ЖСПК "Нефтехимик"

  • Автор темы Автор темы Juliasik
  • Дата начала Дата начала
Может кто-нибудь просветит о положении дел на текущий момент?
 
Сегодня ездила в садик №60 и школу №90 подавала документы, и проходила мимо нашего домика, стоит с открытыми (в режиме проветривания) окнами на кухне, дом №45А стоит
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь знает, договор на снос УКС подписал хотя бы?
 
мне сказали, что есть какие-то проблемы с теплотрассой к маленькому магазинчику "Чкаловский", мол он запитан от дома по сенницкой 45А. Кто-нибудь знает подробности?
 
мне сказали, что есть какие-то проблемы с теплотрассой к маленькому магазинчику "Чкаловский", мол он запитан от дома по сенницкой 45А. Кто-нибудь знает подробности?
Мне интересно, а когда УКС планировал строительсво нашего жилого дома, снос дома 45А об этой проблеме никто не знал, почему она сейчас сваливается как снег на голову? При этом председатель задает УКСу письменно вопрос и вяло позванивает, чтобы выяснить почему не сносят дом (ссылаясь на то, что трубку не берут). Да под дверью надо сидеть каждый день, ходить туда, как на работу. Председатель говорит, что даже уполномоченных не в состоянии собрать, так что она тогда вообще может сделать? Честно говоря, лучше за те деньги, которые мы платим преду нанять грамотного юриста, который поставит на уши УКС и все вышестоящие инстанции. За каждой проблемой стоит человек... Может сумбурно получилось. Простите, накипело...
 
Дом не могли сносить, т.к. договор с подрядной организацией заключили несколько дней назад. Если договор уже заключен, то по его условиям снос дома будет выполнен подрядчиком в течение месяца с даты его заключения . звонить и дежурить у УКСА по этому поводу смысла по-моему нет. Работы они никакой не производят в этом плане, их задача была заключить договор.
по поводу теплотрассы, насколько я знаю, или будут делать выноску или просто возместят стоимость этой выноски владельцу магазина т.к. он будет и так реконструироваться, договор по этому поводу с владельцем магазина планировалось подписать на прошлой неделе (по крайней мере так говорил УКС).

оказалось, что договор на снос не подписан, т.к. УКС не подготовил сметную документацию, по крайней мере так говорит уполномоченная, так что вопрос действительно в УКСЕ

это уже конечно просто за гранью - уже и деньги есть, и все равно все колом стоит.
 
Последнее редактирование:
а когда УКС планировал строительсво нашего жилого дома, снос дома 45А об этой проблеме никто не знал,
О магазине знали.
это уже конечно просто за гранью - уже и деньги есть, и все равно все колом стоит
Я думаю, что кто-то в УКСе очень не хочет, чтоб дом сдали. Интересно, почему.
 
кто-нибудь слышал, что слышно с заключением договора на снос?
 
кто нибудь в курсе по какой причине задержка? после тендера уже 3 недели прошло.
 
Договор на снос не заключен, потому что не решен вопрос с магазином который подключен к теплоузлу в сносимом доме! Как я понимаю магазин частный и вопрос с его директором не получается утрясти!
 
АХАХА, у меня скоро будет истерика от происходящего с нашим домом. ЗА что УКС не возьмется - везде какая-то большая ЖОПА. И ничего решить не может.

Теплоузел че магазину принадлежит? Пусть скажет магазину, что он должен оплатить новые сети, а теплоузел должен быть снесен в соответствии с новыми реалиями и все, а не хотят - пусть без водички горячей поживут, забодали блин, честное слово. Как на народ повесить все затраты так без проблем, а как на магазин, так видете ли директор упирается.
 
ну подробностей мы не знаем, на каких условиях вынести теплоузел предлагает УКС.
Ответственные лица и исполкома и укса уже выговор получили за несдачу дома в срок, правда не думаю, что это что-то поменяет.
Также решением исполкома срок ввода перенесен на конец августа, а не сентября, по моему.
 
Последнее редактирование:
Dmitry M Вы ошибаетесь, мне пришел писменный ответ с Октябрьского р-на что сдача дома назначена на сентябрь-2012г.
 
кто-нибудь слышал, есть-ли какой-нибудь прогресс с подписанием договора?
 
Уважаемые соседи, что-нибудь происходит или все глухо. Может у кого есть информация - поделитесь...
 
Все глухо, дом как стоял так и стоит. Каждый день вожу детей в садик и прохожу мимо нашего домика.
 
знаменательная вчера была дата - 5 месяцев с окончания последних работ.
Может кто-нибудь владеет информацией по поводу работ проводимых УКСом в отношение сноса дома?
 
всем привет, не знаю на сколько достоверные слухи, но мне сегодня позвонила знакомая и сказала, что в сентябре получим ключи, что мол перед выборами им нужно все сдать и сети будут за счет города, на сколько это правда, я не знаю.
 
Назад
Сверху