Интересно, где техпаспорта- это раз, посмотрите номера счётчиков воды , мои не совпадают(ни один:rtfm- это два.Может кто-то узнает свои номера: 10204402 и 11860517 . А может у кого-то есть паспорта с номерами : 10205998 и 10197347, поменяемся. (1-й под.7эт.25кв.)Можно, впринципе "не париться", закрасить и исправить,ненайдётся хозяин - через годик исправлю.
привет!!а вы проверяли,подходят ли ваши ключи к почтовому ящику?мои не подходят к моему,но подходит к 25 кв.,а моя вообще 50!так что проверьте!)поменяемся
Блин, а мы вообще ничего не смотрели! Слушайте, ну так а что делать дальше? Прописываться что ли? Куда идти? и вообще сколько у нас окончательная стоимость метра? А еще кто знает где находтся взрослая и детсяка поликлиники?Может кто-то узнает свои номера: 10204402 и 11860517
Novosyolov
New member
Детская если 3-я то на возле института культуры...А взрослая 11-я возле дома)Как идти в банк с дома первый поворот направо!)
Это точно? Просто слышала, что часть р-на перевели в пол-ку в лошице.Детская если 3-я то на возле института культуры...
а кто знает, что за здание на стороне нашего дома, но ближе к жд? там что-то все делают .... зеленое такое, большое ....
Поделиться: