ЖСПК №952

lenayasnoya

New member
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что с нашей детской площадкой? Живем, скоро год, а с детьми негде гулять? А .что с мусорками так и будут под окнами стоять. А скоро лето, это все начнет пахнуть.....бедные 1-и-3 этажи...????:telephone:
 

maru777

New member
Здравствуйте! Может кто-нибудь посещает или посещал дет сад №288 на Берута 10. Хотелось бы узнать какую-либо информацию.
 

master_elv

New member
Привет, соседи по району.
Есть вопрос. В Материке продаются листы постформинга, стандартные - 3м, толщина 39мм, цвет темно-зеленый, под мрамор. мы хотим под раковину столешницу в ванной сделать.
Нам нужен 1 м. Может кто-то собирается делать что-то на кухне (или неважно где, и вам тоже не нужен весь 3 м кусок). предлагаю купить вскладчину. Или у кого-то остался метр и вы не знаете куда его деть, то мы выкупим, если цвет тот. мы из КГ 4. дом 72. Заберем сами. Пишите в ЛС.
 

LENOKK

New member
скажите, пож. в нашем доме ведь балконы, а не лоджии? у нас трехкомнатная, балкон со спальни.
 

Pozia

New member
LENOKK, к моей радости в нашем доме у всех лоджии. Балкон - конструкция выступающая за фасад здания.
 

LENOKK

New member
LENOKK, к моей радости в нашем доме у всех лоджии. Балкон - конструкция выступающая за фасад здания.
спасибо за ответ! к моей радости тоже. Значит плита лоджии лежит на боковых несущих стенах, как я понимаю? я просто про нагрузку думаю.
 

Pozia

New member
LENOKK, уж на чем лежит я не знаю, но если собираетесь спилить на балконе опору вышестоящей лоджии (из за которой не открывается форточка) то я бы за это к уголовке привлек, чтоб дурные мысли голове не мешали)))
 

LENOKK

New member
неее)) спиливать ничего не собираемся, так про пол думаю и на сколько можно нагружать мебелью
 

Pozia

New member
LENOKK, думаю если будете делать стяжку пола то она на много больше будет весить пары тумбочек и шкафчиков из дсп

Нашел в нете что пол держит 500 кг на метр кв. Считайте.
 

LENOKK

New member
да? а можно ссылку, если не потеряли, а то я когда-то читала, что по нормам вроде лестницы, лоджии и что-то еще 200кг на м2
 

Estete

New member
В Каменной горке открылся первый в Беларуси Burger King. Смотреть всем!!!

А вы, товарищи, сюда с рекламой или как???!!!

Это - позор нашей культуре, которой никто не занимается, начиная от родителей и кончая государством. Обратите внимание: в новом районе КГ процветают только продуктовые магазины и аптеки. Это было, есть и будет, пока не начнут строить стадионы для детей (а не для чемпионатов мира), бассейны, игровые площадки и т.д.
 

Pozia

New member
Estete, сегодня главное сытненько пожрать фасфудом, пивка с рыбкой перед зомбоящиком после работы... Какие стадионы? Какие площалки? На них денег не заработаешь!
 

monkey1980

Укрась свою жизнь…
обмен садом 285-Каменогорская106 на сад 250. Ясли. Тел. велк 029-102-94-79
 

ElenaEB

New member
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста у Вас была председателем Журавлевич Екатерина Сергеевна? - видела сообщения на форуме. Какие остались впечатления? Что делала / не делала? Как дом приняла? Сколько брала за услуги? Может двор стал лучше / хуже?
Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения или прикрепите мой ник к ответу на форуме, чтобы мне пришло уведомление
 
Сверху